Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о АО «НПФ Согласие» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания АО «НПФ Согласие» находится в "черном списке"

Отзывы о брокере АО «НПФ Согласие» (�� ���� ���������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о АО «НПФ Согласие», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании АО «НПФ Согласие»

Не соглашайтесь сотрудничать с данной компанией! Работы будет много, а вот денег заработанных вы не увидите! Постоянно будут переноситься сроки оплаты, а выдаваемые суммы будут существенно ниже ожидаемых!

2013-09-12 16:10 Автор: npfsoglasie

Здравствуйте. Наверное, Ваш комментарий касается вопроса агентского сотрудничества. Если это так, и у Вас возникли вопросы, просим Вас связаться со специалистами Фонда, отвечающего за проведение внутренних расследований по электронному адресу control(собака)soglasie(дефис)npf.ru. По получению Вашего обращения с Вами свяжется персональный менеджер, который ответит на все возникшие у Вас вопросы. Фонд заинтересован в том, чтобы отношения по агентским соглашениям были абсолютно прозрачны и законны.

2013-11-22 14:36 Автор: Rizhvost

То что работы будет много - так и должно быть) А вот то что фонд не добросовестно относится к своим обязательствам это факт. Не знаю как клиентам, но с сотрудниками постоянные проблемы возникают.

2013-12-06 17:26 Автор: Гость

Я вот уже порядка месяца не могу получить деньги за переданные им договора. По телефону постоянно кормят "завтраками".

Хочу рассказать о своем опыте работы с данной организацией. При рассмотрении вакансии меня заинтересовало следующее - работа с крупной компанией, возможность планировать график работы под себя. Моей ошибкой было считать, что этот фонд имеет отношение к одноименной страховой компании. Оказалось, что это абсолютно разные организации. Следующий минус - отсутствие обратной связи с представителями фонда. После того, как я отдал заключенные договора на рассмотрение – стал ждать оплаты за них. Но, не тут то было! Денег пришлось ждать, и жду их до сих пор….пытаясь дозвонится до Московского головного офиса, и оставляя запросы на сайте.

2013-09-12 16:07 Автор: npfsoglasie

Добрый день! НПФ «СОГЛАСИЕ» действительно не имеет никакого отношения к страховой компании «Согласие», но наш Фонд работает на рынке с 1994 года, результаты деятельности Фонда доступны в открытых источниках. Обратная связь с квалифицированными представителями Фонда доступна 5 рабочих дней в неделю, в рабочее время, по телефону бесплатной горячей линии 8-800-100-54-20. Если у Вас возникли вопросы по агентскому сотрудничеству, направьте, пожалуйста, Ваши личные данные (ФИО, СНИЛС, контактный телефон) на электронный адрес control(собачка)soglasie (дефис)npf.ru, мы проведем служебную проверку. По получению Вашего обращения с Вами свяжется персональный менеджер, который ответит на все возникшие у Вас вопросы.

2013-11-15 10:42 Автор: azteg

Собствено прошло огромное количество времени и ничего кроме расстройства нервной системы я не получил. Ваши московские менеджеры кого угодно доведут до белого коления. Заявление на Вас надо писать пусть разбираются!

2014-11-18 23:58 Автор: Гость

Хочу поделиться своим горьким опытом знакомства с НПФ Согласие. Девочки работающие на данный фонд не плохо устроились однако. Берут с интернета данные о вакансиях, а затем предлагают направить на работу, конечно не за красивые глазки, а за переход в их НПФ. Не переходишь в Согласие плати 500руб за "направление на работу". Но и не это даже возмущает, они просто нагло смотрят в глаза и врут. Предоставляемые ими сведения абсолютно полный вымысел для привлечения клиентов. Вывод о самой компании создаётся мало приятный, если уж занимаются подобными делами, то людей зачем обманывают??? Приеду домой и первое, что сделаю вернусь в свой НПФ.

