Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Сл под молодцы не мог вывести прибыль, были проблемы с верификацией, все объяснили, помогли вывести, спасибо, сейчас вывожу без проблем на карту! тele тrade норм брокер!

Спасибо огромное компании ТелеТрейд за отличный опыт, имеют много полезных сервисов, информативный сайты, обучающий материал на самом высшем уровне, молодцы, еще раз спасибо огромное.

Считаю торговлю через Телетрейд очень даже. Обучался я сам через интеренет и потом сразу сюда. Других не пробовал, мой первый брокер. Регистрация быстрая, поддержка если что рядом!!!, пробовал дозвониться были вопросы, сразу же решили. Открыл счет тоже без проблем.Мне нормас!

Торговать с реальными деньгами боялся, торговал на демке «ТелеТрейд», вник в эту систему, не скажу что все очень легко и просто, но у меня получилось. Уже вложил 300$ и получилось разогнать, да не много но это старт. Буду продолжать!

Скажу одно, очень доволен что выбрал ТелеТрейд, до этого попал на кухню, по этому долго изучал отзывы, условия, решил пусть тут спреды немного великоваты, но зато работают чисто. И с котировками не жульничают, вывод тоже норм.

На Теле Трейд хороший вступительный бонус, приятные сотрудники и подробный аналитический раздел. Все круто! Торгую, вывожу на карту регулярно и без проблем.

Теле Трейд подходит всем, новичкам и опытным трейдерам, у них хороший набор инструментов. Развиваются на месте не стоят, постоянно что то улучшают- на платформе, и в обучающей программе тоже. Различные акции. Молодцы!

Начинал торговлю с TeleTrade, из всех брокеров она самая лучшая, что условия, что обслуживание клиентов, я имею ввиду для новичков. Сейчас торгую, с другим брокером... но очень благодарен им за опыт, который получил, и надежность!

Что понравилось в Телетрейд – стоп-лоссы и тейк-профиты исполняются с минимальными задержками. Порой и вообще без них. А не так как было в паре других компаний – вечно цена пролетала черте куда. Или просто не срабатывала и разворачивалась. Тут с этим все намного лучше.

На ТелеТрейд, если я сливаю сделки то знаю, это моя вина, брокер тут не виноват, значит где то что то не досмотрел не учел… Со стороны брокера обслуживание качественное, есть все условия для торговли, начиная с учеб. материалов и до удобной платформы.

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?