Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 14

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Отзывы о Teletrade, я имею ввиду их положительную часть, действительно соответсвуют действительности. Брокер очень внимательный к своим клиентам, очень приятные условия в компании. Нет чувства, что тебе обдирают, как бывает часто. все в меру - и комиссии, и условия. в общем я для себя нашел здесь балланс, это мне и нужно было. советую всем этого брокера как качественную компанию.

2019-05-15 13:38 Автор: Krabl

Если не рассматривать их обучение, то телетрейд вполне неплохая контора с выгодными торговыми условиями. В обучение, конечно, лучше к ним не лезть, новичков они раскручивают нормально.

Ничего плохого о компании сказать не могу. Для меня главный показатель – это успешный вывод средств, и не только 100-200 баков. Я выводил и довольно приличные суммы и всё проходило без запарок и без проблем. Не в каждой компании встретишь такое отношение к клиентам.. так что могу оставить только положительный отзыв…

Вначале моей карьеры трейдера получил колоссальный опыт. Потерял много денег, так как хотел все и сразу. Но я не сдался, я пересмотрел свои взгляды на торговлю, нашел новую компанию, которой кстати была Teletrade, открыл здесь счет и начал торговать заново, с чистого листа, так сказать. И лишь осознанно подойдя к этому занятию я начал по настоящему зарабатывать и теперь это мое основное дело!

Пришел в TeleTrade по рекомендации друга, который здесь работает уже пару лет, это точно. Но все равно еще немного почитал отзывы о TeleTrade в сети. Я plycm пока только месяц, но уже стал богаче на 100 долларов. Знаете, это оказалось неплохой прибавкой к моей заработной плате. Планирую и дальше продолжать здесь работать. Условия мне подходят, я кстати сравнивал с другими компаниями. TeleTrade действительно предлагают хорошие условия.

Я только учусь торговле на Форекс. С Teletrade это легко, ну по крайней мере мне так кажется))) Но надеюсь, что буду двигаться дальше и получать доход от такого вида деятельности.

Отзывы о Teletrade почитал и понял, что сделал правильный выбор, открыв счет в этой компании. Торговать я еще не начинал, но уже уверен в порядочности этого брокера)

Нравится в Teletrade партнерская программа. Сейчас разбираюсь как раз. Но условия отличные. Пробую и уверен, что у меня все получится и я насобираю на стартовый депозит!

Teletrade покорила своими акциями и очень выгодными условиями. Многочисленные отзывы о Teletrade говорят сами за себя. Компания просто класс.

Работаю 3 месяца, начала с 5000 у.е., сейчас на балансе 7300 y.e, выводила уже 2 раза по 1000, проблем не было. Все нравится, буду работать только с этой компанией.

TeleTrade - это старый Форекс-брокер, а раз так, то и доверие к нему однозначно есть. Компания с громким именем! о добросовестности компании говорят и отзывы о TeleTrade. Молодцы!

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?