Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Темпбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.tempbank.ru

Отзывы о Темпбанк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Темпбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Да фигня, а не банк. Банкоматов мало, заходишь в отделение – сразу сотрудники набрасываются, помощь свою предлагают. А мне просто деньги снять надо, и больше ничего от них не нужно!

Хороший банк – пару раз выручал меня кредитами. Давали без поручителей, безо всяких дополнительных требований о гарантиях и тп. Главное, соблюдать сроки выплат, и все будет нормально.

сосед брал у них кредит в итоге насчитали ему пеню больше в два раза. никак это не обосновали делали вид что это быть не может и все правильно. с третьиго раза только добился пересчета и сумму снизили. наверное надеялись что он не поднимит кипиш.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Темпбанк

К.А. Исаев
2014-05-21 14:45:00
Попавшая в американский «стоп-лист» по Сирии, российская кредитная организация «Темпбанк» намерена...
К.А. Исаев
2014-05-14 17:33:00
Платежная система MasterCard отключила «Темпбанк» от своих сервисов, поскольку финорганизация...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Темпбанк

Открытое акционерное общество «Московский акционерный Банк «Темпбанк» - универсальный коммерческий банк, основанный в 1989 году. За время работы на финансовом рынке Банк сформировался как стабильно работающее универсальное кредитное учреждение. В условиях острой конкуренции со стороны ведущих российских и западных банков мы сумели не только сохранить свои позиции, но и существенно продвинуться вперед.

Поддержка и взаимопонимание Банка и его партнеров, равноправное и взаимовыгодное сотрудничество с клиентами, наличие команды специалистов, объединенной общими целями, здравый консерватизм и ответственность, разумный баланс между доходами и рисками стали основой уверенного роста и развития.

Достигнутые результаты – это плацдарм для новых задач и решений, которые мы сможем выполнить только вместе с нашими клиентами и деловыми партнерами.

Мы надеемся, что следующие годы нашей общей биографии будут отмечены таким же доверительным и взаимовыгодным сотрудничеством.