Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 23

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Остановился на этом брокере совершенно неожиданно, так как сам дэйтрейдер. Но все никак не мог найти хорошее исполнение для своей стратегии. А тут неожиданно на демо-счете попробовал и понял, что все устраивает- не тормозит, не виснет. Гэпы левые не бросают. Открыл после этого реал и опять не разочаровался. так тут и остался, хотя первоначально казалось, что Телетрейд никак не для скальперов.

Очень классное у них обучение торговле на форекс. Очень емко и просто нам преподаватель все рассказывал. И на практике тоже все было понятно. После такого сразу ясно, что форекс вещь серьезная и при правильном подходе, выборе стратегии и самодисциплине зарабатывать ты обязательно будешь. Это как маленький бизнес. Ты открываешь счет и сам его приумножаешь. Делаешь это из дома или откуда еще удобно, за компьютером. Потому что торгуешь валютой или иными ценными активами через интернет. А в Телетрейд учат, как это делать правильно и с прибылью.

2017-03-12 11:06 Автор: Гость

Нормально тут. Заработку трейдера не вредят и пакостей никаких не делают:никаких левых шпилек и реквот, лишних свечей не дорисовывают, стопы не сбивают.

Приятно работать с компанией, в которой уверен. Потому что в Телетрейд невозможно, что кто-то откроет сделку без твоего участия, или закроет, что часто происходит у других. Даже проскальзывания тут не такие частые и всегда объяснимые, имеют место только при движении на рынке, а потому предсказуемы и в принципе, почти всегда могут быть подстрахованы. Вопросов с выводом и вводом средств тоже никогда не было. Все четко, все по регламенту.

Хорошая компания Телетрейд. Прочитал когда-то в рейтинге Интерфакса, что на третьем местe в России по обороту и числу клиентов. Вполне заслуженно. Популизмом не занимаются, микролотами, плечами в тысячу, прочими кухонными приемами себя не дискредитируют. И люди идут к ним из-за качества работы и обслуживания, а не на маркетинговые заманухи. Потому что о клиентах тут реально заботятся. С самого начала за руку ведут. Тут и бесплатное обучение и менеджеры, аналитика. Собственно, и сам тут из-за этого торгую. Лучшего сервиса не видел, чем в Телетрейд.

Классные у них курсы. У нас в группе интересные люди собрались. И половина открыли счета в Телетрейд после них. И я в том числе. Встречаемся и общаемся с ними до сих пор. За три месяца никто еще не пожалел. Не у всех старт прошел удачно, но так, чтобы слиться в ноль, таких нет. Даже у кого поначалу не получалось, наш преподаватель с курсов Андрей, помог остановить потери, а потом и выровнять депозиты. Но у меня сразу все пошло нормально. И хотя депозит открывал минимальный, уже сделал первый вывод 200 долларов. Учитывая, что на форекс трачу не больше часа в день, результатом доволен. Работу пока он мне не заменил, но прибавка в бюджет приятная.

Торгую по правилам, даже стопы ставлю. Так нас и учили на курсах в Телетрейде. Простая вещь, казалось бы, аксиома, но с кем не поговорю из трейдеров, никто не ставит, зато все жалуются, что деньги сливаются. А я давно понял, что не спроста на курсах нам о дисциплине торговой говорили. В форексе без нее нельзя. При хорошем исполнении сделок, как в Телетрейд и дисциплине, уверен, все смогут торговать в плюс как минимум.

2017-02-19 22:55 Автор: kirill_off

Перебрался сюда недавно. Долго не решался, но сдали нервы. Невыносимо стало работать с предыдущим брокером, сплошные тормоза и вечное кидалово. Здесь я такого не наблюдаю. Работать просто песня.

Удивительно порой читать отзывы о форекс брокерах, где говорится о разных платежных проблемах. Где-то есть ограничения на вывод сумм, где-то заявки теряются, у других их тупо возвращают без объяснения причин. В Телетрейд, где я торгую, все просто и прозрачно. Никаких ограничений нет, комиссий от брокера тоже. Да, есть банковская комиссия или комиссии платежных систем, но к Телетрейд они никакого отношения не имеют. Сама компания ничего себе не берет. Ограничений на вывод нет – заказывай любую сумму. И платежи они всегда проводят вовремя.

Попал в свое время к ним на курсы по торговле на форекс. Шел от нечего делать, а они изменили мою жизнь. Сначала воспринял торговлю на Форексе как подработку, а теперь это моя работа. И мне она нравится. Сам себе хозяин и кризисы не страшны.

2017-02-07 12:43 Автор: faker34

Прошлая неделя выдалась живая, адреналинчику получил, чуть в минус не ушел, благо вовремя спохватился . ребята из телетрейд подсказали, как решить мою заковыристую проблемку. Спасибо, большое! Короче- мне повезло.

С технической стороной в Телетрейд полный порядок. Ордера исполняются быстро. Сам терминал тоже очень шустрый, не виснет, не тормозит. Так что торговать можно не отвлекаясь на такие момент как реквоты или зависшую программу. Юридическая сторона тоже в порядке. Есть лицензия Центробанка РФ и ЕС. Плюс приятные плюшки: аналитика, персональный менеджер, обучение.

2017-01-16 15:57 Автор: kruzhok

Торговые условия хорошие, спреды приемлемые и исполнение ордеров отличное. Торгую третью неделю, пока жалоб нет.

2017-01-21 12:18 Автор: somKo

С выводом ни разу задержек не было, все работает четко, платформа просто летает. Если есть мозги и своя проработанная стратегия можно неплохо зарабатывать + премированнная аналитика от Мастер форекс. Работаю и зарабатываю дальше.

Телетрейд - брокер у которого стоит открывать счет и торговать не смотря на высокий спред на стандартном счете и размер минимальной сделки в один лот. Лучше уж подкопить денег и сделать депозит тут побольше, чем сливать депозиты у других брокеров, торгуя микролотами, которые на самом деле не преимущество, а признак кухни. Так что торгуя в Телетрейд вы действительно торгуете на форексе, а не сливаете свои деньги какой-то кухне.

2017-01-05 20:58 Автор: AirTnF

Начала торговать на Форекс сразу после курсов Телетрейда. Было страшно, но следовала точно рекомендациям с практики и все получилось. Первый месяц был безубыточным, второй уже дал прибыль. Только не смейтесь, заработала 200 долларов. Вроде бы и немного, но считаю, что старт это хороший. Пока не стала их выводить, оставила, чтобы депозит был больше. Думаю, дальше торговля будет еще успешнее.

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?