АО «НПФ Согласие»

Мы постоянно собираем отзывы о АО «НПФ Согласие» и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о АО «НПФ Согласие»

АО «НПФ Согласие»
отзывов о АО «НПФ Согласие»: 30
отзывов о АО «НПФ Согласие»: 13
отзывов о АО «НПФ Согласие»: 17

Отзывы о АО «НПФ Согласие»

alinamailmail
2016-11-23 13:03

Клиенты жалуются на агентов, агенты на брокеров, брокеры помалкивают. А зачем вообще ждать каких-то предложений от каких-то людей со стороны, которых вы знать не знаете, и что у них на уме тоже неизвестно. Пенсия-то все равно всем понадобится, жизнь ведь не закончится, дай Бог, после того, как пенсионный возраст подберется. Сейчас и надо самим подумать, на что потом жить. Нужно не доверять, а знать! Есть же официальный сайт у фонда. Заходите туда и заключайте договор. И не будет тогда никаких "ко мне обманным путем проникли в квартиру и заставили подписать..." и прочих всяких обид. Согласие - авторитетный фонд, а про его доходность и рейтинг тоже берите информацию не с форумов, где зачастую просто народ резвится в остроумии или обиженные на самих себя пишут. Есть таблицы официальных рейтингов фондов,например, РБК печатают. Там и нужно искать ответы. Вот это и будет "знать наверняка", а не просто "поверил дяде" или "заставили подписать".

koger_yura
2016-10-26 00:01

Тоже живу в Петербурге, но с агентами, которые обманом заманивают в фонд не сталкивался и ничего такого не слышал. Лично я бы не стал ничего подписывать, как следует все не продумав и не взвесив. вроде бы все газеты читаем, телевизор смотрим, должны знать и понимать, как выбрать нпф ))) Свою накопительную пенсию перевел в нпф Согласие, нормальный, стабильный и доходный фонд.

mr-mr
2016-10-14 14:40

Честно говоря я полезла читать отзывы о фонде уже после того как подписала договор. Удивлена, что отзывы такие плохие, причем в основном отзывы пишут агенты и люди, которые на них же жалуются )) Лично меня не заставляли ничего подписывать. Я пришла в банк МКБ, чтобы продлить вклад, и мне объяснили, что я могу получать проценты еще и на пенсию. Единственное, что меня заставило полезть в интернет - это то, что я не изучила другие пенсионные фонды, но в целом сейчас я понимаю, что все они где-то одинаковые. А отзыв решила написать потому, что не понимаю, как можно подписывать что-то не читая? Ну о чем вы думаете в этот момент?

vladimir_spb
2015-09-07 18:21

В Сантк-Петербурге работает мошеническая схема . Дают на Авито вакансию, а когда приходишь на собеседование навязывают подписать договор с НПФ "Согласие". Будьте внимательны . Адрес Лиговский пр. д. 43-45 офис 406

2015-09-17 20:55

Будте осторожны! На сайте работа нашел вакансию, по указанному телефону пригласили на собеседование по адресу: Лиговский пр., д. 43-45, оф.406, где навязали подписать договор с НПФ "Согласие". Трудового договора не подписывали, даже резюме не взяли, сказали ждите звонка. На мой вопрос какая компания набирает сотрудников, ее адрес и контакты? указали только ее название. В итоге нашел сам в интернете, как оказалось вакансий не требуется, телефоны данной компании не доступны, а по ссылке на сайт реклама белья.

2015-10-07 11:35

Добрый день. Если у Вас возникли вопросы или жалобы на некомпетентную работу агентов, которые работают в Вашем городе от лица фонда, просим прислать Ваш СНИЛС, ФИО и контактный номер на электронный адрес Фонда. Наш менеджер свяжется с Вами для решения Вашего вопроса.

2015-10-21 12:31

У меня возникли жалобы на некомпетентную работу агентов, которые работают в СПБ, выдавая себя за агентов по трудоустройству!!! Сходите и убедитесь сами! СНИЛС -то мой зачем вам при этом!!? м. Пл Восстания", гостиница Октябрьская вход с 1-ой советской, офисный центр "Октябрьский" 4 этаж кабинет 4138

2016-06-02 19:55

СНИЛС им для того, чтобы указать его при оформлении фальшивого договора с ними без вашего ведома и утащить к себе Ваши пенсионные накопления. Никаких прав требовать Ваши персональные данные у них нет. Ни в коем случае не передавайте этой организации свои персональные данные. Любые вопросы с ними следует решать только через обращения в полицию, прокуратуру, ЦБ и ПФР.

