Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 24

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Лично в моей жизни Телетрейд сделали мне год. Раньше спокойно работал на фирме и всем был доволен. Но дела пошли не очень и наш филиал закрыли. Пришлось искать работу. Я решил проблему эту свою решить основательно. Работать на себя, зарабатывать в валюте. Как раз подвернулись курсы этого брокера. Уже на практике увидел, что возможно это и искал. Торговать получалось. Для безработного выделить 2000 долл для открытия счета было страшно. Но на демо торговал успешно и это обнадеживало. И риск оправдался. Уже через три месяца свои деньги я вернул. Дальше пошла чистая прибыль. Да, пока сложно. Депозит растет не очень быстро, так как приходится выводить деньги на жизнь. С другой стороны, он все равно растет, и вместе с ним оборот и размер прибыли. Уже сейчас зарабатываю столько же, сколько было на фирме, при этом времени трачу в два раза меньше. И в будущее смотрю с оптимизмом. Так что всем счастливого Нового Года!

2016-12-24 12:47 Автор: capoboss

с выводом все в порядке, даже если выводишь крупняк - не морочат голову,а выводят, вот уже не в первй раз отмечено. и вот еще в этом году получили три премии в народном голосовании 99 избранных и вот один из избранных во всей России. Отличное завершение в этом уходящем году!

Профессиональным трейдером я пока не готов быть. И если бы не Телетрейд, наверное, вообще бы завязал с Форексом. Потому что когда торговал в других компаниях, все было плохо. И теперь понимаю, почему. Проскальзывания, какие то свечи постоянно выскакивали, просто терминал глючил. Тут все это забыл как кошмарный сон. И теперь стабильно со своих 4 тысяч депозита 200-300 баксов в месяц имею. Приятный плюс к зарплате.

Брокер просто класс! За месяц через него заработала 1500 долларов. Это мой личный месячный рекорд. А так через него с биржи имею ежемесячно приблизительно 800 долларов. Всем рекомендую Teletrade как профессионального помощника в заработке на Forex бирже.

Когда столкнулся с Телетрейдом, я уже имел небольшой опыт торговли на форекс. Опыт неудачный. Вот тогда и решил пойти на курсы и стажировку в Телетрейд. Видно было, что люди там работают разбирающиеся. Все таки опыт, который у меня был, в учебе пригодился. Пока другие разбирались как открыть и закрыть сделку, я уже вовсю пробовал торговать на демо по парочке стратегий, которые подсказали в Телетрейд. Все как положено, с профитами и стопами. Очень обрадовался, видя быстрый прогресс. К окончанию курсов уже был готов торговать на реале, но еще месяц закреплял навыки, а потом открыл реал и неплохо стартовал.

2016-12-06 21:00 Автор: Deniis

Используйте в торговле money manegment, не жадничайте, имейте стратегии для разных рыночных ситуаций. И будет вам профит. А от Телетрейда нужны надежная платформа с настощими котировками, ввод-вывод без проблем, поддержка правильная. И, вроде, все это у них есть. Остается качать трейдерские скилы, про которые я писал в самом начале. В этом и плюс Телетрейда, что тут все зависит от вас, потому что компания нормальная, что редко на нашем рынке сыщиц.

Многие пишут, как тяжело им давался старт на форексе. А мне повезло. Наверное, потому что попался хороший менеджер в Телетрейде. Он сначала преподавал на курсах, и он же потом стал менеджером. Помогал, объяснял, не торопил. Так, чтобы торговать хаотично, наугад, такого у меня никогда не было. С самого начала только по стратегиям. Сначала с помощью менеджера, потом уже сам. Объем сделок поначалу был минимальный, пока не набрался опыта и уверенности. Теперь все проще. ММ и страхование рисков всегда присутствуют в моей торговле. И не раз выручали. Пусть сегодня чего-то не доберу, зато есть стабильный результат во времени. Это лучше, чем поднять за раз большую сумму, а потом все потерять.

2016-11-27 14:07 Автор: Tserek

Один из немногих брокеров, который обладает нормальной лицензией. Быстрое исполнение сделок - это тут. Один из лучших брокеров в РФ. Много способов вывода денег (быстро обрабатывают заявки).

с телетрейдом уже 3 года, по собственному опыту могу сказать, что негатив в сети практически весь заказной, ведь на сегодняшний день Телетрейд - первые по многим позициям, поэтому и зависть гложет. Бывает что сливался, но так чтоб в этом виноват только Телетрейд не могу утверждать. в трейдинге ,как и в жизни ,случается всякое. Любые проблемы можно обговорить обсудить и прийти к приемлимому решению. Сотружничеством с Телетрейд доволен на все 100

2016-11-16 14:10 Автор: ALtradeLEX

Лицензии, регулирование, это все классно, но если не выводят деньги или включают искусственные проскальзывания и реквоты, то смысл от этого. Хотя, на самом деле, это не про Телетрейд. Он и до всех этих лицензий трейдеров не нагревал. Выводил всегда без проблем, и работа терминала радовала. Из-за хорошего исполнения ордеров и торгую здесь до сих пор.

