Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Темпбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Темпбанк находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Темпбанк (��������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Темпбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Темпбанк

Хороший банк – пару раз выручал меня кредитами. Давали без поручителей, безо всяких дополнительных требований о гарантиях и тп. Главное, соблюдать сроки выплат, и все будет нормально.

РБК
2017-04-19 13:30:00
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) анонсировало начало страховых выплат вкладчикам московского...
2014-05-21 14:45:00
Попавшая в американский «стоп-лист» по Сирии, российская кредитная организация «Темпбанк» намерена...
2014-05-14 17:33:00
Платежная система MasterCard отключила «Темпбанк» от своих сервисов, поскольку финорганизация...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Темпбанк

Открытое акционерное общество «Московский акционерный Банк «Темпбанк» - универсальный коммерческий банк, основанный в 1989 году. За время работы на финансовом рынке Банк сформировался как стабильно работающее универсальное кредитное учреждение. В условиях острой конкуренции со стороны ведущих российских и западных банков мы сумели не только сохранить свои позиции, но и существенно продвинуться вперед.

Поддержка и взаимопонимание Банка и его партнеров, равноправное и взаимовыгодное сотрудничество с клиентами, наличие команды специалистов, объединенной общими целями, здравый консерватизм и ответственность, разумный баланс между доходами и рисками стали основой уверенного роста и развития.

Достигнутые результаты – это плацдарм для новых задач и решений, которые мы сможем выполнить только вместе с нашими клиентами и деловыми партнерами.

Мы надеемся, что следующие годы нашей общей биографии будут отмечены таким же доверительным и взаимовыгодным сотрудничеством.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Темпбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Темпбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Темпбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Темпбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Темпбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Темпбанк, если я не являюсь клиентом компании?