Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Еще студентом был, когда попробовал себя на форекс и открыл счет в Телетрейд. Даже жигули старые пришлось продать, чтобы собрать сумму хоть какую-то для торговли. С другой стороны я был уверен, что дело пойдет, потому что перед этим прошел в компании обучение и имел опыт демо-торговли. И помощники у меня были - аналитики телетрейда. Еще во время практики убедился, что если внимательно читать и смотреть их обзоры, потом использовать в торге, дело идет намного легче и быстрее. И я рад, что мой главный прогноз, что с Телетрейдом я смогу зарабатывать, сбылся.

Выбрал эту компанию себе для инвестиций в Форекс потому что у Телетрейда самая долгая история на нашем рынке, и репутация годная. И хотя я сам торговать не собирался, мне все равно в компании посоветовали пройти обучение, за что им от меня отдельное спасибо. Потому что потом эти знания меня не раз выручали. Я двух трейдеров сменил, сделки которых выбирал для копирования. потому что видел, что парни начинали пороть ерунду. Не понимай я что к чему на рынке, так и позволил бы им слить мои деньги. А так, сразу останавливал торговлю и искал другого исполнителя. Теперь нашел достойного - торгует осторожно, риски страхует, и хотя в месяц 5-7% выходит, зато стабильно, и по итогам года хороший рост показывает.

держись подальше от этой компании !!!!!!! Их политика заключается не в том, чтобы держать людей в компании более 2-6 месяцев и обманывать их, это настоящая форекс-афера. Нет регулирования и нет жизненного контакта. Вы никогда не знаете, кто на другой линии. Нет профессиональных трейдеров .. все это ложь.

В ТелеТрейд мне не понятен такой момент - почему брокер, который позиционирует себя, как самая первая компания для новичков, не предоставляет центовых счетов? Минимальный депозит не такой уж и маленький как для начинающих трейдеров. Типо - мы вам теорию расскажем, а учиться осваивать платформу идите в другие компании.

2019-11-15 15:00 Автор: GenaKrok

В смысле - осваивать платформу? Функционал изучить на демо, а начинать работу хотя бы с 300 долларов лучше, все остальное просто трата времени, никакой практической пользы не несет. ТелеТрейд более чем лояльные условия для новичков предлагает.

По крипте работать нравится, спреды немаленькие, но зато это удобней и надежней, чем покупать/продавать крипту в обменниках, теле трейд все-таки брокер со стажем, а обменники сегодня есть, завтра нет...

Самостоятельную торговлю в телетрейд не тестировал, не интересуюсь таким. а вот копировальщик сделок оценил.Если все правильно подключить и периодически проверять актуальность торговли управляющих, можно получать 10 - 20% прибыли в месяц. Кто интересуется инвестированием, всегда проконсультирую, БЕСПЛАТНО. Обязательное условие - регистрация в компании по моей рефке. За подробностями в личку

2019-11-05 17:25 Автор: PiterPan

У меня в месяц по соц. трейдингу в ТТ вышло + 5 процентов. Что я сделала не так? Трейдеров выбирал топовых. Это мой первый месяц, пробный. Хочу сделать работу над ошибками.

2019-11-11 12:56 Автор: Stepan88

Мало прикрепить, надо мониторит их торговлю, если доходность меняется или вызывает сомнения, то лучше менять. Плюс выбирайте не агрессивные стратегии - тише едешь, дальше будешь. И да, 5 процентов в месяц в плюс - это не так уж и плохо Сам ты сколько в месяц наторговываешь?

С телетрейд у меня особый опыт, очень положительно отношусь к этому брокеру. Я начинал у них, сначала пришел на обучение, совсем далекий от рынка, потом по чуть-чуть торговал, и устроился к ним на работу. Проработал не долго, просто нет смысла тратить время на это, на рынке получалось и получается сейчас зарабатывать больше. Но когда видел работу компании изнутри, уже понимаешь о чем оно вообще. в телетрейд очень грамотные сотрудники и директор всегда стремится к развитию. В настоящий момент мой торговый оборот значительный, это мой единственный заработок, в телетрейд также есть депозит, хоть и в нескольких других компаниях счета держу.

Те кто думает, что Телетрейд дает шикарное обучение, спешу расстроить - обычная информация из сети, ничего нового на их хваленных курсах вы не получите. если есть желание учиться, то ты больше самостоятельно нароешь. Из плюсов ТТ - один из самых старых брокеров, на ввод/вывод работают четко, без лишних потерь.

2019-10-25 16:05 Автор: IllyaSecond22

Понятное дело, что бесплатные курсы - чистой воды замануха, привлекают новичков. из плюсов - популяризация форекс, а тот кто понял, что трейдинг это его, дальше пойдет. так что плохого ничего нет в таких курсах, даже когда тебе общедоступную информацию пересказывают и обсуждают, она уже по другому воспринимается. Так что подобным мое мнение о теле трейд не испортить, у брокера все равно больше плюсов.

2019-10-30 17:20 Автор: MaXiM11

Та ладно, кто что берет, мне очень понравилось обучение, которое я прошел в телетрейд, я потом им еще много новичков привлек. Одно дело просто читать информацию, и совсем другое, которое тебе менеджер ее объясняет и обсуждает с тобой.

Перешел на счет с плавающим спредом, жить можно, не гнут даже на новостях, хотя особой разницы с фиксированными значениями по спредам не вижу. С телетрейд выгодно работать на любом типе счета и вывод здесь быстрый.

2019-10-21 16:15 Автор: GrigoriiRTL

Плюсую по скорости вывода - ТРИ ЧАСА ушло на обработку заявки 900 долларов. Еще каких-то 4 года назад о такой скорости вывода средств мы даже не могли мечтать, а тем более в телетрейд.

Мой последний вывод в телетрейд был сделан на прошлой неделе 1/10 оформил заявку 2/10 уже обналичил свои деньги. Поэтому подтверждаю - ТелеТрейд платит! Остальное уже от умения трейдера зависит.

2019-10-11 16:06 Автор: Gecinni

Платит и не сливает, как любят делать отдельные кухни. Во всяком случае за мой 2хлетний опыт работы в teletrade левых котировок замечено не было.

2019-10-16 16:16 Автор: Lecsys

На электронные ПС в течение часа мне приходят деньги. Даже не пойму когда именно телетрейд из обычной кухни вырос в серьезного брокера, но еще пять лет назад я бы и подумать не мог, что в этой компании будет большая часть моего торгового депозита. Времена меняются, гиганты скамятся, а ТТ завоевывает уважение.

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?