После того как Телетрейд получили все лицензии и попали под регулирование не хилых организаций уровень доверия к ним немного вырос. Не могу сказать что я на все 100% в них уверен – сеть полна разных ярких историй с ними связанных и волей не волей сомневаюсь в их честности. Но тем не менее 4 месяца торгую. Не одними ими сыт понятное дело, сам себе не враг. Но наряду с другими брокерами (2 СНГэшных и 1 банк/брокер Швеции) Телетрейд не проигрывает. Удалось вывести часть вложенной суммы, уже хорошо.

Мы так долго ждали легальных и официальных российских брокеров и наконец то дождались! Вдвойне радует, что первым стал брокер, у которого у меня открыт счет - Телетрейд.Так что поздравляю и себя и всех остальных клиентов компании. У Телетрейд соблюдены теперь все условия работы в легальном поле. У них есть своя лицензия Банка России и они члены общественной организации с лицензией регулятора - АФД.

2016-11-02 18:57 Автор: opuhtind19

Никогда не боялся начинать новое и всегда фортуна на моей стороне. На Форексе счет открыл у Телетрейд и тоже удачно. Друзья у меня не такие везучие, с одного псевдоброкера на другого переходили, а убытки не прекращаются. Телетрейд уверенно занял позиции лидера благодаря своей репутации и лицензию уже ни одну получил. Клиентов балует новыми сервисами.

2016-11-02 21:55 Автор: yarovoi72

Я всегда за честность и справедливость. Пишу как есть. Телетрейд обычный брокер. Работает давно, и это первое на что необходимо обращать внимание при выборе брокера. Второе, это качество обслуживание, а именно сохранность средств. У Телетрейда в нескольких банках счетах, банки крупные, с большим сроком работы. Третье, это вывод средств. За 2 года я не столкнулся с проблемами. Ни с выводом ни с вводом. Поэтому, если вам важны эти три пункта, то Телетрейд это то, что Вам необходимо.

2016-11-04 20:27 Автор: vakulenkoa76

После того как многие мои знакомые потеряли деньги на Форексе я был скептиком в этом вопросе. Пока жена не пошла на обучение в Телетрейд и не убедила меня в обратном. Начинали мы с небольшой суммы, чтобы понять как работает рынок и на самом деле проверить брокера. Но Телетрейд не подвел. Жена торгует уже 10 месяцев и сейчас планируем увеличить счет до 15 000. Я самостоятельно убедился, что рынок Форекс может приносить дополнительный доход при условии что брокер стабильно и качественно выполняет свою работу. Поэтому Телетрейд заслуженно назван лидером!

2016-11-06 19:23 Автор: mostovoiv72

Судить о брокере необходимо по результатам его работы. Пока не попробуешь, не поймешь. Думаю и отзывы переубедить не смогут. Я познакомился с ним год назад. Было немного сводного времени и я решил открыть для себя что то новое. Не пожалел. Вместо того, чтобы лежать на диване, обучился в Телетрейд и начал торговать на демо, потом перешел на реальный счет. Через три месяца у меня уже была своя стратегия и я увеличил счет с которого начинал. Сейчас торговать времени нет, но Телетрейд разработал очень интересную альтернативу - Мастер-инвест. Копию сделки мастеров, периодически их меня.. Сейчас подключены 3 мастера. Доход и минимум времени, все это дает Тельлетрейд!

Я могу про Телетрейд в Украине рассказать. Брокер, который помогает, идет в ногу со временем, предлагает новые и интересные условия сотрудничества. Я очень раз нашему сотрудничеству. И судя по отзывал я такой не один. Во всех партнерских отношениях важно доверия и гарантии. В гарантии брокера Телетрейд я убедился на собственных деньгах. Они находятся в безопасном банке, доступ имею к ним только я. Вывожу всегда оп мере необходимости и не было ни разу по этому поводу претензий к брокеру.

2016-11-10 07:43 Автор: dambrov

согласен, в этом году телетрейд обогнал всех : первые получили и лицензию и регистрацию АФД, таких можно по пальцам пересчитать! ввели счета с плавающим спредом, что в целом положительно сказывается на прибыли. доволен своим выбором, не проиграл)

Телетрейд - это хороший брокер. у меня с ним проблем нет и не будет я уверен. доступ к моим деньгам у меня есть в любой момент. После подачи заявки на вывод. деньги у меня на руках уже в течении 3 дней.

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?