Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о АО «НПФ Согласие» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания АО «НПФ Согласие» находится в "черном списке"

Отзывы о брокере АО «НПФ Согласие» (�� ���� ���������). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о АО «НПФ Согласие», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании АО «НПФ Согласие»

Ни в коем случае не ходите туда на семинары! опытный психолог Галина будет вешать вам лапIу на уши. Запомните вы пришли туда не работать а привлTкать своих родственников заключать договоры.Единственная ваша обязанность приносить договоры им и всё. Не важно как называется ваша должность, менеджер,работник с клинтами, управленец... все это одно и тоже. ОБЪЯВЛЕНИЯМИ О РАБОТЕ ЗАВАЛЕНЫ ВСЕ САЙТЫ АЖ С 2010 ГОДА . СЕМИНАРЫ ПРОВОДЯТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С. С У ТРА С НОВЫМИ ВЕЧЕРОМ СО СТАРЫМИ ИЛИ НА ОБОРОТ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО МЕНЕДЖЕРЫ В КОЛИЧЕСТВЕ 5 штук ничем не занимаются и на рабочих местах нет ни бумаг ни ручек , постоянно заняты семинарами и требуют договора. Если вам представят успешных людей котоые уже с ними работают и которых взяли в менеджеры, не верьте все это актёры.!!!!!!! В своей речи Галина использует НЛП (нейро лингвистическое пограмирование ) - говорю ак опытный психолог . ООна будет рассказывать про свою дочь , которой не существует , про свои ситуации из жизни , оторых не было! те кто обладают хоть каким либо интелектом должны понять что это кидалово. Коментарии которые здесь пишут о хорошем пишут сотрудники !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 не попадитесь!!!!!!!!

2012-02-20 14:30 Автор: Гость

А что плохого в том, что Вы и Ваши родственники теперь во всеоружии, знают, как должна работать накопительная часть пенсии, как можно подготовится к старости. Если Вы не заметили работу менеджеров, то это не значит, что они ничего не делают. Сходите в другие НПФы, почитайте законы о пенсионной реформе, подумайте, наконец.

2012-02-20 16:03 Автор: Гость

Спасибо, очень интересно посмеялся)) пеши есчо

2012-03-08 16:15 Автор: Гость

Всем привет!А попробуйте сказать спасибо за инфу полученную на семинаре!!! Сходите в ПФР и попросите рассказать также подробно о накопилке)))Что там ответят? Вся инфа на стенде?! Если не идешь работать туда, так не иди. Но о размещении своей накопилки задумайся!!!

Полное кидалово,фонд новый ,но должны знать все.Предлагают с ними работать,обещают золотые горы,но увы потом специально валят договора с маленькой накопительной частью,так например агенты застраховали сами себя,и при обзвоне естественно подтвердили факт заключения договора,их поставили в графу неверные данные.Смешно.И таких примеров много,печатать замучаюсь.Потом за заключенные договора предлагают получить только пол суммы,и просят передать им договора,вторую якобы потом отдадут.Интересно им машину продадут за пол цены,если они без всяких бумаг просто пообещают им вторую сумму потом отдать.Любят у нас НПФ ы агентов кидать,и эти хоть и новенькие,а туда же.Хочу людей предупредить ,я с ними уже попробовал поработать,почти 400 договоров ОПС дома лежат,так как за пол цены им отдавать не собираюсь.Учитесь на чужих ошибках,мы их уже проверили.

2011-05-16 16:12 Автор: Гость

Так,Вы кем устраивались то туда?Это они так новый персонал кидают? А обучение какое-нибудь проходили?

2011-05-17 21:01 Автор: Гость

Предлагали якобы в штат,когда выполним план 500 ОПС.Обучение проходил и раньше,не в этом НПФ,но в связи с тем, что договора отличаются,и везде специфика разная,в том числе и сертификат страхования.Мы попросили обучение.Приехал специалист фонда,и нес такую ерунду,как например ПФР России больше не будет,и эту галиматью озвучили при агентах.ПОЗОР.У меня бывший секретарь проводил обучение лучше.

2011-05-18 11:23 Автор: brat

Мне предложили выполнить во время обучения план в 50 ОПС и,якобы,после я в штате!На вакансию фин.консультант(золотые горы,конечно же тоже пообещали) Мы об одном и том же говорим?) Я не знаю,что делать,устраиваться или нет???

2011-06-03 11:35 Автор: Гость

Отзыв выше удивил – где вы видели, чтобы НПФ сразу оплачивал всю комиссию? Только не те, кто обещает, а РЕАЛЬНО платит? Обычная практика, некоторые НПФ вообще платят только после подтверждения инфы из ПФР. Учитывая сколько агентов сейчас махинирует с договорами - их можно понять. В итоге конечно страдаем мы – добросовестные агенты. Работаем, пока проблем не было. Получаем половину сразу, остальное после подтверждения из ПФР – примерно одним месяцем укладываемся. Бывает конечно, что не засчитывают договоры, но это из-за всяких помарок и косяков с данными, обидно конечно бывает, когда из за небольшого исправления договор не берут, но в принципе - правила есть правила. Пыхтим, переподписываем и всё гуд.

