Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о АО «НПФ Согласие» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания АО «НПФ Согласие» находится в "черном списке"

Отзывы о брокере АО «НПФ Согласие» (�� ���� ���������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о АО «НПФ Согласие», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании АО «НПФ Согласие»

Добрый день! Хочу поблагодарить Наталью Савельеву из отдела персонифицированного учета АО «НПФ Согласие» за помощь в решении сложного для меня вопроса по поводу изменений документов в связи со сменой паспорта. Был очень рад побывать в вашем фонде, очень красивый офис!

2017-05-15 12:44 Автор: Soglasie-npf

Николай, благодарим за лестный отзыв в наш адрес! Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть вас в нашем уютном офисе! Напоминаем, что по бесплатному телефону 8-800-100-54-20 можно решать оперативно любые вопросы. Также знакомиться со статистикой своих накоплений вы можете в вашем личном кабинете онлайн.

Переводила в НПФ Согласие свою накопленную пенсию, так как не была довольна доходностью, консультанты очень понравились, перезвонили быстро, заявку оформила через сайта фонда. Что касается отзывов про пенсионные фонды, то я их досконально перечитывала, чтобы быть в курсе событий на данный момент и понимать, что и как происходит на самом деле. В итоге, выбор у меня встал между двумя НПФ. Все же выбрала этот, о чем и не жалею, доходность выше и есть гарантии, в том числе и от государства.

2017-05-15 12:46 Автор: Soglasie-npf

Добрый день, благодарим за ваш выбор! Статистика за 2016 год уже подведена, а недавно опубликовали промежуточную отчетность. Тем, кто интересуется финансовым состоянием АО "НПФ Согласие" мы рекомендуем обратиться в раздел Раскрытие информации или поискать в интернете на профильных сайтах.

АО «НПФ Согласие» сегодня: – Входит в группу лиц МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА (ПАО МКБ) – Один из лидеров по накопленной доходности за 5 лет (+61,59% за 2012-2016гг.) – Участник государственной системы гарантирования прав застрахованных лиц (АСВ) – Имеет подтвержденный рейтинг на уровне А+ (ЭКСПЕРТ РА, январь 2017) – Входит в Ассоциацию негосударственных пенсионных фондов (CPO) Деятельность АО «НПФ Согласие» обеспечена многоуровневым и всесторонним контролем со стороны государства и независимых проверяющих. Фонд уверенно продолжает работать, сохраняя и приумножая средства пенсионных накоплений, заняв одну из ведущих позиций на рынке обязательного пенсионного страхования. Высокие показатели деятельности Фонда, его надежность и ориентированность на клиента позволяют добиваться рекордного объема обращений за формированием накопительной части пенсии в АО «НПФ Согласие».

Клиенты жалуются на агентов, агенты на брокеров, брокеры помалкивают. А зачем вообще ждать каких-то предложений от каких-то людей со стороны, которых вы знать не знаете, и что у них на уме тоже неизвестно. Пенсия-то все равно всем понадобится, жизнь ведь не закончится, дай Бог, после того, как пенсионный возраст подберется. Сейчас и надо самим подумать, на что потом жить. Нужно не доверять, а знать! Есть же официальный сайт у фонда. Заходите туда и заключайте договор. И не будет тогда никаких "ко мне обманным путем проникли в квартиру и заставили подписать..." и прочих всяких обид. Согласие - авторитетный фонд, а про его доходность и рейтинг тоже берите информацию не с форумов, где зачастую просто народ резвится в остроумии или обиженные на самих себя пишут. Есть таблицы официальных рейтингов фондов,например, РБК печатают. Там и нужно искать ответы. Вот это и будет "знать наверняка", а не просто "поверил дяде" или "заставили подписать".

Тоже живу в Петербурге, но с агентами, которые обманом заманивают в фонд не сталкивался и ничего такого не слышал. Лично я бы не стал ничего подписывать, как следует все не продумав и не взвесив. вроде бы все газеты читаем, телевизор смотрим, должны знать и понимать, как выбрать нпф ))) Свою накопительную пенсию перевел в нпф Согласие, нормальный, стабильный и доходный фонд.

Честно говоря я полезла читать отзывы о фонде уже после того как подписала договор. Удивлена, что отзывы такие плохие, причем в основном отзывы пишут агенты и люди, которые на них же жалуются )) Лично меня не заставляли ничего подписывать. Я пришла в банк МКБ, чтобы продлить вклад, и мне объяснили, что я могу получать проценты еще и на пенсию. Единственное, что меня заставило полезть в интернет - это то, что я не изучила другие пенсионные фонды, но в целом сейчас я понимаю, что все они где-то одинаковые. А отзыв решила написать потому, что не понимаю, как можно подписывать что-то не читая? Ну о чем вы думаете в этот момент?

