Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 25

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Тактичные сотрудники Кроме прибыльности инвестиций в Телетрейд стоит отметить работу персонала, который действительно грамотный, вежливый и доходчиво всё разъясняющий. Я очень благодарен им за это.

2016-10-24 18:52 Автор: baburkinas78

Со мной так долго нянькались. Я проходила практику пол года назад. У меня куча вопросов была. Со мной занимались не месяц, а 1,5. Пока не убедились, что мне все до конца понятно не отстали))). Поэтому компетентность и внимательность подтверждаю.

2016-10-25 11:05 Автор: Гость

Согласна про обучение. Я работаю в Университете, хочу чтобы мои студенты побольше узнали об этой сфере, цитировать им книги по-моему банально. Пришла на курс обучения в Телетрейд ,чтобы больше узнать собой и попробовать применить эти знания на практике. Уровень персонала на высшем уровне. Все мои вопросы получили компетентные ответы.

2016-10-26 13:28 Автор: stevmilutinovic

Видимо вам очень повезло. А с проблемой вывода средств не сталкивались случайно? Как с этим бороться?Помогите в моей ситуации.

2016-10-27 12:08 Автор: baburkinas78

stevmilutinovic, с проблемой вывода ни разу не сталкивалась. После запроса на вывод, мне звонят, идентифицируют мою личность и обычно на следующий или через пару дней я получаю свои деньги.

2016-11-01 15:19 Автор: komarovr88

Мне очень интересно встречать отзывы о Телетрейлд с проблематикой вывода. Никогда у меня такого не было в Телетрейде. Наоборот, есть регламент, что в течение 7 дней деньги выводятся, но на практике я никогда больше 3 дней не жду.

Я вот трейдером стала благодаря Телетрейду. Отучилась на курсах у них и счет открыла. Было интересно, и преподаватель Миша был симпатичный и разу видно, что умный. А когда стали графики смотреть в компьютерах (это я сначала так котировки называла), то сначала ничего не могла понять, но Миша во всем помог разобраться. И я стала понимать. Сама удивилась сначала. И теперь уже два года торгую и сама зарабатываю. А так бы просто дома сидела бездельничала. А теперь наравне с мужем работаю. Телетрейд хорош своей торговой платформой. Там исполнение ордеров очень хорошее. Это значит, что реквот мало и сделки закрываются и открываются по заданным вами цифрам , а не "лучшей рыночной цене", которой прикрываются разные кухни, которые так обманывают клиентов. В Телетрейд такого нет. И денежки всегда выводили вовремя.

2016-10-19 17:19 Автор: Khrupinm

Регина, приятно видеть, что моя жена ни одна такая фанатка биржи и Телетрейда. Полностью с Вами согласен, что кухни и рядом не стоят с Телетрейдом. Котировки не понятно откуда они берут, постоянно какие то сбои. Хорошо, что мы вовремя это заметили и нашли Телетрейд.

2016-10-21 17:55 Автор: Гость

Меня зовут Александр. Я давно сотрудничаю с брокером Телетрейд, и могу сказать, что компания уважает всех своих клиентов: обслуживание на высоком уровне, обучение действительно с профессиональным подходом, честно предупреждают о возможных рисках, действительно учат правильно торговать. Компания Телетрейд, на мой взгляд, является надёжной. Я пока доволен сотрудничеством.

У меня по началу торговля не шла. Даже на демосчете были одни убытки. Уж бился, уроки на ютьюбе смотрел, но ничего толком не выходило. Потом узнал про курсы в Телетрейд. Что понравилось, упор там был сделан на практику. И нам не просто показали, как открывать-закрывать сделки. Научили нескольким простым стратегиям, объяснили про риски рассаказали как их страховать. За две недели я узнал про форекс больше, чем до этого сам за полгода. И, главное, уже сразу после курсов стал торговать в плюс.

2016-10-12 16:20 Автор: afendikovd81

Приятно найти сайт единомышленников. Телетрейд действительно эксперт в своей деле. Обратная сторона работы трейдера, что ты работаешь в одиночку. А Телетрейд дает столько информации на сайте. Актуальные новости, обзор рынка, аналитика. У меня каждый торговый день начинается с сайта Телетрейд. Еще менеджеры периодически звонят, актуальные идеи рассказывают.

2016-10-14 12:35 Автор: comrad

Ребята, Телетрейд теперь состоит в первой зарегистрированной СРО для форекс диллеров на российском рынке. В эту среду Центробанк акредитовал АФД и теперь все самый важный и самый первый полноценный игрок на рынке форекс. Многие отдыхают))))

2016-10-17 11:45 Автор: Lubomirs

Я даже и не сомневался. Другого и предположить было не дано. Если выполнять свою работу честно и качественно, как Телетрейд, то не только будет много положительных клиентов, а еще и признание регуляторов!!!

Телетрейд - это годами проверенный брокер! 22 года на рынке. С ним работает мой отец и я уже с ним работаю. А это говорит о многом. Всегда пытается удивить чем то новым. Дает альтернативу. Главное, что исполнительность ордеров на высоком уровне.

2016-10-13 11:35 Автор: bondarevy1977

Для меня было важно найти брокера, который выводит все сделки на рынок. Это гарантия моя в первую очередь. Смешно было слышать от других "кухонь", что свопов нет, спред вообще минимальный. У нормального человека сразу возникнет вопрос: На чем зарабатывает брокер? Именно поэтому и выбрал Телетрейд. Уверен в нем, поэтому и доверяю.

