Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Сам учился здесь на курсах и знакомился с форексом 4 года назад, но смотрю, они и дальше продолжают это дело. В этом Телетрейд на первом месте, считаю, для новичков самое то. И не только учеба, потом можно консультации у менеджера получить, да и торговые условия простые, без заморочек и лишних комиссий. Но по тем же условиям не совсем устраивает спред и своп, точнее их величина. Можно и поменьше их сделать. По отложкам тот же своп бывает бьет. По выводу претензий нет, все вовремя.

2020-08-31 13:37 Автор: TeleTrade-Official

На наш запрос предоставить факты сотрудничества, ответа не поступило. Поэтому мы считаем пользователя DmDonskoy троллем.

Я открыл счет 9 месяцев назад. Демо-счет был отличным, но когда я начал торговлю на реальном счете я был разочарован. Слишком много реквот и зависание сервера во время выхода новостей на рынке. Я не могу доказать это, но у меня действительно сложилось впечатление, что система играла против меня (не на рынке .. на сервере)

Поначалу обратил внимание думал инвестировать деньги туда. Но потом так все повернулось, что прошел курсы и стал не инвестором, а трейдером. Дела на прежней работе не задались, а тут пока учился оценил всю перспективу. Обучают качественно и главное что практики очень много, все рассказывают, показывают и потом разбор ошибок дают. Так что я своим стартом остался доволен как трейдера. Сразу прибыл, хотя сделок немного пока, очень тщательно вычисляю момент для входа в рынок. Думаю, дальше дело быстрее пойдет. А пока могу смело всем советовать там поучиться.

Постоянные зависания платформы уже достали. Размещение сделок занимает много времени. ... каждый раз когда хочу открыть сделку - получаются ошибки ... если я нахожусь в прибыльной сделке, то мне не разрешается входить в сделку, если же я нахожусь в убыточной - то очень быстро реагирует платформа. это очень плохой брокер ....

Хорошо то хорошо, но три недели недостаточно для того, чтобы всеми секретами форекса овладеть, какие бы там знающие не учили. Дольше обучение должно длиться. Примите к сведению, Телетрейд.

Хотя время сейчас и не простое, с нефтью качели безумные, с рублем, а из-за них и по другим инструментам волатильность выроста. Но платформа у Телетрейд стабильна не смотря ни на что. За это и уважаю этого брокера и остаюсь с ним. Уже не первый раз трясет мировые рынки, но даже на этом можно заработать. Главное, чтобы платформа не глючила у брокера в такие моменты. И у Телетрейд здесь все ОК.

Держись подальше от Телетрейда. Я торговал с ними и поначалу сделки были успешными в течение дня, но если вы уйдете на ночь, спред увеличивается, и сделки закрываются против вас. Иногда сделки закрываются по цене, которая никогда не достигается рынком. Похоже на аферу.

До сих пор ТелеТрейд доказывал нам, что они надежный лицензированный брокер и я торговал с этим брокером без проблем. Они хороши для торговли для розничных трейдеров. Но им нужно пересмотреть свой Регламент и Пользовательское соглашение, так как я планирую вложится по крупному снова, но мне нужен надежный и безопасный брокер, с которым я могу остаться надолго.

Начал сотрудничать шесть лет назад с Телетрейдом. Как раз как в 14-м году кризис случился. Понял, что деньги надо вкладывать в международные структуры с привязкой доходов в валюте. И заморачиваться особо не пришлось, подключился к копированию сделок. Система работает, главное подобрать трейдера толкового. Это, кстати не сложно. Результаты торговли у них открытые, так что отбрасываешь самых рисковых и самых медленных, выбираешь золотую середину. Я так действовал. И вот опять кризис в марте 20-го. Но я сейчас уже намного спокойнее. Даже зарабатываю на нем.

Телетрейд хорош только для технических трейдеров. Я фундаментальный трейдер, поэтому когда я выставляю отложенные ордера на выпуске новостей по процентной ставке. И мои ордера на покупку были удалены ... через несколько секунд ... Я был в шоке ... не было никакого проскальзывания, но брокер просто удалил мои сделки.. я жду объяснений.

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?