Солид

Мы постоянно собираем отзывы о Солид и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Солид

Солид
отзывов о Солид : 3
отзывов о Солид : 1
отзывов о Солид : 2

Отзывы о Солид

Vervu
2016-02-28 21:24

После Финама торгую здесь. Хороший тариф. Мне нравится. Техподдержка на уровне. Все по честному. Очень комфортная обстановка. Торговля без обмана. Недостатокэто долго заводятся деньги больше 24 часов.

Galaxy2
2013-04-25 11:54

Солид это крупная организация со своим подходом к клиентам.Торговал в Солиде на фьючерсах. Не устраивает тех. поддержка и отношение к клиентам. ушел к брокеру Полярная Звезда.

Rakel
2009-12-03 05:16

не стоит доверять компаниям которые называют себя "финансовый дом", они и работают по принципу "все в дом", только не надейтесь что в Ваш - набиванием своих карманов занимаются, а клиентам кукиш

2014-03-19 17:58

Забавные комментарии выше=) Работал с Солидом, по форексу. Качество сервиса по торговле +5, торговал я Сам, и Доверительное, трейдер на консервативном подходе сделал порядка 30% за 8 мес, свой счет я слил=( потом мне срочно понадобились средства, пришлось вывести средства которыми управлял трейдер Но контакты остались, всем советую. Если что могу дать контакты конкретного менеджера который со мной работал! Четкие ребята! Спасибо!

2014-04-09 13:49

Не могу понять на самом деле почему такой негатив...Отличная компания,сотрудничаю с ними полтора года!Начинала с 30 тыс $ ,заработала почти 95 % прибыли!

2014-05-08 00:33

Поддался на уговоры менеджера , дали, по его словам лучшего трейдера. Итог: внес в компанию деньги, и за 2 недели 10 тыс $ были слиты в ноль. Не отдавайте им деньги - потеряете!

2014-06-19 17:39

Интересно, а вы агрессивный инвестор? Я с солидом работаю на 30% риска, да был момент потеряли 30%, дал еще риска, выровняли, и по сей день работаем. А Вы зачем 100% риска давали?

2014-09-03 19:08

Мне так рекомендовал менеджер. Сказав что они контролируют трейдеров и навешал прочей лапши. Более того, давал мне вообще не верные сведения о реальном взаимоотношении трейдера и компании. Сейчас вообще говорят, что Солиил никак не контролирует своих трейдеров и что они сливают ваши деньги за считанные часы, это вина инвестора, т.к. это задача инвестора контролить трейдеров Вобщем как всегода - виноват покупатель, что имел глупость купить товар. БЕГИТЕ ОТ СОЛИДА! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЕТЕ!

2015-04-21 04:51

Приветствую,не сложно ли вам дать контакты? Компанией очень заинтересован и с инвестиционной точки зрения и с банковской . Думаю уже 2ю неделю, но все отрицательные отзывы отбили совершенно желание работать с ними.

2015-07-23 17:48

Для тех кто потерял деньги формируем группу для наших коллективных действий: Пишите_звоните :9164701506 Сам вложил туда по глупости и потерял около 8000$ На своем опыте: Трейдеров не контролируют, спецов у них способных зарабатывать на рынке нет, роботы работают в минусы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Солид

Описание компании "Солид "

Закрытое Акционерное Общество Инвестиционно-финансовая компания (ЗАО ИФК) «Солид» учреждено в октябре 1994 года и на сегодняшний день предоставляет профессиональные услуги в области брокерского и депозитарного обслуживания, доверительного управления, финансового консалтинга, аудита. Компания известна как активный участник фондового рынка, занимающая ведущее место по объемам сделок и операций на всех основных биржевых и внебиржевых площадках.

ЗАО ИФК «Солид» состоит в Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР) с момента ее организации в июле 1996 г., представлено в Российской Торговой Системе (РТС) с 1996 г., Фондовой Секции ММВБ с 1998 г., секции государственных ценных бумаг ММВБ с 2001 г.

ЗАО ИФК «Солид» установлены междепозитарные корреспондентские отношения с ЗАО «Депозитарно-Клиринговая Компания» для обслуживания ценных бумаг клиентов по результатам биржевых торгов в РТС и междепозитарные корреспондентские отношения с НП «Национальный депозитарный центр» для обслуживания ценных бумаг клиентов по результатам биржевых торгов на ММВБ (фондовая секция). Хранилище ЗАО ИФК «Солид» позволяет принимать на ответственное хранение документарные ценные бумаги (векселя, депозитные сертификаты, облигации на предъявителя и др.).

ЗАО ИФК «Солид» получена аккредитация при Министерстве имущественных отношений Российской Федерации. В 2003 году ЗАО ИФК «Солид» было аккредитовано при Российском Обществе Оценщиков (РОО) и включено в Реестр оценщиков и оценочных фирм РОО.

20 февраля 2004 компания «Солид» получила статус Финансового консультанта на рынке ценных бумаг. В июле 2004 г. решением Дирекции ММВБ (протокол N53 от 26.07.2004г.) ЗАО ИФК «Солид» предоставлен статус Держателя в соответствии с Условиями осуществления клиринговой деятельности (Секция фондового рынка ММВБ).

Среди отечественных и иностранных профессиональных участников рынка ценных бумаг ЗАО ИФК «Солид» имеет безупречную репутацию надежного партнера. По итогам 2003 года Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) назвала ЗАО ИФК «Солид» лауреатом конкурса «Элита фондового рынка 2003» в номинации «сподвижник – пропагандист фондового рынка». ЗАО ИФК «Солид» присвоен рейтинг НАУФОР «АА – очень высокая надежность» среди некредитных организаций. Компания уверенно входит в число крупнейших инвестиционных компаний по размеру собственного капитала.

Согласно рейтингам журнала «Эксперт», в 2003 году ЗАО ИФК «Солид» вошло в первую десятку компаний России в номинациях «Консалтинг в области маркетинга и отношений с общественностью», «Оценочная деятельность».

ЗАО ИФК «Солид» занимает второе место в Топ-30 инвестиционных компаний по количеству клиентов - физических лиц, и десятое место в Топ-50 самых эффективных инвестиционных компаний, на основании данных «РосБизнесКонсалтинг» (РБК).

Представительства, филиалы и дочерние структуры ИФК «Солид» открыты в различных регионах Российской Федерации, что позволяет компании выполнять в интересах клиентов разноплановые задачи, вне зависимости от географии их бизнеса.