Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

TeleTrade позволяют мне свободно торговать в соответствии с моими планами. Поэтому я считаю их вполне приличной и нормальной компанией. Я плачу им комиссии, а они не лезут в мою торговлю и вовремя выводят деньги. Все честно!

Не понимаю зачем лить грязь на брокера, особенно если пишут новички, которые не имеют никакого опыта, и сливают сделки по своей вине, люди ну будьте честны сами перед собой, успех достигается методом проб и ошибок, нужно приложить хоть какие то усилия, ну елки, пройдите для начала обучение как надо, открыл счет и думаешь бабло лопатой отгребать, нет, TeleTrade порядочная компания, есть просто безответственные клиенты, которые хотят получать всё на халяву.

Работа менеджеров отличная, отвечают вежливо, четко и по делу, не смотря на мое количество вопросов. Вывод не быстрый, но не скажу что сильно затягивают, вполне прилично, TeleTrade нормальная компания и даже уже посоветовал моим друзьям ее!

Высокий уровень безопасности и нет риска, что кто-то на TeleTrade отожмет заработанное. Комиссии здесь низкие, так что на них можно не обращать внимание. Это лучший брокер по моему мнению. Рекомендую!

Мнe oчeнь нpaвятcя кpиптoвaлюты. Вo пepвыx рaдyют скaчки, oчeнь интepecно рaботать. То он 40 то он уже 50. Рискую, но подняла я на этом за три дня 500 долларов, но рисковано. Торгую днем, не оставляю на ночь и на выходные не оставляю. На выходные оставляла пару раз и все вылетало этo тaк cтpaшно. Eщe нa биткe ecть кoмиccия, ктo нeзнaет пpeдупpeждaю.

Пользуюсь копи трейдингом, по сравнению с торговыми сигналами, это гораздо более удобнее и экономит время. Хорошие сотрудники и трейдеры на TeleTrade, всем советую!

Некоторые говорят что у TeleTrade долгий вывод, вы гоните 3-4 дней это долгий? Скажу вам что это не долгий а шикарный вывод, просто вам не с чем сравнить походу! Компания всегда выплачивает и не отказывает в выводе. Одна из лучших и я довольный абсолютно всем.

Графики точные, аналитика нормальная, ТeleTrade не мутят и я им доверяю. Много лет работаю с ними, и он остается моим основным брокером. Торговал на битке, стремно, если правда, много не заработал, а вот на валютных парах нормально, на металле тоже отлично.

У TeleTrade я получил бонус за старт, при этом смог разогнать его до 60$, ну конечно может он и не большой, при том что не выводил его поначалу, но зато какой результат, скажем так все равно приятно!

Компания просто бомба, дали отличный старт, хороший опыт, TeleTrade одни из немногих брокеров которые заботятся о клиентах, одни позитивные эмоции, не было ни дня чтоб я пожалел, случались разные заминки, но решали, исправляли и шли дальше. Поэтому я рад и доволен, прибылью кстати тож.

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?