Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 22

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Немного найдется у нас брокеров, которых можно рекомендовать людям. Вот Телетрейд один из них. Реально, как остров с оазисом в океане, полном акул. Начинается все с обучения. Оно тут бесплатное, и при этом качественное. Дают самое важное, все показывают на практике. Так что при желании можно первые деньги заработать сразу по окончании. Хотя спешить не советовал бы, потому что есть и много опасностей на рынке. Так что лучше попробовать на демо-счете несколько стратегий, выбрать самую подходящую, настроить ее под себя, протестировать, что получилось, и потом уже начинать зарабатывать реал.

2017-05-31 17:42 Автор: Inhonor

Работать с Телетрейд оказалась выгоднее, чем с компаниями, где я торговать ранее. Причина – качество исполнения. Тут ордера срабатывают быстро, проскальзвания редкие, реквот вообще не припомню. Так, наверное, и должен работать брокер с лицензией. И у Телетрейд она есть. Центробанк РФ дал ее им одним из первых. Ну и второй фактор – это как компания выводит заработанное. Телетрейд и это делает хорошо – всегда вовремя, без отказов, ели все оформил правильно.

Доволен этим брокером. И торговыми условиями и тем, как исполняет ордера. Тут, по сравнению с другими, наименьшая вероятность, что прилетит левая котировка, или терминал начнет чудить, и ты будешь смотреть на него и наблюдать, как исчезают твои деньги. В Телетрейд такого не бывает. Наименее рисковый брокер, если брать разные неторговые ситуации.

Сейчас с выводом средств на нашем форексе попроще стало. Потому что помню времена, лет 7 назад, выводил деньги нормально чуть ли не единственный Телетрейд. Остальные находили способы, как деньги у трейдера отжать. Потому и торгую до сих пор тут, уверен, что свое получу. И из благодарности к компании, которая, не смотря на все соблазны, держала марку и вела себя с клиентами порядочно.

Достоинство Телетрейда, о которм мало говорят, но момент реально важный - тут нет комиссий. За ввод, вывод, обслуживание счета.Ничего этого нет. Платишь только спред и своп. В общем, все очень удобно и просто. Никаких неожиданных трат.

2017-05-03 20:21 Автор: bumblbee

Пробовал в Телетрейд разные типы торговли – и долгосрочную, с среднесрочную, и дневную и даже скальпинг. И везде получалось. Даже в последнем случае, хотя торговые условия в Телетрейд на первый взгляд к скальпингу не располагают. Но торговый терминал тут дает такое хорошее исполнение ордеров, что скальпинг хорошо работает, не смотря на чуть больший спред, чем у других.

пожалуй можно оставить положительный фидбэк.клиенсткий сервис поставлен на должный уровень, свежая актуальная аналитика, да и с выводом не тянут. пока остаюсь с телетрейд!

Для меня необоснованные случайные проскальзывания недопустимы, потому что ТС предполагает маленькие значения стопов. А в Телетрейд с этим все в порядке. Да, проскальзывания и тут бывают, но тогда, когда их можно предположить. Например, на новостях. Поэтому в это время я со своей стратегией в рынок и не лезу. Зато в остальное время можно спокойно заработать. И не бояться левых котировок и кривого исполнения.

2017-04-15 15:28 Автор: Гость

Побывала я на курсах у разных брокеров, и реальный счет открыть, так и не решилась. А вот Телетрейд меня покорил. Поначалу, думала не потяну, было страшновато, но главное я не растерялась и взяла себя в руки. Вовремя получила грамотную консультацию и поддержку,отточила свою стратегию на демо- счете, а сейчас уже открыла и реальный счет, на котором закрываю сделки в плюс.

Качество работы Телетрейда всегда мне нравилось. Но в последний год оно стало еще лучше. Наверное это получение лицензии Центробанка так на их работе сказалось. Очень быстро работает терминал. Уже привык к этому. Пробовал у других брокеров торговать - и уже чувствуется, что не то. И выплаты всегда вовремя делают.

2017-04-09 14:31 Автор: Гость

Финансовая сфера деятельности это не моя стихия, но жизненные ситуации иногда вносят свои коррективы. В поисках дополнительного дохода обратила внимание на Телетрэйд, а в итоге получила основной заработок. Вышла на положительный результат и это очень радует и одушевляет.

У меня пока претензий к брокеру нет, нормальные условия у него для торговли, пока все идет тихо спокойно и я не веду торговлю большим депозитом.

2017-04-04 14:30 Автор: Amaretro

работаю с этой компанией пару месяцев. нареканий пока нет. условия хорошие. торговать советниками дают.

Отмечу хорошее качество работы Телетрейд. Это единственный брокер, у которого я не сталкивался с отключением терминала во время торгов. Радует счет с изменяющимся спредом. Тоже не было такого, чтобы спред вдруг резко рос на спокойном рынке. Если и есть рост, то только во время сильного движения, как и должно быть. Да и если сравнивать этот рост с конкурентами, тут он не такой большой. Думаю, это потому, что платформа работает честно, без вмешательства со стороны администрации. Так что куча наград и лицензия российская им не просто так достались. Заслужили. И кстати о телетрейд отзывы исключительно положительные находил.

Хочу оствить свой отзыв о стоимости услуг Телетрейд. Тут все гораздо лучшем, чем иногда может показаться. Компанию, бывает, упрекают, что у нее большие спред и свопы. Если брать спред на типе счета, где он постоянный, то так и есть. На пункт-полтора он выше, чем у конкурентов. Но тут надо принять во внимание факт, что других платежей в Телетрейд с вас брать не будут. Ввод, вывод средств, их обслуживание эта компания проводит бесплатно. Да и качество работы терминала тут на порядок выше, чем у других брокеров, так что число сделок с прибылью у вас будет выше. В чистом итоге у меня получается тут заработать больше, чем при дублировании таких же сделок в другой компании.

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?