Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Помните как говорил знаменитый трейдер Ларри Хайт? Никогда не рискуйте более чем 1% от своего капитала, независимо от инструмента и вида торговли. Рискуя лишь 1% своего капитала, я абсолютно спокойно отношусь к любой своей сделке. Вот это правильно! Ошибиться можно много раз подряд, и при этом у нас останется 80% капитала.Телетрейд брокер с именем и моя работа с ним проходит с соблюдениями всех условий. Отличная работа. Рекомендую пробовать, тем, кто стоит перед выбором.

Сотрудничала с разными брокерами, и то ли мне так не везло, то ли это всегда так с новичками, везде мне не везло. Телетрейд посоветовал один из знакомых, который в основном описывал преимущества его работы с ним. По началу насторожило, но вот спустя три месяца совместной работы могу сделать следующие выводы: порадовало наличие платформы MetaTrader4, за нее спасибо - очень удобно и надежно (раньше постоянно возникали какие-то неполадки с выводами); один из брокеров с низким спредом - средний размер по EURUSD составляет 0,3 пункта; благодаря услуге кэшбек можно получать прибыль просто создавая торговый оборот. Условия работы приемлемы даже для новичков. Не говорю о 100% количестве успешных сделок, но их больше. Продолжу пока сотрудничать, возможно будет еще, что сказать.

Уже довольно длительное время сотрудничаю с Телетрейд, уже как 3 года, и имею только положительные впечатления. Сейчас Форекс - это мой основной заработок, который меня абсолютно удовлетворяет. Работа которая доставляет удовольствие, и дает возможность работать когда сам хочешь, без напрягов. Главное, разобраться в системе, потом уже будет стабильный заработок. По выводу средств никаких проблем не возникало.

К брокеру по скорости исполнения ордеров, по торговым условиям, скорости обработки запросов на ввод/вывод средств, по логичности и интуитивной понятности работы сайта вопросов нет, все на высоте. Если чего пожелать так это безсвопные счета.

Я брокером доволен! Заметил, что терминал работает быстро без тормозов. Это для меня самое важное было, потому что использую робота. Очень качественная аналитика, тут много инструментов.Меня все устраивает. Поддержка тоже радует, общался на днях все вопросы закрыли мои. Стабильно, пока доволен.

Терминал работает нормально, исполнение четкое без сильных зависаний. Еще из плюсов отмечу большой выбор разных способов пополнения и вывода. Заявки на вывод обрабатываются довольно быстро. Из минусов - долго регистрировали. Что могу сказать, брокер хороший. Хочу заметить, что телетрейд один из лучших. Брокер постоянно в движении, развивается, вводит новые торговые инструменты, сервисы, как например, последнее новшество: веб трейдинг. Респект. Торговые условия оптимальные для любого трейдера. Для новичков есть особые условия, что мне понравилось, к каждому свой подход.

Пришел к этому брокеру по совету коллеги и с немалым недоверием. Но как оказалось, опасения мои были напрасными. За все время только один раз была у меня разборка с менеджером по закрытой сделке. Но как ни странно, вопрос был решен в мою пользу. Когда лень самому заниматься анализом рынка, торгую по сигналам брокера. Качество вполне приличное. Короче, на мой взгляд, четыре звезды телетрейд заслуживает.

Одно из главных преимуществ Телетрейд, которые я вижу и из-за которых открыл тут счет - это отсутствие разных скрытых платежей и комиссий. Тут все просто – спред и своп. Так что платишь только при торговле и все. Все остальное время твой депозит никто не тронет. Терминал отличный, не тормозит! Ну и вот вроде полгода уже в плюсе, но я по немного, без особых рисков и придерживаюсь риск менеджмент.

Я до ТТ торговал с другими брокерами. И там и там были ситуации, когда на новостях при резком росте волатильности, терминалы подвисали. Итог – терял прибыль, был в убытке. В Тт ни разу не сталкивался. Что бы на рынке не происходило, терминал работает стабильно. Вывод денег тоже без замечаний. Потому и торгую тут теперь, и менять брокера не собираюсь пока что.

Сейчас условия улучшили, все стало намного проще, кучу ограничений поотменяли, счет с плавающим спредом появился, так что наконец то смог и с телетрейдом поработать. Слава об их хорошем исполнении ордеров оказалось правдивой. Так что о своем переходе сюда ни капли не жалею.

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?