2011-06-29 20:57 Автор: Гость

Ж** полная. Отошли от темы, так и толком не посоветовали сотрудничать с Согласием или нет!

2011-11-29 19:30 Автор: Гость

народ, что делать??? я не хочу состоять в данном фонде, можно вернуть все назад???

2011-12-08 14:53 Автор: Гость

Люди это кидалово Я спросил кто будет нести ответственность по договору который будем заключать с клиентом ведь подпись будет там стоять моя. Я предположил что я и мне на это очень грубо ответили типа покажи мне это закон.

2011-12-14 13:24 Автор: Гость

Люди скажите есть смысл работать в НПФ «Согласие»?

2012-01-24 16:09 Автор: Гость

Оплата только за договора которые прошли в ПФР, это нормально. можно в переходе купить базу СНИЛСОВ и наклепать хоть тысячу договоров. пока работал ни разу не слышал чтоб вознаграждение не выплачивалось.

2012-02-20 16:11 Автор: Гость

Не умеете работать не НАЧИНАЙТЕ!!!!!!!! Психологи! Вы хоть первый этап обучения пройдите.... Может вам просто за посещение офиса деньги выплатить?

2012-02-20 21:32 Автор: Гость

Меня зовут Мусса я не скрываюсь и не прячусь я прошел все процессы , обучения и скажу вам уважаемый oleg1717 вы не правы можем даже подискутировать на счет этого в любое для вас время ! скайп veccfveccf1 ! почему тогда вы когда заключали 400 договоров не отдали какому нибудь другому НПФ ВЫ ОБМАНЩИК люди доверили ВАМ свое будущее и отдали свои данные чтоб ВЫ им обеспечили хорошую пенсию , БУДУЩЕЕ ВЫ ведь когда презентовали им обещали что все будет хорошо а в итоге они останутся с носом , и самое интересное то что они об этом не знают, а они то надеяться на ВАС что ВЫ им это сделайте . ай ай ай как не красиво !!!! ВАС на семинаре обучали как помочь людям , а не набить свой карман , разве не так если ВЫ этого не поняли то просто сходите в другой НПФ семинар и прослушайте его еще раз может поймете !!!! а вот по оплате вам просто за вашу работу предлагают определенные комиссионные !!!!

2012-04-06 12:50 Автор: Гость

Работа в НПФ "Согласие" кидалово чистой воды. Опытный психолог Галина Юрьевна собрала вокруг себяглупеньких девочек-менеджеров и на бесплатной, подчеркиваю абсолютно бесплатной рабочей силе собирает договора НПФ Как? А Никак, скачивашь базу ПФР и под руководством глупенькой девочки менеджера печатаешь договора прямо в офисе, девочки менеджеры разрешают прямо в офисе подписывать эти договора, идет агитация, красивые слова, а на деле - менеджеры получают бонус, а работник, пусть даже со скаченной базе ПФР ничего не получают, его просто выставляют за дверь, после получения заветных 30 договоров. Агентский договор? Да что Вы!!!! Его же ТАК долго подписывать, ты друг, тащи договора, а потом все будет.....в итоге: обманутые люди и левые договора. Самое смешно - они обещают Вам если Вы из области открыть офис, дать деньги на аренду, вообщем цирк одним словом. Если Вы пересечетесь где-нибудь с Савиной Галиной Юрьевной, с менеджерами, которые работали в НПФ согласии, держитесь от них подальше, перед личной выгодой эти люди не перед чем не остановятся. Лично я потеряла деньги за 40 договоров по 700 рублей, и я базу ПФР НЕ скачивала это живые люди!!!!! Реальные!!!! Будьте Вы прокляты!!!!

2012-04-26 00:44 Автор: Гость

Они на деньги кидают!!! И почти всех!!! Говорят спрашивайте своих менеджеров проденьги а те в свою очередь на звонки не отвечают. Хотя я знаю что мои договора прошли. А сдали мы их в августе 2011 года. Моим менеджером была Карагаева Е.Г. Ну пускай подавится этими деньгами!!!

я конечно рад, что председатель фонда Калягин, но актеры своим делом заниматься должны. а не в финансы лезть. мое мнение.

2012-03-31 17:33 Автор: Гость

Спасибо ! От души посмеялась, представив как Сан Саныч в "поле" договора ОПС собирает :)

2013-12-14 13:42 Автор: Гость

а в России все что не клоун! у сундучка сидит! с монеткою! законы менять надо как раз под амнистию места свободные будут!

2018-12-05 14:22:00
Министры финансов ЕС договорились о шагах, направленных на укрепление еврозоны перед будущими...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о АО «НПФ Согласие»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о АО «НПФ Согласие»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о АО «НПФ Согласие»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере АО «НПФ Согласие».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о АО «НПФ Согласие»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о АО «НПФ Согласие», если я не являюсь клиентом компании?