2017-04-17 18:35 Автор: Гость

Добрый день! Не говорите, пожалуйста, ерунды. АО "НПФ Согласие" НИКОГДА не занималось и не занимается трудоустройством подобным образом. Мы пристально следим за нашими партнерами-брокерами. Вероятно, раньше имели место случаи некорректного поведения отдельных их агентов. В настоящее время мы проделали огромную работу и сотрудничаем только с аккредитованными брокерами. P/S/ Волноваться не стоит в любом случае. Все документы проверяются двумя системами контроля. Но если вас действительно что-то очень тревожит и вы хотели бы прояснить ситуацию, пожалуйста, свяжитесь с нами 8 (800) 100-54-20 (звонок из России бесплатный).

Вести сотрудничество с фондом нет больше никакого желания. Регионального представительства нет, выплаты агенту задерживают(лично мне), а в центральный офис ещё дозвониться надо. Надеюсь я получу свои честно заработанные...

2013-08-22 09:23 Автор: npfsoglasie

Благодарим за Ваше сообщение. Фонд, безусловно, заинтересован в том, чтобы сотрудничество с агентами было абсолютно прозрачно и законно. Если у Вас возникли вопросы по сотрудничеству с фондом, в качестве агента, просим Вас связаться со специалистами Фонда, отвечающего за проведение внутренних расследований по электронному адресу control(собака)soglasie-npf(точка)ru. По получению Вашего обращения с Вами свяжется персональный менеджер, который ответит на все возникшие у Вас вопросы.

2013-08-29 11:54 Автор: Гость

Господа, а вы всех пользователей блокируете, которые о Вас нелестно отзываются? Теперь не могу зайти в свою учетную запись. Неделя прошла, а ситуация не изменилась. Никакой связи по электронной почте не было, хотя если по телефону не хотят разговаривать, то что уж говорить, про письма...наивный.

2013-08-29 23:23 Автор: Rizhvost

Да уж. Работа «за идею». Любая работа должна быть оплачена. Мотивация « помогать людям определять их будущее» - это хорошо, но одной ей сыт не будешь. Выплаты задерживаются, до начальства не достучаться. Вот и получается, что работаешь ради призрачных денег, которые может увидишь, а может ( и вероятнее всего) нет.

2013-09-02 08:53 Автор: npfsoglasie

Добрый день. Фонд никого не блокирует. Если речь идет о невозможности входа в пенсионный терминал – то Вы можете позвонить по телефону горячей линии 8-800-100-54-20, и наши менеджеры объяснят Вам, как можно воспользоваться пенсионным терминалом. Если у Вас другой вопрос, или замечание по работе агентов Фонда, просим Вас связаться со специалистами Фонда, отвечающего за проведение внутренних расследований по электронному адресу control(собака)soglasie-npf(точка)ru. По получению Вашего обращения с Вами свяжется персональный менеджер. который ответит на все возникшие у Вас вопросы.

2013-12-10 14:28 Автор: Гость

Безобразная работа фонда!!! Причем информация на сайте ложная. Уже позвонила по вопросам пенсионного обеспечения и консультант таких цифр,, как выяснилось вообще не знает.

2014-11-29 08:19 Автор: Гость

Что вы врете выплаты фонд делает а вот через кого вы работаете эти люди и задерживают это полный бред по поводу задержек.Выбирайте БРОКЕРОВ получше вот как раз они и не выплачивают.

Попался толковый агент. Объяснил все преимущества НПФ Согласие. Я попросил зайти его через несколько дней. За это время проверил предоставленную информацию, лично убедился в ее достоверности. Оказалось, что агент был прав - у НПФ Согласие самая высокая доходность за 2 последних года и отличная динамика увеличения объема пенсионных накоплений. В итоге когда агент пришел повторно, я заключил договор без сомнений. А на днях решил связаться с фондом, задать несколько уточняющих вопросов. Сотрудники кол центра оказались тоже компетентными и приветливыми, что порадовало.