Vitoria
2015-08-23 10:45

Люди!!! Если вас умышленно обманули сотрудники этого фонда. Пишите жалобы в центральный банк рф, говорите что умышленно ввели в заблуждение с целью получения прибыли. В других органах вам будут писать отписки так как в настоящий момент не подтвердится хищение вашей накопительной части. ЦБ РФ ведет контроль над всеми НПФ и эффективно борются против мошенников

2015-09-02 17:01

2015-09-07 12:57

2016-06-02 19:46

Ни в коем случае нельзя передавать свои персональные данные, особенно СНИЛС, в этот фонд!!! Если эти мошенники незаконно оформили договор на ваше имя (подчас они это делают вообще без контакта с клиентом, берут ФИО и СНИЛС из краденых баз), писать нужно в прокуратуру!!! А также в ЦБ РФ.

Dr5F
2014-03-20 13:41

НПФ использует в своей работе методы м***в. В Чите они разместили в СМИ предложения о работе. Когда люди обращаются,им, в обмен на список вакансий, предлагают подписать договор. Потом дают "пустышку" - список работодателей, большинству из которых работники не требуются.

2014-04-07 13:00

Добрый день. НПФ «Согласие» не размещает в СМИ предложений о работе – ни в Москве, ни в регионах. Открытые вакансии в самом Фонде размещены на сайте Фонда. Если Вы заключили договор в офисе партнера Фонда (кадровом агентстве), просим Вас направить письмо с персональными данными (ФИО, СНИЛС, контактный телефон) на электронный адрес control"собачка"soglasie-npf.ru. По получению Вашего обращения с Вами свяжется сотрудник Фонда, который ответит на все возникшие у Вас вопросы.

2014-07-10 10:55

В Новосибирске такая же схема с несуществующими вакансиями. На сайте "Авито" разместили вакансию персонального водителя, которая не существует. Координирует сей процесс некая Ксения Владимировна.

2014-07-18 12:54

Добрый день. В Новосибирске филиала НПФ "СОГЛАСИЕ" нет. Если у Вас возникли вопросы или жалобы на некомпетентную работу агентов, которые работают в Вашем городе от лица фонда, просим прислать Ваш СНИЛС и ФИО и контактный номер на адрес control(собака)soglasie-npf.ru. Наш менеджер свяжется с Вами для решения Вашего вопроса.

2014-07-22 15:19

точно такая же ситуация и в Курске. Центр Занятости "Доверие" по видом заключения договора на поиск работы подсовывает договор о переводе в негосударственный пенсионный фонд

2014-08-06 19:32

И в Краснодаре тоже самое. На Авито размещается объявление о вакансии. А сами про договор сразу говорят(переход в этот фонд)

2014-08-18 12:40

Добрый день. Просим Вас сообщать информацию о некорректной работе агентов Фонда по адресу: control(собака)soglasie-npf.ru для проведения служебной проверки. По получении Вашего сообщения с Вами свяжется сотрудник Фонда, который ответит на Ваши вопросы.

2014-09-24 12:59

Дважды сталкивался с подобной схемой в Москве. Кадровое агентство перед приёмом на работу требует подписать договор о переходе в данный фонд. Данная тенденция настораживает, лично для меня после таких случаев репутация фонда весьма сомнительна.

2014-09-24 14:44

Добрый день! Если у Вас возникли вопросы по работе агентов Фонда, мы просим Вас направить письмо с персональными данными (ФИО, СНИЛС, контактный телефон) на электронный адрес control(собака)soglasie-npf.ru. По получению Вашего обращения с Вами свяжется сотрудник Фонда, который ответит на все возникшие у Вас вопросы.

2014-10-04 14:05

Сегодня впарили мне договор.Я и не подумал.что такое возможно. Пришёл на работу устраиваться а мне договор суют.Так.что работы наверное можно не ждать..

2014-11-12 12:40

так оно и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2013-12-17 16:32

Добрый день, уважаемые коллеги. В связи с развернувшимися обсуждениями взаимоотношений негосударственного пенсионного фонда «Согласие» с агентами и партнерами, а также в связи с тем, что НПФ «Согласие» недавно завершил внедрение новых методов контроля чистоты работы агентской сети, хотим внести ясность в некоторые вопросы местной дискуссии. Во-первых, ответственно заявляем, что все обязательства перед добросовестными агентами выполнялись и будут выполняться впредь (чтобы не быть голословными: всем агентам, кроме заблокированных, аванс за ноябрь отправлен 16.12.2013, задержка составила 1 рабочий день). Мы заинтересованы в качестве вашей работы и, со своей стороны, будем делать все, чтобы поддерживать это качество на должном уровне. Во-вторых, в ходе проведенных работ по защите нашего общего бизнеса было выявлено определенное количество недобросовестных агентов, в отношении которых были приняты соответствующие меры. Считаем, что результаты проверки дали нам очень хороший результат – из общего числа проверенных агентов претензии к своей работе получили только 2%. В-третьих, мы оптимизировали и усовершенствовали систему контроля за деятельностью агентских сетей и в дальнейшем будем опираться на нее с целью оперативного выявления и прекращения сотрудничества с теми, кто не готов честно трудиться и зарабатывать. Кроме того, хотим добавить следующее. НПФ «Согласие» демонстрирует интенсивный рост на протяжении уже нескольких лет. Не снимаем с себя ответственности за издержки этого роста, в том числе, в каких-то рабочих моментах при взаимодействии с партнерами. В то же время, тем, кто, будучи уличен в неправомерных действиях, начинает распространять заведомо ложную информацию о работе НПФ «Согласие», хотим сказать: не имеем ничего против того, чтобы оставаться для вас «плохим» фондом. Поскольку нам с вами, действительно, не по пути. Мы хотим быть лучшим фондом на рынке и мы, безусловно, будем таковым для тех наших партнеров, кто работает качественно и добросовестно. Ну, а если распространяемый негатив будет наносить прямой ущерб деловой репутации фонда, то мы оставляем за собой право защищать ее с доказательствами на руках всеми способами, предусмотренными законодательством.