2016-10-19 10:37 Автор: EvgenKusiy

Год назад пришел в Телетрейд по объявлению о наборе сотрудников. Как все ходил на курсы, потом прошел конкурсный отбор и мня приняли на должность менеджера по работе с клиентами. Недавно повысили до заместителя директора нашего представительства. И вообще у нас много ребят сумели устроиться и теперь имеют интересную хорошую работу. Какая у меня зарплата прямо говорить не буду, но, поверьте, на жизнь хватает. И среди всех друзей у меня, пожалуй, самая большая. Условия просто на высоте. Против этого даже купленные тролли от конкурентов ничего сказать не могут.

После того, как потерял деньги в ММСиС уже не верил ни во что. Когда начал работать с Телетрейд первое что проверил, это ввод и вывод средств. Через год работы ушли все мои страхи. Ордера не подводят, проскальзываний нет. Если есть технические моменты (где их не бывает), обо всем предупреждают. Телетрейд - это уровень.

2016-10-17 17:57 Автор: Alex_Yanev

Слышал, что хороший брокер. Сам с форексом не работаю, только интересуюсь успехами других. Заметил, что в Украине многие трейдеры открывают торговые счета в Телетрейде. Значит и правда неплохой.Но некоторым не подходит требования к минимальному депо. Но это новички их понять можно, они еще не профи.

у меня сложился достаточно положительный практический опыт торговли с телетрейд. отмечу качественную работу терминала, без реквот и проскальзываний + качественный вывод + актуальная профессиональная аналитика. все это дорогого стоит!

2016-10-24 16:29 Автор: Гость

Инвестирую с ТелеТрейд Я в общем-то даже не знаю, куда у нас ещё стоило бы инвестировать, кроме Телетрейда. Ничего стоящего ни разу на горизонте не показывалось. Кругом исключительно разочаровывающие компании.

Год назад открыла счет в Телетрейде. Торгую внутри дня. Проблем не было. Понравилось очень обучение. Сама бы я точно не разобралась в этом. Приятно было получить бонусы от Телетрейд. Плюс Компания возместила комиссию при вводе средств через банковский перевод. Сервис на высшем уровне.

2016-10-18 12:12 Автор: Kostas

Торгую уже около года. Результатами доволен. Сначала боялся сам открывать сделки, консультировался у менеджера. Потом появился опыт, стал более самостоятельным. Теперь часть сделок провожуу сам, часть через мастер-инвест. В целом за год депозит свой удвоил.

2016-10-18 12:14 Автор: Olena__

Весь мир уже давно осознал преимущество работы на форекс. Радует, что и в Украине есть такая возможность. Я только стал изучать, что и к чему в нашей стране. Но с брокером уже вроде определился и остановился на Телетрейд. Думаю, что наше сотрудничество будет плодотворным.

Открыл сразу несколько счетов у разных брокеров, чтобы посмотреть как работают терминалы. Проработал так пол года. Хочу вам сказать что терминал Телетрейда работает лучше всех. Перевел все счета в Телетрейд под разные проекты. На одном торгую сам. 2 остальных подключил под матер инвест.

2016-10-18 20:15 Автор: chaika_79

Мне тоже очень нравится возможность у Телетрейда подключиться к Мастерам. Мастеров очень большой выбор, с учетом того, что брокер работает во всем мире и мастера можно выбрать любого. Главное понимать как это работает. И к счету никто не притрагивается твоему и зарабатываешь!!!

2016-10-19 10:19 Автор: AnnaPers

Была на собеседованиив Телетрейде весной на долность финансового консультанта, прошла обучение бесплтано. потом испытательный срок. для меня сфера была новая, интересная. интересная работа, атмосфера в компании положительная, з/п платят во время и обещанную сумму. есть карьерный рост, к сожалению, пришлось уйти из-за переезда.

Торгую сам и жена торгует. Открыли 2 счета в Телетрейд. Торгуем на разных парах. Терминал не подводит. Жена уже выводила прибыль, я пока не хочу. Все нравится. Когда узнали, что мировой брокер, вообще все сомнения ушли.

2016-10-21 17:55 Автор: Гость

Всем привет, меня зовут Инна. Я долго выбирала интересные варианты обучения трейдингу, Надо отметить, хороший курс найти не так легко, как кажется ( попробуйте: вас ждёт много разочарований), но то, что мне предложили в Teletrade, действительно, стоит внимания. Я даже сразу не поверила, не привыкла доверять обещаниям рекламы. Но после того, как увидела реальные результаты на практике, пошли первые удачные сделки, я поняла, что профессионализм преподавателей, качество предлагаемого в Teletrade обучения действительно на высоте. Пока я всем довольна и брокера менять не собираюсь.

Перепробовал с полдесятка брокеров и зарабатывать начал только в Телетрейд. У других торговля оказалась убыточной. Слишком много подводных камней: разные комиссии, левые котировки порой, проскальзывания. Ничего этого в Телетрейд нет, так что можно спокойно торговать и зарабатывать, если есть соответствующие знания или хорошая стратегия.

2016-09-30 09:20 Автор: Гость

согласен с тем, что если хочешь узнать, что есть лучшее должен сам перепробовать и пощупать свои руками, чтобы уже потом доверячть своему личному опыту, а не то что говорят другие. А когда начнешь торговать в телетрейд - понимаешь, что они лучшие))

2016-10-03 18:47 Автор: chaika_79

Как не быть довольным Телетрейдом, если сервис на высшем уровне. Любой вопрос и техподдержка сразу отвечает. Личный кабинет удобный. Все под рукой. Место в рейтинге заслуженное!!!

2016-10-26 05:50 Автор: bruto

Телетрейд опять один из первых на российском рынке - АФД зарегистрирована и теперь открыта дорога к полноценному трейдингу. ну что ж , опять молодцы и это радует!))

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?