Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

На ТелеТрейд, если я сливаю сделки то знаю, это моя вина, брокер тут не виноват, значит где то что то не досмотрел не учел… Со стороны брокера обслуживание качественное, есть все условия для торговли, начиная с учеб. материалов и до удобной платформы.

Новичок в этой сфере, но благодаря Теле Трейд, я учусь быстро ,на сайте много обучающего материала , Если что то не понятно сотрудники всегда выходит на связь, не игнорят, уже даже успел вывести небольшую прибыль.

На teletrade смотрел онлайн вебинар, очень грамотно и понятно объясняют, нужно только желание, плюс в том что это бесплатно. на сайте робофорекс регулярно выставляют аналитические новости ,много нужной информации, которая тоже помогает новичкам и опытным трейдерам.

Со временем по работе через ТТ я убедился, что у меня нет никаких вопросов, да и с выводом денег полный порядок, работают пока стабильно, я в брокере уверен. Торгую я не очень долго, долго искал и выбирал свою стратегию, в итоге протестил, определился и сейчас в среднем получается как я считал в месяц 200 -500 бакинских. Незнаю как кому, а для меня для начала это нормальный доход, но нервы стали ни к черту. Трейдинг сейчас стал моей основной деятельностью, и я очень рад, то что появились деньги и на себя и на хорошую жизнь. Я советую тт как брокера здесь безопасное торговое место.

TeleTrade - один из ветеранов на Forex проверенный временем, им удалось удержать планку качества все эти годы, тем более что люди довольны торговыми условиями и понятной политикой компании. Сколько с ними работаю, никогда не помню что бы встречались проблемы по тех части брокера - сделки исполняются отлично, пополнение и снятие депозита в рамках заверенных сроков. Отличная площадка!

Брокер TeleTrade просто шикарный и торговые условия подходящие большинству трейдеров. Нет никаких вмешательств в прибыльные сделки, вывожу деньги регулярно и вовремя получаю, не заметил никаких минусов для негативной оценки. Всем советую!

Показатель условий брокера и вообще в чем есть весь брокер это вывод средств. Все остальное меня лично не сильно интересует, это все ерунда, главное чтоб профит выводился вовремя. если что то вдруг не получается, то я обращаюсь в поддержку, где мне всегда мозги просветлят и все разложат. Вообще брокер мне приносит удачу, поэтому рекомендую.

Компания TeleTrade постоянно проводит работы над своим сайтом и улучшает стабильность торговых серверов, это достойно уважения, не каждый брокер сейчас поднимает свою планку на Forex. Отличная команда поддержки, всегда помогают разобраться в различных вопросах работы с терминалами, если и есть недостатки то с легкостью перекрываются их достоинствами.

Компания TeleTrade важна для меня благодаря их аналитике, я всегда прислушиваюсь к их мнению и это помогает мне вовремя корректировать или подправлять собственное мнение и стратегию на рынке Forex. Как результат постоянно увеличивается % закрытых сделок в профите, я веду дневник и постоянно отслеживаю результат за каждый квартал трейдинга.

Несколько лет назад покинул брокера TeleTrade из-за своей глупости, обвиняя и кленя во всем подряд, но потом я попал на реальные кухни где людей обманывают и кидают на деньги так, что я вообще ушел с Forex. После 5 месяцев перерыва снова вернулся в компанию TeleTrade, а те мыльные пузыри уже лопнули, очень рад вернуться в родную гавань, отличные торговые условия, теперь мне есть с чем сравнить.

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?