2014-08-07 13:41

Пожалуйста ответьте. Приходил агент. заключили договор. а теперь неуверен, что это было нужно. т.к. я являюсь инвалидом и получаю пенсию по инвалидности. никогда не работал и вряд ли буду.Как расторгнуть этот договор? Заключен он сегодня 7 августа 2014года.

2015-07-22 23:40

агенты просто жулики,обманом пытаются заставить подписать договор,внимательно читайте договор.угрожают штрафом,на вопрос где находится контора они не знают,очень спешат составить договор.

Gen_A
2013-09-11 11:14

Не соглашайтесь сотрудничать с данной компанией! Работы будет много, а вот денег заработанных вы не увидите! Постоянно будут переноситься сроки оплаты, а выдаваемые суммы будут существенно ниже ожидаемых!

2013-09-12 16:10

Здравствуйте. Наверное, Ваш комментарий касается вопроса агентского сотрудничества. Если это так, и у Вас возникли вопросы, просим Вас связаться со специалистами Фонда, отвечающего за проведение внутренних расследований по электронному адресу control(собака)soglasie(дефис)npf.ru. По получению Вашего обращения с Вами свяжется персональный менеджер, который ответит на все возникшие у Вас вопросы. Фонд заинтересован в том, чтобы отношения по агентским соглашениям были абсолютно прозрачны и законны.

Rizhvost
2013-11-22 14:36

То что работы будет много - так и должно быть) А вот то что фонд не добросовестно относится к своим обязательствам это факт. Не знаю как клиентам, но с сотрудниками постоянные проблемы возникают.

2013-12-06 17:26

Я вот уже порядка месяца не могу получить деньги за переданные им договора. По телефону постоянно кормят "завтраками".

azteg
2013-09-04 12:09

Хочу рассказать о своем опыте работы с данной организацией. При рассмотрении вакансии меня заинтересовало следующее - работа с крупной компанией, возможность планировать график работы под себя. Моей ошибкой было считать, что этот фонд имеет отношение к одноименной страховой компании. Оказалось, что это абсолютно разные организации. Следующий минус - отсутствие обратной связи с представителями фонда. После того, как я отдал заключенные договора на рассмотрение – стал ждать оплаты за них. Но, не тут то было! Денег пришлось ждать, и жду их до сих пор….пытаясь дозвонится до Московского головного офиса, и оставляя запросы на сайте.

2013-09-12 16:07

Добрый день! НПФ «СОГЛАСИЕ» действительно не имеет никакого отношения к страховой компании «Согласие», но наш Фонд работает на рынке с 1994 года, результаты деятельности Фонда доступны в открытых источниках. Обратная связь с квалифицированными представителями Фонда доступна 5 рабочих дней в неделю, в рабочее время, по телефону бесплатной горячей линии 8-800-100-54-20. Если у Вас возникли вопросы по агентскому сотрудничеству, направьте, пожалуйста, Ваши личные данные (ФИО, СНИЛС, контактный телефон) на электронный адрес control(собачка)soglasie (дефис)npf.ru, мы проведем служебную проверку. По получению Вашего обращения с Вами свяжется персональный менеджер, который ответит на все возникшие у Вас вопросы.

azteg
2013-11-15 10:42

Собствено прошло огромное количество времени и ничего кроме расстройства нервной системы я не получил. Ваши московские менеджеры кого угодно доведут до белого коления. Заявление на Вас надо писать пусть разбираются!

