Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 16

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Отзывы о Teletrade не просто так пишут, компания действительно очень ответственная, честная и прозрачная. Ребят, тут можно работать и компании можно доверять, не подведет!

Уже 2 с половиной года не изменяю Teletrade. а зачем? здесь самые выгодные условия и самая внимательная служба поддержки.

Не желая каждый день ходить на нелюбимую работу попробовала себя на форекс. Я очень рада, что это пришло однажды мне в голову. Для торговли выбрала компанию Teletrade, отзывы о которой были самыми лучшими на одном из форумов.Думаю, что сделала правильный выбор так как компания очень мне нравится.

Отзывы о Teletrade доказывают качество услуг брокера. Оно высокое. Я с этой компанией уже год гдето. Вывод осуществляю не часто, но проблем не возникало ни разу. Платформа работает корректно. Все отлично.

я в торговле на Форекс новичок. Отзывы о Teletrade смотивировали меня заинтересоваться данным видом деятельности. Сейчас в этой же компании обучаюсь. Никогда не думал, что это так интересно. Надеюсь будет все получаться в дальнейшем

С моим нулевым опытом торговли на валютном рынке не сразу решилась открывать счет в Teletrade, но на деле оказалось, что компания приветствует подобные начинания и очень помогла мне освоиться.Огромное спасибо за это!

Я в Teletrade торгую уже примерно полтора года. Это отличная компания, которая уважает своих клиентов.Могу отметиь, очен хорошую партнерскую программу, по которой я даже зарабатывать умудряюсь, нужно только захотеть.

Отзывы о Teletrade говорят сами за себя. Не знаю, как можно не доверять компании, которой доверяю миллионы. Я с вами , ребята!!!

В Teletrade отличная партнерская программа.Очень выгодная на мой взгляд. Пока я только по ней сотрудничаю с Teletrade, но отзывы трейдеров читал, и уже имею представление об условиях торговли. В перспективе планирую открыть здесь счет.

TeleTrade уже бьет все рекорды по срокам работы на Форекс. Отзывы о нем реальное подтверждение надежности, к тому же обучиться тут можно даже криворукому неопытному трейдеру. Хорошие материалы для обучения, и качественная аналитика брокера помогут трейдеру заработать не одну сотню баксов.

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?