Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Солид в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.solid-mn.ru/

Отзывы о брокере Солид (�����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Солид, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Солид

Солид это крупная организация со своим подходом к клиентам.Торговал в Солиде на фьючерсах. Не устраивает тех. поддержка и отношение к клиентам. ушел к брокеру Полярная Звезда.

не стоит доверять компаниям которые называют себя \"финансовый дом\", они и работают по принципу \"все в дом\", только не надейтесь что в Ваш - набиванием своих карманов занимаются, а клиентам кукиш

2014-03-19 17:58 Автор: Гость

Забавные комментарии выше=) Работал с Солидом, по форексу. Качество сервиса по торговле +5, торговал я Сам, и Доверительное, трейдер на консервативном подходе сделал порядка 30% за 8 мес, свой счет я слил=( потом мне срочно понадобились средства, пришлось вывести средства которыми управлял трейдер Но контакты остались, всем советую. Если что могу дать контакты конкретного менеджера который со мной работал! Четкие ребята! Спасибо!

2014-04-09 13:49 Автор: Гость

Не могу понять на самом деле почему такой негатив...Отличная компания,сотрудничаю с ними полтора года!Начинала с 30 тыс $ ,заработала почти 95 % прибыли!

2014-05-08 00:33 Автор: Гость

Поддался на уговоры менеджера , дали, по его словам лучшего трейдера. Итог: внес в компанию деньги, и за 2 недели 10 тыс $ были слиты в ноль. Не отдавайте им деньги - потеряете!

2014-06-19 17:39 Автор: Гость

Интересно, а вы агрессивный инвестор? Я с солидом работаю на 30% риска, да был момент потеряли 30%, дал еще риска, выровняли, и по сей день работаем. А Вы зачем 100% риска давали?

2014-09-03 19:08 Автор: Гость

Мне так рекомендовал менеджер. Сказав что они контролируют трейдеров и навешал прочей лапши. Более того, давал мне вообще не верные сведения о реальном взаимоотношении трейдера и компании. Сейчас вообще говорят, что Солиил никак не контролирует своих трейдеров и что они сливают ваши деньги за считанные часы, это вина инвестора, т.к. это задача инвестора контролить трейдеров Вобщем как всегода - виноват покупатель, что имел глупость купить товар. БЕГИТЕ ОТ СОЛИДА! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЕТЕ!

2015-04-21 04:51 Автор: Гость

Приветствую,не сложно ли вам дать контакты? Компанией очень заинтересован и с инвестиционной точки зрения и с банковской . Думаю уже 2ю неделю, но все отрицательные отзывы отбили совершенно желание работать с ними.

2015-07-23 17:48 Автор: Гость

Для тех кто потерял деньги формируем группу для наших коллективных действий: Пишите_звоните :9164701506 Сам вложил туда по глупости и потерял около 8000$ На своем опыте: Трейдеров не контролируют, спецов у них способных зарабатывать на рынке нет, роботы работают в минусы.

2017-06-11 18:27 Автор: Гость

Да они нарочно"просирают деньги". Они мне всю жизнь как их бухгалтера начали ломать, и хотя против Семернина ВВ было заведено уголовное дело а Михаил Звездов как директор их оффорной компании SOLID FINANIAL SERVISES бежал Кипра они все еще кого то разводят

2023-08-08 10:30:00
​​​Торговля на платформе брокера SolidECN имеет свои особенности, поэтому специалисты TU составили...
2020-02-28 14:44:00
"Солид Банк" решил уменьшить ставки по двум депозитам. Проценты по ним будут выплачиваются...
2016-11-17 09:03:00
В фонд консолидации банковского сектора могут быть переданы не только банки, которые нуждаются в...
В.Н. Алешина
2016-06-30 16:34:00
Эксперты рейтингового агентства Fitch убеждены, что консолидация операторов мобильной связи в...
2014-03-07 17:48:00
Как только во главе Центробанка России оказалась Эльвиру Набиуллина, стартовала акция по ликвидации...
2014-03-05 09:32:00
«Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) продолжает спасать ОАО КБ «Солидарность». Ранее...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Солид

Закрытое Акционерное Общество Инвестиционно-финансовая компания (ЗАО ИФК) «Солид» учреждено в октябре 1994 года и на сегодняшний день предоставляет профессиональные услуги в области брокерского и депозитарного обслуживания, доверительного управления, финансового консалтинга, аудита. Компания известна как активный участник фондового рынка, занимающая ведущее место по объемам сделок и операций на всех основных биржевых и внебиржевых площадках.

ЗАО ИФК «Солид» состоит в Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР) с момента ее организации в июле 1996 г., представлено в Российской Торговой Системе (РТС) с 1996 г., Фондовой Секции ММВБ с 1998 г., секции государственных ценных бумаг ММВБ с 2001 г.

ЗАО ИФК «Солид» установлены междепозитарные корреспондентские отношения с ЗАО «Депозитарно-Клиринговая Компания» для обслуживания ценных бумаг клиентов по результатам биржевых торгов в РТС и междепозитарные корреспондентские отношения с НП «Национальный депозитарный центр» для обслуживания ценных бумаг клиентов по результатам биржевых торгов на ММВБ (фондовая секция). Хранилище ЗАО ИФК «Солид» позволяет принимать на ответственное хранение документарные ценные бумаги (векселя, депозитные сертификаты, облигации на предъявителя и др.).

ЗАО ИФК «Солид» получена аккредитация при Министерстве имущественных отношений Российской Федерации. В 2003 году ЗАО ИФК «Солид» было аккредитовано при Российском Обществе Оценщиков (РОО) и включено в Реестр оценщиков и оценочных фирм РОО.

20 февраля 2004 компания «Солид» получила статус Финансового консультанта на рынке ценных бумаг. В июле 2004 г. решением Дирекции ММВБ (протокол N53 от 26.07.2004г.) ЗАО ИФК «Солид» предоставлен статус Держателя в соответствии с Условиями осуществления клиринговой деятельности (Секция фондового рынка ММВБ).

Среди отечественных и иностранных профессиональных участников рынка ценных бумаг ЗАО ИФК «Солид» имеет безупречную репутацию надежного партнера. По итогам 2003 года Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) назвала ЗАО ИФК «Солид» лауреатом конкурса «Элита фондового рынка 2003» в номинации «сподвижник – пропагандист фондового рынка». ЗАО ИФК «Солид» присвоен рейтинг НАУФОР «АА – очень высокая надежность» среди некредитных организаций. Компания уверенно входит в число крупнейших инвестиционных компаний по размеру собственного капитала.

Согласно рейтингам журнала «Эксперт», в 2003 году ЗАО ИФК «Солид» вошло в первую десятку компаний России в номинациях «Консалтинг в области маркетинга и отношений с общественностью», «Оценочная деятельность».

ЗАО ИФК «Солид» занимает второе место в Топ-30 инвестиционных компаний по количеству клиентов - физических лиц, и десятое место в Топ-50 самых эффективных инвестиционных компаний, на основании данных «РосБизнесКонсалтинг» (РБК).

Представительства, филиалы и дочерние структуры ИФК «Солид» открыты в различных регионах Российской Федерации, что позволяет компании выполнять в интересах клиентов разноплановые задачи, вне зависимости от географии их бизнеса.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Солид?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Солид?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Солид?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Солид.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Солид?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Солид, если я не являюсь клиентом компании?