2014-11-18 23:58

Хочу поделиться своим горьким опытом знакомства с НПФ Согласие. Девочки работающие на данный фонд не плохо устроились однако. Берут с интернета данные о вакансиях, а затем предлагают направить на работу, конечно не за красивые глазки, а за переход в их НПФ. Не переходишь в Согласие плати 500руб за "направление на работу". Но и не это даже возмущает, они просто нагло смотрят в глаза и врут. Предоставляемые ими сведения абсолютно полный вымысел для привлечения клиентов. Вывод о самой компании создаётся мало приятный, если уж занимаются подобными делами, то людей зачем обманывают??? Приеду домой и первое, что сделаю вернусь в свой НПФ.

Andrey1825
2013-08-19 11:41

Вести сотрудничество с фондом нет больше никакого желания. Регионального представительства нет, выплаты агенту задерживают(лично мне), а в центральный офис ещё дозвониться надо. Надеюсь я получу свои честно заработанные...

2013-08-22 09:23

Благодарим за Ваше сообщение. Фонд, безусловно, заинтересован в том, чтобы сотрудничество с агентами было абсолютно прозрачно и законно. Если у Вас возникли вопросы по сотрудничеству с фондом, в качестве агента, просим Вас связаться со специалистами Фонда, отвечающего за проведение внутренних расследований по электронному адресу control(собака)soglasie-npf(точка)ru. По получению Вашего обращения с Вами свяжется персональный менеджер, который ответит на все возникшие у Вас вопросы.

2013-08-29 11:54

Господа, а вы всех пользователей блокируете, которые о Вас нелестно отзываются? Теперь не могу зайти в свою учетную запись. Неделя прошла, а ситуация не изменилась. Никакой связи по электронной почте не было, хотя если по телефону не хотят разговаривать, то что уж говорить, про письма...наивный.

Rizhvost
2013-08-29 23:23

Да уж. Работа «за идею». Любая работа должна быть оплачена. Мотивация « помогать людям определять их будущее» - это хорошо, но одной ей сыт не будешь. Выплаты задерживаются, до начальства не достучаться. Вот и получается, что работаешь ради призрачных денег, которые может увидишь, а может ( и вероятнее всего) нет.

2013-09-02 08:53

Добрый день. Фонд никого не блокирует. Если речь идет о невозможности входа в пенсионный терминал – то Вы можете позвонить по телефону горячей линии 8-800-100-54-20, и наши менеджеры объяснят Вам, как можно воспользоваться пенсионным терминалом. Если у Вас другой вопрос, или замечание по работе агентов Фонда, просим Вас связаться со специалистами Фонда, отвечающего за проведение внутренних расследований по электронному адресу control(собака)soglasie-npf(точка)ru. По получению Вашего обращения с Вами свяжется персональный менеджер. который ответит на все возникшие у Вас вопросы.

2013-12-10 14:28

Безобразная работа фонда!!! Причем информация на сайте ложная. Уже позвонила по вопросам пенсионного обеспечения и консультант таких цифр,, как выяснилось вообще не знает.

2014-11-29 08:19

Что вы врете выплаты фонд делает а вот через кого вы работаете эти люди и задерживают это полный бред по поводу задержек.Выбирайте БРОКЕРОВ получше вот как раз они и не выплачивают.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании АО «НПФ Согласие»

Описание компании "АО «НПФ Согласие»"

АО «НПФ Согласие» входит в число наиболее активно развивающихся российских НПФ. Фонд является независимой структурой, активно и профессионально работает в своей сфере и инвестирует накопления исключительно в интересах своих клиентов. В итоге АО «НПФ Согласие» работает стабильно и уже несколько лет подряд достигает рекордных показателей по доходности.

Статистика свидетельствует o том, что по итогам 2011 года НПФ «Согласие» занял 1 место по доходности, далеко позади оставив не только все негосударственные фонды, но и Пенсионный фонд России. И в последующие годы фонд также активно демонстрировал высокие показатели доходности, что позволяет ему оставаться и по сей день лидером по накопленной доходности с 2011 года. Ежегодно средства, доверенные фонду вкладчиками, используются с максимальной пользой и инвестируются только в предприятия с низким уровнем риска.

Уровень доверия к компании растет c каждым годом, число клиентов фонда на 30 июня 2016 года составляет уже более 1 000 000 человек. Накопленная доходность фонда составляет 53,34%*. И уже более 45 000 000 000 рублей пенсионных накоплений находятся в эффективном управлении Фонда.

Деятельность фонда непрерывно контролируется государством. Отчеты о проделанной работе формируются несколько раз в год, и каждый желающий может заглянуть в них и убедиться в высокой результативности работы Согласия. НПФ работает с независимыми организациями и аудиторами, которые стабильно подтверждают честность и отличные показатели в деятельности.

* представлены данные по результатам деятельности по обязательному пенсионному страхованию АО НПФ «Согласие» за период 2011—2015 гг. Права и обязанности НПФ «Согласие» по обязательному пенсионному страхованию в полном объеме переданы АО «НПФ Согласие».