Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 17

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

TeleTrade уже бьет все рекорды по срокам работы на Форекс. Отзывы о нем реальное подтверждение надежности, к тому же обучиться тут можно даже криворукому неопытному трейдеру. Хорошие материалы для обучения, и качественная аналитика брокера помогут трейдеру заработать не одну сотню баксов.

Закинул деньги, открыл счет и понеслась. Всё чему учился в Телетрейд, очень пригодилось. Так всё четко построено, что даже новичкам не приходиться сильно париться. Осилить эту сферу по силам каждому, ведь брокер нормальный.

Очень доволен компанией TeleTrade. В свое время перешел к ним от другого брокера и не пожалел. С самого начала оценил высокое качество и внимание техподдержки. Условия торговли вполне удобные. Это касается минимального депозита, уровня маржин-колл, стоп-аута, спредов и свопов. Зависания терминала и сильного затормаживания исполнения ордеров не наблюдал. Быстро обрабатываются заявки на вывод средств и судя по всему, сам перевод осуществляется без задержек, поскольку деньги на карточке всегда появлялись быстро. В любом случае у каждого трейдера свои требования, но могу точно рекомендовать ТелеТрейд как новичку, так и трейдеру с опытом.

2018-05-07 13:28 Автор: Mikey3d

Выбрал Телетрейд, так как считаю их самими надежными на рынке. Причина - больше никому их известных брокеров лицензию в России не дали. Только Телетрейд. Ну и то, что они с 1994 года работают. тоже о многом говорит. Понимаю, что форекс - это всегда риск. Но тут этот риск сведен только к одному фактору - собственной ошибке. Потому что этот брокер подлян не делает, как другие.

Особых претензий по исполнению и терминалу к брокеру нет, с выплатой прибыли тоже вопросов не возникло. Своим друзьям тоже рассказал про Teletrade. Теперь зарабатываю не только я, но и мои друзья. Однозначно, могу посоветовать брокера всем.

Приятно удивило, что в Телетрейд торговля на реальном и демо-счетах мало отличаются. И там и там очень качественное исполнение. Все срабатывает быстро и точно. Потому что у брокера, с которым раньше торговал, даже с демкой были проблемы. А с реалом просто кошмар какой-то. Одни реквоты и проскальзывания. В Телетрейде такое почти не встречается. За это мне и нравится эта компания.

Мне нравится партнерская программа. Что может быть лучше, чем зарабатывать на том, что тебе нравится. И доход приумножать во всех направлениях. Поэтому сервис у Телетрейда на высшем уровне. Такие условия может давать только надежный брокер.

2018-02-27 10:04 Автор: Гость

Мне тоже нравится партнерская программа. Свободный график, дополнительный доход. Главное иметь хорошие коммуникации и быть уверенным в партнере Телетрейд. Доход отличный!

Торгую в Телетрейд, а только узнал, что компания получила награду «Лучший брокер СНГ 2017». А в Белоруссии им дали награду «Лучшее обучение», академия «Мастерфорекс V» признала Телетрейд самым надежным брокером 2017. И, по моему мнению, все эти награды и звания заслуженные. Потому что стал бы я тут торговать 4 года, если бы была компания лучше? Телетрейд пока – самый оптимальный вариант.

с уверенностью (учитывая мой опыт работы с ТелеТрейд в 5 лет) могу сказать, что это очень даже надежная компания, которая: 1) выводит деньги в срок 2) дает возможность пройти обучение, но это уже индивидуальный момент, но я пользовался определенными услугами и остался доволен 3) исполнение на уровне 4) могу использовать и роботов, и хеджирование никто не запрещал 5) кредитное плечо предоставляется адекватное Так, что я полностью уверен в брокере и знаю с кем работаю, если уже тем более есть лицензия для работы в России

начал торговать у телетрейд еще в далеком 2011, многие отговаривали меня, типа смотри осторожно:форекс-то лохов любит . Ну я упрямый, и мне надо персонально попробовать, чтоб убедиться самому. всякое бывало за мое многолетнюю практику , но вот скажу так: торгую сейчас только с телетрейдом да и еще одним брокером. сами понимаете, что очень даже доволен особенно с денежной стороны :))))) нашим таким долговременным сотрудничеством!

Единственный брокер, в отношении которого у меня нет претензий - это Телетрейд. Устраивает и исполнение ордеров, и система вывода денег. По исполнению - за четыре года терминал не завис ни разу. Тормозов нет, очень быстро все работает. С выводом ещё проще - все заявки выполнены. Больше компаний с таким высоким качеством работы не встречал.

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?