Темпбанк

Мы постоянно собираем отзывы о Темпбанк и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Темпбанк

Темпбанк
отзывов о Темпбанк: 3
отзывов о Темпбанк: 1
отзывов о Темпбанк: 2

Отзывы о Темпбанк

Pyjic
2012-11-12 01:52

Да фигня, а не банк. Банкоматов мало, заходишь в отделение – сразу сотрудники набрасываются, помощь свою предлагают. А мне просто деньги снять надо, и больше ничего от них не нужно!

2013-06-18 13:59

Pyjic,это же элементарная вежливость) Почти везде, в банках,магазинах,автосалонах есть консультанты,готовые оказать Вам помощь. Неужели они тоже плохие?)

Liza
2012-11-08 18:47

Хороший банк – пару раз выручал меня кредитами. Давали без поручителей, безо всяких дополнительных требований о гарантиях и тп. Главное, соблюдать сроки выплат, и все будет нормально.

Mediana
2010-05-10 17:37

сосед брал у них кредит в итоге насчитали ему пеню больше в два раза. никак это не обосновали делали вид что это быть не может и все правильно. с третьиго раза только добился пересчета и сумму снизили. наверное надеялись что он не поднимит кипиш.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Темпбанк

Описание компании "Темпбанк"

Открытое акционерное общество «Московский акционерный Банк «Темпбанк» - универсальный коммерческий банк, основанный в 1989 году. За время работы на финансовом рынке Банк сформировался как стабильно работающее универсальное кредитное учреждение. В условиях острой конкуренции со стороны ведущих российских и западных банков мы сумели не только сохранить свои позиции, но и существенно продвинуться вперед.

Поддержка и взаимопонимание Банка и его партнеров, равноправное и взаимовыгодное сотрудничество с клиентами, наличие команды специалистов, объединенной общими целями, здравый консерватизм и ответственность, разумный баланс между доходами и рисками стали основой уверенного роста и развития.

Достигнутые результаты – это плацдарм для новых задач и решений, которые мы сможем выполнить только вместе с нашими клиентами и деловыми партнерами.

Мы надеемся, что следующие годы нашей общей биографии будут отмечены таким же доверительным и взаимовыгодным сотрудничеством.