В Сантк-Петербурге работает мошеническая схема . Дают на Авито вакансию, а когда приходишь на собеседование навязывают подписать договор с НПФ "Согласие". Будьте внимательны . Адрес Лиговский пр. д. 43-45 офис 406

2015-09-17 20:55 Автор: Гость

Будте осторожны! На сайте работа нашел вакансию, по указанному телефону пригласили на собеседование по адресу: Лиговский пр., д. 43-45, оф.406, где навязали подписать договор с НПФ "Согласие". Трудового договора не подписывали, даже резюме не взяли, сказали ждите звонка. На мой вопрос какая компания набирает сотрудников, ее адрес и контакты? указали только ее название. В итоге нашел сам в интернете, как оказалось вакансий не требуется, телефоны данной компании не доступны, а по ссылке на сайт реклама белья.

2015-10-07 11:35 Автор: npfsoglasie

Добрый день. Если у Вас возникли вопросы или жалобы на некомпетентную работу агентов, которые работают в Вашем городе от лица фонда, просим прислать Ваш СНИЛС, ФИО и контактный номер на электронный адрес Фонда. Наш менеджер свяжется с Вами для решения Вашего вопроса.

2015-10-21 12:31 Автор: Гость

У меня возникли жалобы на некомпетентную работу агентов, которые работают в СПБ, выдавая себя за агентов по трудоустройству!!! Сходите и убедитесь сами! СНИЛС -то мой зачем вам при этом!!? м. Пл Восстания", гостиница Октябрьская вход с 1-ой советской, офисный центр "Октябрьский" 4 этаж кабинет 4138

2016-06-02 19:55 Автор: Гость

СНИЛС им для того, чтобы указать его при оформлении фальшивого договора с ними без вашего ведома и утащить к себе Ваши пенсионные накопления. Никаких прав требовать Ваши персональные данные у них нет. Ни в коем случае не передавайте этой организации свои персональные данные. Любые вопросы с ними следует решать только через обращения в полицию, прокуратуру, ЦБ и ПФР.

2017-02-14 12:54 Автор: Гость

Те же мошенники работают по адресу: Набережная обводного канала 93А, офис 6/2, 4 подъезд (БЦ "Нептун")

2017-04-20 20:44 Автор: Гость

Они работают ещё возле метро Александра Невского. Я тоже зашел, на свою голову обрел геморой. Повелся на АВИТО хороший заработок. Набирают водителей в компанию, заполнил анкету и теперь меня сделали их клиентом. Даже договор не подписывал.

Люди!!! Если вас умышленно обманули сотрудники этого фонда. Пишите жалобы в центральный банк рф, говорите что умышленно ввели в заблуждение с целью получения прибыли. В других органах вам будут писать отписки так как в настоящий момент не подтвердится хищение вашей накопительной части. ЦБ РФ ведет контроль над всеми НПФ и эффективно борются против мошенников

2015-09-02 17:01 Автор: Гость

2015-09-07 12:57 Автор: npfsoglasie

2016-06-02 19:46 Автор: Гость

Ни в коем случае нельзя передавать свои персональные данные, особенно СНИЛС, в этот фонд!!! Если эти мошенники незаконно оформили договор на ваше имя (подчас они это делают вообще без контакта с клиентом, берут ФИО и СНИЛС из краденых баз), писать нужно в прокуратуру!!! А также в ЦБ РФ.

НПФ использует в своей работе методы м***в. В Чите они разместили в СМИ предложения о работе. Когда люди обращаются,им, в обмен на список вакансий, предлагают подписать договор. Потом дают \"пустышку\" - список работодателей, большинству из которых работники не требуются.

2014-04-07 13:00 Автор: Гость

Добрый день. НПФ «Согласие» не размещает в СМИ предложений о работе – ни в Москве, ни в регионах. Открытые вакансии в самом Фонде размещены на сайте Фонда. Если Вы заключили договор в офисе партнера Фонда (кадровом агентстве), просим Вас направить письмо с персональными данными (ФИО, СНИЛС, контактный телефон) на электронный адрес control"собачка"soglasie-npf.ru. По получению Вашего обращения с Вами свяжется сотрудник Фонда, который ответит на все возникшие у Вас вопросы.

2014-07-10 10:55 Автор: Гость

В Новосибирске такая же схема с несуществующими вакансиями. На сайте "Авито" разместили вакансию персонального водителя, которая не существует. Координирует сей процесс некая Ксения Владимировна.

2014-07-18 12:54 Автор: Гость

Добрый день. В Новосибирске филиала НПФ "СОГЛАСИЕ" нет. Если у Вас возникли вопросы или жалобы на некомпетентную работу агентов, которые работают в Вашем городе от лица фонда, просим прислать Ваш СНИЛС и ФИО и контактный номер на адрес control(собака)soglasie-npf.ru. Наш менеджер свяжется с Вами для решения Вашего вопроса.

