Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о АО «НПФ Согласие» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания АО «НПФ Согласие» находится в "черном списке"

Отзывы о брокере АО «НПФ Согласие» (�� ���� ���������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о АО «НПФ Согласие», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании АО «НПФ Согласие»

:) Есть такая профессия в нашей стране - писать на форумах всякую нехорошесть.И чем хуже эта нехорошесть, тем большее уловлетворения они получают.......... И не важно какая компания,чем она занимается..... Важнее для них высказать,все что на поверхности болтается... Я очень понимаю их, очень сложно найти в себе силы подойти,разобраться,отстоять ,если есть такая необходимость ,свою позицию. Гораздо легче писать - инкогнито, так чтоб не догадались.... Хотя если действительно разбираешься в людях, по тексту сообщений уже знаешь ,кто это писал.. Так что господа!!!!Аккуратнее!!! И!УСПЕХОВ ВСЕМ НАСТОЯЩИХ,В НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ!!! ну их, эти форумы,займитесь делом !!!

2012-09-13 22:14 Автор: Гость

НПФы хоть каким то образом беспокоятся о сохранении нашей пенсии. Так бы давно все было съедено инфляцией.

2012-11-28 12:05 Автор: Гость

Галина Юрьевна, как дела?)какой по счету проектом был нпф согласие?)вы меняет проекты как перчатки)может потому что не можете дать нигде рез-т?

2013-02-20 10:07 Автор: Гость

Вызвало немалое возмущение по поводу методов привлечения клиенов в фонд.Агенты НПФ, под предлогом якобы нововведений в законодательство!!! по поводу прикрепления ежегодной отчетности по деятельности НПФ к банковским картам, подсовывали договор о переводе накопительной части песнии, без каких либо комментариев.На отказ подписывать договор, играли на том что все равно придется идти в ПФ РФ для офоромления данной услуги.Вводя граждан в заблуждение, бестолковые агенты мотивировали свои действия такими фразами, как: "Ваша подпись ничего не значит", "Этот подписания этого договора ничего не измениться"...Я в шоке.

2013-05-27 20:37 Автор: Гость

Тож же самое услышал и я от агент согласия мой вывод нас хотят в очередной раз НАЕ,,,АТЬ

2013-07-15 09:48 Автор: npfsoglasie

НПФ "Согласие" никогда не инициировал подобных акций, это запрещено законом. Направьте пожалуйста, подробную информацию о банке и обстоятельствах данной акции на электронный адрес control(собака)soglasie-npf(точка)ru [замените слова в скобках на соответствующие символы]. По получению Вашего обращения с Вами свяжется специалист Фонда, который ответит на все возникшие у Вас вопросы.

Согласен с последним постом, верить всему написанному нельзя, надо самому проверять. Выбирал этот фонд основываясь опыте своих друзей, хотя гадости читал, но решил сам проверить. Проверил, заключил договор, мне звонили проверяли данные – считаю это нормально и даже полезно, мало ли какие косяки бывают. Потом пришло письмо что я клиент фонда, прочитал про показатели фонда за 2011 год – доволен, чего и всем желаю.

2013-08-17 07:43 Автор: Гость

вот вчера со мной произошло все , что написано... агенты вводят в заблуждение неграмотных граждан, выведывая личную информацию и подписывают договоры

Меня искренне удивляет народ, который верит всем эти отзывам. Разбирающийся и думающий человек не будет читать сплетни и гадости, а сам все проверит и узнает. Меня никто не заставлял, не обманывал. Я приняла решение самостоятельно и уже 2 года в Согласии.

Почитав ваши отзывы не могу понять о чем Вы говорите, если о Согласии как работодателе то мне как руководитель агентской группы выплачивалось все. Если о Согласии с точки зрения заботы о клиентах, то в этом году Согласие занимает второе место по доходности среди НПФ. Поэтому судить о фонде по работе нескольких человет ИМХО не грамотно.

2018-12-05 14:22:00
Министры финансов ЕС договорились о шагах, направленных на укрепление еврозоны перед будущими...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о АО «НПФ Согласие»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о АО «НПФ Согласие»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о АО «НПФ Согласие»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере АО «НПФ Согласие».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о АО «НПФ Согласие»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о АО «НПФ Согласие», если я не являюсь клиентом компании?