Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Обучение в Teletrade неплохое, проверил на себе, пришел совсем нулевым, после полученной информации худо-бедно сложилось представление о рынке, но торговать в брокере не смог, постоянно отложки слетали, исполнение - что-то непостижимое. Ушел в менее кухонную компанию и торговля выровнялась в плюс.

Компания ТелеТрейд безусловно пользуется большим авторитетом среди трейдеров, а также инвесторов. Я, как и многие, тоже не мог обойти ее стороной, поэтому открыл там торговый счет. Торговал поначалу самостоятельно, но потом со свободным временем стало совсем напряжно, ведь у меня в семье появился маленький ребенок, и я переквалифицировался в инвестора. Сейчас работаю с одним из инвестиционных проектов ТелеТрейд, имею хороший процент прибыли, вывожу деньги, когда мне удобно, и советую ТелеТрейд всем своим знакомым, кто так или иначе связан со сферой биржевой торговли, или же просто занимается инвестированием средств в разные прибыльные направления.

Моя сделка была прибыльной, но потом закрылась очень далеко от моего стоп-лоса, из-за чего я потерял больше денег, чем ожидалось, но проблема в том, что цена так и не достигла стоп-лосса, так как это возможно? Мошенники

Люди пишут про разные вещи, одних не устраивает то, других – это. Но на самом деле, есть две главные вещи, без которых все остальные преимущества сводятся на нет. Первое – исполнение ордеров. Они должны исполняться, а не отклоняться (реквоты), и выполняться точно (отсутствие или малое число проскальзываний), второе – собственно вывод денег. Первое – это основное условие работы, второе – получение ее результата. Без первого просто нечего будет выводить. С другой стороны, брокер может выводить без проблем, но заработать у него из-за проблем с терминалом просто невозможно. Так вот, на поверку, перепробовав множество компаний, оказалось, что таких, которые бы удовлетворяли эти 2м требованиям всего несколько среди отечественных. Одна из них Телетрейд, ее я и выбрал. Потому что тут еще и обучение бесплатное и еще есть приятные фишки.

С Телетрейд работаю пятый год. Ничего не изминилось на сегодняшний день. Терминал работает исправно, вывод и ввод нормальный, спреды ничего, но можно занизить, это конечно мое мнение, хотя если брать репутацию ТТ, то спреды нормальные с таким статусом стабильности. Для торгов, по моему мнению есть все условия: интерфейс, аналитика, кого интересует имеется синхронная торговля. По моему мнению робот никогда не ошибается и я тоже буду пробовать. Мое мнение - команда профессиональная!

Компания уже давно устоялась на рынке форекса, что вызывает определенную степень увернности в завтрешнем дне. Кто пережил безумие последних 20 лет на это рынке, тот и 2020й переживет. В общем, насчет исчесзновения с лица земли брокера я спокен, насколько это может быть возможно - телетрейд еще побудет с нами какое-то время )) Я не очень понял смыл разных видов торговых счетов у них. Кому, вот, например, нужен классический, с огромными спредами? рассчитано на тех, кто даже калькулятор в руках держать не умеет? Но в целом, за более, чем год работы я убедился, котировки честные, качество исполнений неизменно радует. Пока по большому счету сам торгую, иногда подключаюсь к интересным стратегиям из копи-трейдингового пула, но там свои нюансы...

Не сказать, что доволен всем в Телетрейд, но сотрудничаю именно с ними. Пришел к этому, попробовав перед тем несколько компаний. И сделал такие выводы. Даже такая простая вещь как техподдержка у многих хромает. Тут же свои круглуглые сутки они отрабатывают. Пиши хоть в 3 ночи, хоть в 4 утра, ответ и помощь получишь. Потому что у некоторых других в ответ приходило сообщение, мол с вами свяжутся в рабочее время. И такие мелочи во всем. Котировки не отваливаются и сомнений в правдивости не вызывают. Будь хоть какая новость, терминал отрабатывает хорошо – не зависает и не отключается. Ну а не нравятся мне здесь спред и своп. Можно найти и меньше на рынке. Условия могли бы по ним пересмотреть в сторону уменьшения. Насчет вывода денег – выводят. задержек или отказов у меня не было за три с половиной года.

Не понимаю почему этим брокером да и форексом как рынком людей пугают. Если кто-то рассчитывает на гарантированную сумму или процент, то такому человеку не сюда, а в банк с его процентами. Но я сам убедился, что заработать можно, если действовать согласно природы финансового рынка. Главное понять с самого начала, что тут все постоянно меняется. Значит рисковать большим объемом депозита не стоит и надо быть готовым менять сделку или отменять. И страховать риски тоже надо. Кстати, есть брокеры, где непросто свободно страховатьсделки, но в Телетрейде это не только возможно, но тут если ты обратишься готовы рассказать и показать, как это делать. Понятно, что каждую сделку быть с профитом невозможно, и тут не брокер виноват, а сама природа форекса. А о качестве работы брокера говорит срок, сколько он на рынке. Это – четверть века.

Первую половину 2020 года мне сделал не только коронавирус, но и Телетрейд. И если первый расстраивал и создавал неудобства, то хотябы брокер эту картину скрасил. Нефть все это время падала и я на этом деле поднял хороший профит. Телетрейду спасибо, что проблем с котировками по нефти и с исполнением у них не было. Слышал, что у некоторых брокеров по этому инструменту были проблемы, то гэпы, то фризы. Но здесь с такими проблемами я не столкнулся. И хотя до сих пор не согласен с их политикой по величине спреда, готов с эти мириться, потому что исполнение радует.

Прошло чуть больше месяца с тех пор, как я присоединился к телетрейд. более 20 раз я обнаружил, что tradersway корректирует мой тейк-профит и обрабатывает свечу. на тех же торгах у другого брокера со спредом O pips вся моя прибыль закрыта, но не с телетрейд. Я ужасно разочарован.

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?