2014-07-22 15:19 Автор: Гость

точно такая же ситуация и в Курске. Центр Занятости "Доверие" по видом заключения договора на поиск работы подсовывает договор о переводе в негосударственный пенсионный фонд

2014-08-06 19:32 Автор: Гость

И в Краснодаре тоже самое. На Авито размещается объявление о вакансии. А сами про договор сразу говорят(переход в этот фонд)

2014-08-18 12:40 Автор: npfsoglasie

Добрый день. Просим Вас сообщать информацию о некорректной работе агентов Фонда по адресу: control(собака)soglasie-npf.ru для проведения служебной проверки. По получении Вашего сообщения с Вами свяжется сотрудник Фонда, который ответит на Ваши вопросы.

2014-09-24 12:59 Автор: Гость

Дважды сталкивался с подобной схемой в Москве. Кадровое агентство перед приёмом на работу требует подписать договор о переходе в данный фонд. Данная тенденция настораживает, лично для меня после таких случаев репутация фонда весьма сомнительна.

2014-09-24 14:44 Автор: npfsoglasie

Добрый день! Если у Вас возникли вопросы по работе агентов Фонда, мы просим Вас направить письмо с персональными данными (ФИО, СНИЛС, контактный телефон) на электронный адрес control(собака)soglasie-npf.ru. По получению Вашего обращения с Вами свяжется сотрудник Фонда, который ответит на все возникшие у Вас вопросы.

2014-10-04 14:05 Автор: Гость

Сегодня впарили мне договор.Я и не подумал.что такое возможно. Пришёл на работу устраиваться а мне договор суют.Так.что работы наверное можно не ждать..

2014-11-12 12:40 Автор: Гость

так оно и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день, уважаемые коллеги. В связи с развернувшимися обсуждениями взаимоотношений негосударственного пенсионного фонда «Согласие» с агентами и партнерами, а также в связи с тем, что НПФ «Согласие» недавно завершил внедрение новых методов контроля чистоты работы агентской сети, хотим внести ясность в некоторые вопросы местной дискуссии. Во-первых, ответственно заявляем, что все обязательства перед добросовестными агентами выполнялись и будут выполняться впредь (чтобы не быть голословными: всем агентам, кроме заблокированных, аванс за ноябрь отправлен 16.12.2013, задержка составила 1 рабочий день). Мы заинтересованы в качестве вашей работы и, со своей стороны, будем делать все, чтобы поддерживать это качество на должном уровне. Во-вторых, в ходе проведенных работ по защите нашего общего бизнеса было выявлено определенное количество недобросовестных агентов, в отношении которых были приняты соответствующие меры. Считаем, что результаты проверки дали нам очень хороший результат – из общего числа проверенных агентов претензии к своей работе получили только 2%. В-третьих, мы оптимизировали и усовершенствовали систему контроля за деятельностью агентских сетей и в дальнейшем будем опираться на нее с целью оперативного выявления и прекращения сотрудничества с теми, кто не готов честно трудиться и зарабатывать. Кроме того, хотим добавить следующее. НПФ «Согласие» демонстрирует интенсивный рост на протяжении уже нескольких лет. Не снимаем с себя ответственности за издержки этого роста, в том числе, в каких-то рабочих моментах при взаимодействии с партнерами. В то же время, тем, кто, будучи уличен в неправомерных действиях, начинает распространять заведомо ложную информацию о работе НПФ «Согласие», хотим сказать: не имеем ничего против того, чтобы оставаться для вас «плохим» фондом. Поскольку нам с вами, действительно, не по пути. Мы хотим быть лучшим фондом на рынке и мы, безусловно, будем таковым для тех наших партнеров, кто работает качественно и добросовестно. Ну, а если распространяемый негатив будет наносить прямой ущерб деловой репутации фонда, то мы оставляем за собой право защищать ее с доказательствами на руках всеми способами, предусмотренными законодательством.

2014-08-07 13:41 Автор: Гость

Пожалуйста ответьте. Приходил агент. заключили договор. а теперь неуверен, что это было нужно. т.к. я являюсь инвалидом и получаю пенсию по инвалидности. никогда не работал и вряд ли буду.Как расторгнуть этот договор? Заключен он сегодня 7 августа 2014года.

2015-07-22 23:40 Автор: Гость

агенты просто жулики,обманом пытаются заставить подписать договор,внимательно читайте договор.угрожают штрафом,на вопрос где находится контора они не знают,очень спешат составить договор.

2018-12-05 14:22:00
Министры финансов ЕС договорились о шагах, направленных на укрепление еврозоны перед будущими...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о АО «НПФ Согласие»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о АО «НПФ Согласие»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о АО «НПФ Согласие»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере АО «НПФ Согласие».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о АО «НПФ Согласие»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о АО «НПФ Согласие», если я не являюсь клиентом компании?