Год назад заключил договор ОПС с НПФ Согласие, тогда фонд был ее молодой, мало кому известный, но при этом показывал отличные результаты по доходности пенсионных накоплений. Как оказалось, решение было правильным. За 2012 год доходность фонда увеличилась еще больше - до 12,7%. Фонд растет и это радует. Уже многие мои знакомые доверили свою пенсию Согласию.

2014-07-22 15:25 Автор: Гость

Прекрасный рекламный текст! Вы,наверно, работаете в отделе рекламы этого фонда ? Молодец !!! Так держать ! Вполне допускаю что найдутся люди , которые вам поверят.

Сегодня, 11.06.13г., мне позвонили из НПФ "Согласие" из Москвы и сообщили, что я, 10.06.13г, вечером, перешел из госуд-го пенсионного фонда в НПФ"Согласие" (в это время я еще был на работе), на мои три попытки узнать по телефону, каким образом я к ним перешел вразумительного ответа я не получил, их адрес только в Москве и Томске, мне из Санкт-Петербурга сейчас туда добраться нереально, в итоге они бросили трубку, сказав, что если я выйду из НПФ "Согласие", то мне останется от всех пенсионных накоплений всего 30 %, при этом я никаких договоров не составлял, не подписывал.В Санкт - Петербурге их официальных контор нет. Если услышите НПФ "Согласие" - будьте осторожны, это МОШЕННИКИ!!! Обращайтесь в свой ПФ, если никуда не вступали - в Пенсионный фонд Российской Федерации.Кстати, они есть в так называемых "Кадровых агентствах" под разными названиями, при этом предоставляют ли они работу или нет... (прочитал - дают номера телефонов с сайтов о вакансиях) Будьте внимательны !!!

2013-06-19 09:49 Автор: Гость

Очевидно, что вам звонил агент, сам фонда такими звонками не занимается. Агенты, чтобы заключить договор, любят прибегать к таким методам давления. Но если вы ничего не подписывали, то можете быть спокойны за свои пенсионные накопления. А вакансии в фонде действительно имеются.

2013-07-02 02:13 Автор: Гость

Да конечно чушь полная. Я сам там состою и вся моя семья. Ни разу не было никаких пререканий. Отличный фонд!

2013-07-15 09:31 Автор: npfsoglasie

Для решения Вашего вопроса мы просим Вас направить письмо с персональными данными (ФИО, СНИЛС, контактный телефон) на электронный адрес control(собака)soglasie-npf(точка)ru [замените слова в адресе соответствующими символами] По получению Вашего обращения с Вами свяжется сотрудник Фонда, который сообщит вам о результатах проверки по вашим вопросам.

2013-08-26 19:53 Автор: Гость

полностью с вами согласна... я собираюсь написать на них заявление в полицию...БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ

2013-09-02 08:52 Автор: npfsoglasie

Мы приносим искренние извинения от лица фонда за некомпетентность агента, который приходил к Вам домой. Если у Вас возникли вопросы или жалобы на некомпетентную работу агентов, которые работают в Вашем городе от лица фонда, просим прислать Ваш СНИЛС и ФИО и контактный номер на адрес control(собака)soglasie-npf(точка)ru. Наш менеджер свяжется с Вами, для решения Вашего вопроса.

2013-11-20 22:40 Автор: Гость

Думаю в вашем случае лучше заключить договор с другим НПФ или ПФР до конца года. так как перевод осуществляется 1 раз в год по последнему заявлению (как мне известно), и не стоит переживать по этому поводу.

2014-02-28 12:43 Автор: Гость

надо сразу в дом правосудия, и в суд идти, в *** всякие согласия, раньше открыто грабили нас, теперь мошенники нового поколения пошли, интернет, телефония и т.д.

2015-08-23 10:27 Автор: Гость

Нужно писать заявление не в полицию а в ЦБ РФ в полиции будет отписка. Или позвоните на горячую линию центрального банка рф и оставьте жалобу что умышленно ввели в заблуждение с целью получения прибыли.

