Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Я думаю, что компания TeleTrade является одной из гигантов на Forex, который зарекомендовал себя с отличной стороны и проверен временем. Я всегда придирчивый к самому процессу, потому всегда обращал на работу тех части, мобильных приложений, платформ, здесь это все работает на удовлетворительном уровне, а я многое видел за 8 лет трейдинга.

Пробовал торговать на Форексе, перебрал три компании и везде только терял бабки, и потом эти хапуги требовали новые пополнения, я вообще ушел от всех и позже мне встретилась площадка TeleTrade, и вот меня удивило когда после регистрации у них ни каких бесконечных звонков с требованиями пополнить депозит, никто не ставил сроков после которых угрожали закрыть аккаунт, если не пополню баланс, всё культурно! Это абалденный брокер!

Мой опыт работы с Телетрейд - это просто фантастика. У меня никогда не было проблем с моими выводами, мой менеджер всегда решал все мои проблемы с торговлей, платформой и т. Д. Кроме того, я не вижу никаких манипуляций со спредом, и меня как трейдера всегда уважают. Фантастически!

Выбрал себе именно этого брокера, потому что у Телетрейда самая долгая история на нашем рынке, и репутация не подпорченая. И хотя я сам торговать не собирался, мне все равно в компании посоветовали пройти обучение, за что им от меня отдельное спасибо. И эти знания мне очень помогли, потому что я передумал, и решил тоже стать трейдером. Нашел достойного трейдера, копирую у него сделки, пока просто наблюдаю и контролирую, немного уже стал соображать. В месяц 5-6% прибыли получается, но главное, что стабильно, и по итогам хороший рост в плюс показывает.четверка твердая.

Я был немного осторожен, когда начинал торговать с TeleTrade, но должен сказать, что мой опыт был очень хорошим .... Моя единственная жалоба - их спреды немного выше, чем у большинства брокеров, в остальном никаких жалоб. Я заработал немного денег и снял их через несколько часов. Супер ... Если вы можете иметь дело с высокими спредами, то это очень хороший брокер. Обычно я не пишу отзывы, но мой опыт был настолько хорош, что мне пришлось замолвить за них словечко ....

Торговать на форекс может только тот, у кого есть к этому предрасположенность. Надо быть спокойным, рассудительным, но не медлить. А то, что рассказывают в рекламе, что все могут научиться там торговать, это не так. Знания конечно получить усвоить могут почти все. Кто ходил на те же курсы телетрейд, видели, там и блондинок учат разбираться в торговле. Но чтобы торговать нормально надо и определенное психологичекое настроение. Чтобы не увлекаться, не поддаваться на провокации, мыслить рационально, быстро и четко. Только тогда торговля будет успешной. Или тогда надо искать себе трейдера с такими данными и он за процент от прибыли будет управлять и приумножать ваш депозит.

Низкий спред. Пополнение и снятие средств быстрое и дружелюбная поддержка. Серверы были улучшены с прошлого года, и дела обстоят более стабильно, чем раньше. TeleTrade заслуживает 5 звезд.

Я очень доволен, и не в первый раз отписываюсь, потому что есть о чем писать. По поводу Телетрейд я могу сказать, сделки настоящие, а не ставки на курс как в большинстве наших брокеров. Метатрейдер работает так, что ни в какое сравнение не идет с платформами других компаний, а опыта в этом извините, я набрался. Сделки открываются, закрываются, меняются очень быстро. Сервера стабильно на связи. И результаты торговли тоже радуют, даже если учесть, что с суммами я захожу не большими, отношение ко мне отличное и условия все соблюдаются.

Долгое время не мог научиться торговать у других брокеров, на демке одно – на реальном счету другое. Наконец нашел компромисс – а именно Телетрейд. Это настоящая находка для новичков. Во-первых минимальные риски. Во-вторых, сниженное кредитное плечо и отличная техподдержка, очень помогают мне чайнику. Наконец научился торговать в плюс, и даже перешел на полноценный счет. Теперь делаю порядка 400-500 у.е. чистыми (с вычетом налогов) ежемесячно – очень благодарен им за то, что условия соблюдаются и выводится профит.

Для того, что успешно работать на рынке, нужен не один год. Я потратил 3 года на то, чтобы изучить форекс досконально. А начинал я с Телетрейд, это и изменило мою жизнь. Дальше стал развиваться, много читать и теперь это мой прямой источник дохода. Система оплаты очень простая, вывод денег безпроблемный. ТТ работает по классическому варианту, но этим он мне и нравиться. Советую.

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?