Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 21

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Условия партнерской программы Телетрейд стали для меня просто откровением. Простые, ясные и без ограничений по полученным комиссионным и по сумме их вывода. Хотя что тут удивительного. Ведь сам торговал в этой компании и был доволен, что все работает стабильно, условия простые. А тут и еще такая партнерка. Уже привлек к этому делу несколько человек и получил свои проценты.

Давно интересовался форексом, открывал счета в нескольких компаниях, а вот прибыль сумел получить только в Телетрейд. Рад, что не испугался высокого, по сравнению с другими брокерами, размера минимального депозита. Оно того стоило. Платформа, ввод-вывод средств тут не приносят беспокойства. Все работает как надо. Остается только торговать.

2017-07-13 05:15 Автор: romkan

С Телетрейд на торгах руку набил быстро. Во многом сказалась практика на демо- счете, потом помогали менеджеры, а теперь и в самостоятельное плавание пустился. Неожиданно , но получается не хило. Всё ок, а другого я и не ожидал от лицензированного брокера.

Советую всем трейдерам погуглить условия партнерской программы Телетрейд. Они сумели ее сделать очень простой и выгодной. Большой процент отдают за привлеченных и нет ограничений по суммам вознаграждения.

2017-07-09 18:09 Автор: Гость

да, партнерка отменная у телетрейд, я уже наверно 2-3 года как подписался и совсем не жалею. без напрягов - дополнительный реальный доход, особенно для тех кто уже в теме. я бы тоже рекомендовал всем.

Компаний хватает вполне уже в этой сфере.Работал с разными. Телетрейду твердую 4 ставлю.

Просто не верится, как быстро знакомство с Телетрейдом мою жизнь поменяло. Курсы длились всего две недели. Бесплатные, заметьте. И сразу по их окончании уже заработал первые 100 долларов. Да, для открытия счета пришлось положить деньги на депозит. Но отбить их можно за пару месяцев, и потом все только себе в плюс.

Работаю в телетрейд и не капли не жалею.Обучение реальное, опытный персонал. Зарплата стабильная, но напрямую зависит от вас! Включать мозги приходиться на все 110%-)))

Хочу сказать что работать я только начал в телетрейд. А перед этим я читал о TeleTrade отзывы в сети. Компания впечатление создает только положительное.минусов не каких не замечал. Бесплатное обучение имееться. Коллектив довольно опытный и грамотный.

2017-06-25 14:13 Автор: Гость

компания серьезная с серьезным подходом к каждому своему работнику. есть возможность карьерного роста и профессионального апгрейда.

Торговля на форекс без воли невозможна. И волю приходится развивать еще как. Когда только начинал, еще на курсах в Телетрейде, нас учили использовать ММ и страховать свои риски. Но как же сложно для человека потом это применить на практике. Так не хочется ставить стопы. Сколько раз было, что он срабатывает, а потом цена возвращается и можно было бы получить прибыль. Вот тут-то и нужна воля. Чтобы продолжать ставить стопы. Потому что моя практика показала, что на самом деле без них совсем туго. И потери в разы больше. Никой случайной прибылью от возврата цены их не окупить. И на самом деле они - необходимый элемент защиты и правило для получения прибыли.

2017-06-20 06:31 Автор: Гость

торговля на форекс - это еще и работа над собой, согласен на все 100%! многое зависит от брокера, но еще больше от нас, умение управлять своими амбициями, азартом, страхом. так что работаем в связке и есть результаты!

Торгую уже два года в Телетрейд и вот недавно поехал в отпуск. Сделал себе подарок – целый месяц отдыха. И в это время в качестве эксперимента подключил сервис копирования сделок, чтобы и на торговлю не отвлекаться, и деньги работали. Конечно, платить комиссию надо, но все равно намного лучше, чтобы останавливать торговлю совсем. Удобная и выгодная функция оказалась.

2017-06-12 13:38 Автор: Sim

Если говорить об услугах — ввод-вывод средств, открытие-закрытие ордеров, котировки — все это в Телетрейд на высоком уровне. А в сливах виноваты сами трейдеры. Тщательно подбирайте торговые стратегии. Сейчас в Телетерейд очень хорошие условия и для новичков (где еще их так опекать будут) и для опытных трейдеров. А более 20 лет работы говорят сами за себя о порядочности компании.

Считаю свою торговлю удачной. За два года, что я торгую с Телетрейд, а торгую я без перерывов, только пару месяцев было так, чтобы без прибыли. Остальное только рост. В торговле ничего особенного не делаю. Главное правильно — читаю аналитику, делаю прогноз, вхожу в рынок, обязательно ставлю стоп и профит по правилам и слежу за сделкой, чтобы все было под контролем. Простая схема, но работает.

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?