Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Новичок в этой сфере, но благодаря Теле Трейд, я учусь быстро ,на сайте много обучающего материала , Если что то не понятно сотрудники всегда выходит на связь, не игнорят, уже даже успел вывести небольшую прибыль.

На teletrade смотрел онлайн вебинар, очень грамотно и понятно объясняют, нужно только желание, плюс в том что это бесплатно. на сайте робофорекс регулярно выставляют аналитические новости ,много нужной информации, которая тоже помогает новичкам и опытным трейдерам.

Со временем по работе через ТТ я убедился, что у меня нет никаких вопросов, да и с выводом денег полный порядок, работают пока стабильно, я в брокере уверен. Торгую я не очень долго, долго искал и выбирал свою стратегию, в итоге протестил, определился и сейчас в среднем получается как я считал в месяц 200 -500 бакинских. Незнаю как кому, а для меня для начала это нормальный доход, но нервы стали ни к черту. Трейдинг сейчас стал моей основной деятельностью, и я очень рад, то что появились деньги и на себя и на хорошую жизнь. Я советую тт как брокера здесь безопасное торговое место.

TeleTrade - один из ветеранов на Forex проверенный временем, им удалось удержать планку качества все эти годы, тем более что люди довольны торговыми условиями и понятной политикой компании. Сколько с ними работаю, никогда не помню что бы встречались проблемы по тех части брокера - сделки исполняются отлично, пополнение и снятие депозита в рамках заверенных сроков. Отличная площадка!

Брокер TeleTrade просто шикарный и торговые условия подходящие большинству трейдеров. Нет никаких вмешательств в прибыльные сделки, вывожу деньги регулярно и вовремя получаю, не заметил никаких минусов для негативной оценки. Всем советую!

Показатель условий брокера и вообще в чем есть весь брокер это вывод средств. Все остальное меня лично не сильно интересует, это все ерунда, главное чтоб профит выводился вовремя. если что то вдруг не получается, то я обращаюсь в поддержку, где мне всегда мозги просветлят и все разложат. Вообще брокер мне приносит удачу, поэтому рекомендую.

Компания TeleTrade постоянно проводит работы над своим сайтом и улучшает стабильность торговых серверов, это достойно уважения, не каждый брокер сейчас поднимает свою планку на Forex. Отличная команда поддержки, всегда помогают разобраться в различных вопросах работы с терминалами, если и есть недостатки то с легкостью перекрываются их достоинствами.

Компания TeleTrade важна для меня благодаря их аналитике, я всегда прислушиваюсь к их мнению и это помогает мне вовремя корректировать или подправлять собственное мнение и стратегию на рынке Forex. Как результат постоянно увеличивается % закрытых сделок в профите, я веду дневник и постоянно отслеживаю результат за каждый квартал трейдинга.

Несколько лет назад покинул брокера TeleTrade из-за своей глупости, обвиняя и кленя во всем подряд, но потом я попал на реальные кухни где людей обманывают и кидают на деньги так, что я вообще ушел с Forex. После 5 месяцев перерыва снова вернулся в компанию TeleTrade, а те мыльные пузыри уже лопнули, очень рад вернуться в родную гавань, отличные торговые условия, теперь мне есть с чем сравнить.

Замечательная компания в которой интересно работать и узнавать для себя что-то новое. Здесь хорошая оплата труда, работаю помощником консультантом из технической поддержки, снеачала я получаю звонок и потом переключаю по требованию... Вызовы поступают не часто, тем более работа не сложная, подойдет даже студенту. Работаю уже полугода, всем доволен. Для устройства на работу Телетрейд самое то!Ребята работающие в этой компаний всегда помогут советами, коллектив дружный и общительный. Я очень рад что работаю в этой компаний. Работаю недавно, поэтому жду развития по любому.Контора хорошая, можно работать!

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?