2015-08-23 10:39 Автор: Vitoria

Добрый день. Была в такой же ситуации. Обратилась в полицию. Мне сказали что на сегодняшний момент хищение накопительной части нет. Дело закрыли. Позвонила в центральный банк рф оставила жалобу что вводят в заблуждение умышленно что бы получить прибыли. Сразу во всем разобрались и наказали мошенников.

Удивляюсь тому негативу, который выливается на НПФ Согласие. За то время пока я являюсь их клиентом, я ни разу не засомневался в своем выборе. А все потому что в пенсионному терминале на их сайте http://www.soglasie-npf.ru/ я могу хоть каждую минуту смотреть, что происходит с моими пенсионными накоплениями. А тому, как они общаются со своими клиентами, я бы посоветовал поучиться остальным фондам

2013-09-17 16:26 Автор: Гость

Уважаемый, на сайте все что угодно можно повесить. Нету больше ваших накоплений. Они имеют возможность их обналичивать и выплачивать часть своим агентам, остальное себе в карман. Это обыкновенная пирамида, только она построена на пенсионных деньгах и более растянута во времени, чем у Мавроди.

2013-11-20 22:43 Автор: Гость

НПФ не имеет право пользоваться денежными средствами(накоплениями) более 15% от заработаннойсуммы за год

Жалуются все жалуются на пенсионных агентов. А почему так происходит? Потому что людям ничего не надо, знать ничего не хотят о своей пенсии, не хотят думать. А агентам это только на руку. А ведь выбор негосударственного пенсионного фонда - это дело ответственное, каждый сам, безо всякого давления должен проанализировать все показатели фондов и сделать выбор.

2013-06-09 20:09 Автор: russmoscow

Абсолютно согласен с Вами. Пока люди сами думать не начнут, так и будут говорить какие все вокруг плохие.

2013-08-17 09:34 Автор: Гость

Вы не правы, агенты приходят не с информацией о своем пенсионном фонде, а из далекса, путем навешивания лапши на уши, подсовывают подписать бумажки, после чего ты узнаешь, что ты клиент их фонда... и это ужасная реальность...

2013-09-02 08:55 Автор: npfsoglasie

Направьте, пожалуйста, Ваши личные данные (ФИО, СНИЛС, контактный телефон) на электронный адрес control(собака)soglasie-npf(точка)ru., мы проведем служебную проверку. Если агент по отношению в Вам поступил некорректно, то к нему, а также к агентству, в котором работает этот агент, будут приняты соответствующие меры. По получению Вашего обращения с Вами свяжется персональный менеджер, который сможет ответит на все возникшие у Вас вопросы.

В апреле 2013 столкнулась с наглым мошенничеством! - агент фонда под видом кадрового агентства занес мои данные в базу клиентов НПФ Согласие. После моего требования удалить мои данные из базы я получил ответ «все удалено, не хотите – не надо». Через месяц я начинаю получать смс от фонда Согласие об удачном вступлении в фонд. Позвонив по телефону горячей линии, я узнаю, что действительно я в базе, агент мои данные не удалил. Оператор, после моего требования удалил меня из базы. (Опять же не факт) Разговор был не из приятных, я услышала такие слова - «Агент фонда поступил по отношению к вам не честно, но ответственности за его действия фонд не несет.» Я в шоке от такой схемы взаимодействия фонда с агентами, агенты предают в фонд данные чьи хотят и как хотят. Договора заключено не было, моего личного заявления тоже у фонда нет. Спрашивается как я смогла стать их клиентом!?!?!. Считаю, что бы база фонда увеличивалась нужно привлекать клиентов выгодными предложениями, а не обманным путем добавлять их в базу. Такие действия агентов в первую очередь отражаются на репутации фонда!!!

2013-05-29 14:22 Автор: Гость

Аналогичная ситуация случилась у жены в кадровом агентстве в Нижнем Новогоде на ул.Б.Покровской. Получили персональные данные, и подсунули договор страхования вместе с анкетой. Она расписываться в их договоре не стала, но наверняка данные уже внесли в базу. Вот такое "разводилово" от агентов!

