Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Мой последний вывод в телетрейд был сделан на прошлой неделе 1/10 оформил заявку 2/10 уже обналичил свои деньги. Поэтому подтверждаю - ТелеТрейд платит! Остальное уже от умения трейдера зависит.

2019-10-11 16:06 Автор: Gecinni

Платит и не сливает, как любят делать отдельные кухни. Во всяком случае за мой 2хлетний опыт работы в teletrade левых котировок замечено не было.

2019-10-16 16:16 Автор: Lecsys

На электронные ПС в течение часа мне приходят деньги. Даже не пойму когда именно телетрейд из обычной кухни вырос в серьезного брокера, но еще пять лет назад я бы и подумать не мог, что в этой компании будет большая часть моего торгового депозита. Времена меняются, гиганты скамятся, а ТТ завоевывает уважение.

35% в сервисе синхронная торговля у меня получилось. Я только начал работать с телетрейд, но уже вижу хорошие перспективы.

2019-10-08 16:07 Автор: ForeverYoung

За месяц такие результаты? У меня советник в ТелеТрейд работает, но он в месяц меньше доходность дает. Если такая прибыль, то есть смысл перевести счет на синхронную торговлю.

Еще год назад ничего не знал о форексе. потом пригласили на курсы Телетрейд. После их окончания рискнул открыть там счет. Что мне понравилось: во время практики там подсказали несколько очень прибыльных методов торговли. За полгода я свои 2 тысячи удвоил! Хочу сказать, что подсказанные способы 100% гарантии не дают, всегда есть риск, что рынок не туда пойдет. Так что рисковать надо только частью капитала. Но,если точно следовать указанным методам, то всегда число прибыльных сделок будет больше, чем убыточных. Так что ничуть не жалею, что торгую на форексе именно с Телетрейдом.

2019-09-27 16:14 Автор: Damir000

Телетрейд идеален для новичков, я тоже здесь начинал, но сейчас у меня счета и в других компаниях - я так уменьшаю торговые и неторговые риски.

Телетрейд уже лет 10 как лучший брокер для старта новичка. Потому что их курсы самые продолжительные и полные из всех вариантов бесплатного обучения форексу. Теперь еще проще стало, чем когда я начинал, потому что обучение стало возможно не только в офисе, но и прямо из дома, уделено. При этом индивидуальный подход к каждому сохранился. Так что было хорошо, а стало еще лучше. А после курсов, если счет открыть, менеджер помогает и техподдержка доступна 24 часа в сутки.

2019-09-19 15:57 Автор: Vitalka

Курсы не проходил, а вот менеджер и правда помог мне в свое время. ТТ для новичков неплохие, а вот более-менее крупные трейдеры здесь почему то не задерживаются.

2019-09-25 16:10 Автор: Flex9

Я учился в Теле Трейд, но это было давно и я ездил к ним в офис! но я не соглашусь, что ТТ это только для новичков, у них спреды очень хорошие и исполнение не скользит, я ними многие работать любят, у меня небольшой на сегодняшний день, но депозит остался, я его перевел на копировальщик.

Если кому надо учиться форексу, что там и как, как торговать, тогда вам точно сюда. Сам прошел курсы у Телетрейд 2 года назад. И скажу, что это настоящее дополнительное образование. Не просто пришел, посидел, послушал. Две трети времени – практика. Сначала научили терминалом пользоваться, а потом пошла торговля на демке по определенным стратегиям. Научили определять время входа на рынок, и когда пора сделку закрывать. Плюс как от рисков защититься. Достойные курсы.

2019-09-13 14:20 Автор: nafanya99

Здесь согласен, и они бесплатные. я бесплатные проходил. Потом еще долгое время торговал в телетрейд, только в последние пару лет стал и в других компаниях открывать небольшие депозиты - так надежней работать. телетрейд есть с чем сравнить, они держат планку, сильно не замахиваются в плане торговых условий, а вот по обучению новичкойв, конечно, лидеры.

Лучший брокер для старта, когда снизили порог входа думаю клиентов стало еще больше. Я в телетрейд работаю 2 года, мне есть с чем сравнить и я могу рекомендовать эту компанию особенно выгодные условия для торговли внутри дня.

2019-09-06 15:44 Автор: LOne

Никогда не думал, что буду хорошо отзываться о tele trade, но они неплохо выравнялись за последние пару лет. Я пока сам торгую, но есть мысль попробовать их инвест. программу, это может быть интересно, судя по статистике, последние месяцы в плюс.

2019-09-11 15:21 Автор: YakovlevYA

Присоединись к хорошему отзыву о теле трейд. Здесь я самостоятельно торгую,результаты нестабильные, но прибыль есть, за начало сентября уже успел заработать 300 долларов, вывел в понедельник - я прибыль не оставляю, работаю с тем, что изначально на депозит заливал.

Подключился к синхронной торговле в teletrade, если не жадничать и выбирать трейдера не со сверх доходностью, то вполне реально получать небольшой пассивный доход.

2019-09-03 15:22 Автор: Hawk65

Главное в таком деле, как пассивный доход - неторговые риски. Учитывая, что теле трейд стабильно работает уже больше 10 лет и все это время брокер на слуху, можно говорить о надежности партнера. Тоже склонен внести сюда определенную сумму. Услуга копирования в ТТ новая, но отзывы хорошие идут, поэтому глупо отказываться.

2019-09-04 16:05 Автор: RamonD

Не знал, что tele trade запустил инвест проект, говорит о росте компании. Впринципе можно долить депо чтобы протестировать. судя по предыдущим предложениям ТТ, у них проги интересные.

С валютами у Теле Трейд работать можно там спреды/комиссии неплохие, а вот на крипту лезть не советовал бы, ну, во всяком случае, у меня не вышло с этими новомодными активами профит получить.

Я торгую с Телетрейд чуть более 3 месяцев, и все идёт гладко. Эту компанию рекомендовал мне другой трейдер, и после того, как я провел некоторую тщательную проверку, они показались мне лучшим вариантом - и это, безусловно, пока так! Рад, что принял решение присоединиться к этому брокеру.

2019-08-14 16:22 Автор: Balu9

Еще пару лет назад я бы посмеялся над таким комментарием, а сегодня и правда, Теле Трейд вышел на уровень солидного брокера, главное, чтобы они наращивали обороты, и теперь работали на репутацию.

Учитывая, что Теле Трейд один из самых старых брокеров СНГ, рекомендую держать здесь депозит. Пробовал одно время на крипте поработать, но как-то не зашла, спреды завышены, невыгодно. Сейчас работаю с валютными парами в основном интрадей, получается, в плюсе!

2019-08-12 16:15 Автор: MaruFF

Не знал, что в Теле Трейд есть возможность работать криптовалютами. А почему не выгодно? Пиши в личку, поделюсь стратегией. А в Телетрейд в таком случае открою тестовый счет, я в их сторону давно смотрю, можно попробовать.

2019-08-15 15:56 Автор: DaniilJoi

Нормальные в TeleTrade спреды и на крипту классические, это ты торговать не умеешь. Я на паре BTC/USD за неделю не меньше 500 долларов делаю, один из моих любимых активов!

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?