2013-06-04 13:04 Автор: Гость

Сегодня то же провернули по копиям моего паспорта и пенсионного свидетельства в кадровом агентстве г.Казань, ничего не подписывал, договор взял для изучения, не успел выйти из агентства как мне позвонили из московского офиса НПФ Согласие и сообщили, что я внесён в их базу как заключивший договор. Способ привлечения клиентов мягко сказать некорректный.

2013-06-04 20:27 Автор: Гость

мы также столкнулись с такой-же проблемой--выманивают обманным путем пенсионные накопления.У них неплохая поддержка в интернете,блокирующая нежелательные для них высказывания.

2013-06-07 04:32 Автор: Гость

На что только не идут агенты ради заключения договора. В этом я с вами согласен. Но обычно все агенты сами по себе, а фонд сам по себе, поэтому ни те ни другие ответственности друг за друга не несут. Эти агенты везде одинаковые, во всех НПФах. Работа у них такая. Поэтому лучше самостоятельно делать выбор и фонд выбирать, чем поддаваться на уловки агентов.

2013-06-24 11:15 Автор: Гость

17.06.2013г агент фонда воспользовалась моим нетрезвым состоянием и подсунула мне какието бумаги на подпись. Таким образом я стал клиентом этого фонда. г.Череповец.Теперь не знаю как расторгнуть договор.

2013-07-05 23:31 Автор: Гость

То же самое и в Казани пришла в кадровое агенство устраиваться на работу,а они меня из ПФ РФ перевели в НПФ "Согласие" аферисты теперь, придется писать заявление в ПФ РФ, что перевестись опять в ПФ РФ.0570

2013-07-07 11:43 Автор: Гость

Только сначала нужно посмотреть какую доходность приносит ПФР (1-3% это можно высчитать в письмах из ПФР)и подумать своими куриными мозгами где выгодней держать деньги которые принадлежат государству а не вам.

2013-07-12 16:13 Автор: Гость

возможно ли расторгнуть с ними договор, если таковой есть? де ло в том что я как рвз таки и попалась в руки этим мошенникам

2013-07-15 09:44 Автор: npfsoglasie

Для решения Вашего вопроса мы просим Вас направить письмо с персональными данными (ФИО, СНИЛС, контактный телефон) на электронный адрес control(собака)soglasie-npf(точка)ru [замените слова в скобках соответствующими символами]. По получению Вашего обращения с Вами свяжется сотрудник Фонда, который сообщит вам о результатах проверки по вашим вопросам.

2013-07-15 09:51 Автор: npfsoglasie

Направьте, пожалуйста, Ваши личные данные (ФИО, СНИЛС, контактный телефон) на электронный адрес control(собака)soglasie-npf(точка)ru [замените слова в скобках соответствующими символами], мы проведем служебную проверку. Если агент по отношению в Вам поступил некорректно, то к нему, а также к агентству, в котором работает этот агент, будут приняты соответствующие меры. По получению Вашего обращения с Вами свяжется персональный менеджер, который сможет ответит на все возникшие у Вас вопросы.

Я клиент фонда с сентября 2007 года. Сервис нравится, доброжелательные сотрудники, есть личный кабинет, в котором можно онлайн смотреть состояние своего пенсионного счета. доходность фонд показывает очень неплохую. в общем я доволен, но рекламой заниматься не буду.

2013-05-27 20:32 Автор: Гость

вы уже рекламируете эту шнягу

2015-05-20 12:35 Автор: Гость

Вы уже обливаете грязью компанию о методах работы которой вы не имеете, судя по всему, не малейшего понятия.

2018-12-05 14:22:00
Министры финансов ЕС договорились о шагах, направленных на укрепление еврозоны перед будущими...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о АО «НПФ Согласие»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о АО «НПФ Согласие»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о АО «НПФ Согласие»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере АО «НПФ Согласие».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о АО «НПФ Согласие»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о АО «НПФ Согласие», если я не являюсь клиентом компании?