Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradersHome в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.tradershome.com/

Отзывы о брокере TradersHome (tradershome). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradersHome, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradersHome

Traders Home - лучший брокер! Отличное обслуживание клиентов, и легко снять деньги.

Самый лучший брокер, которого вы только можете найти! Спрэды низкие, поддержка быстрая и скорость исполнения отличная!! Не могу просить у брокера больше - спасибо tradershome!

Ну, они предлагают те же услуги, ничего нового, в частности, такие же спреды, как и у других брокеров, но я уважаю их финансовый отдел за их стабильные выплаты.

Это было давно, когда я начал торговать на валютном рынке. Присоединился к Tradershome почти 2 года назад, когда они только пришли на рынок. С этого времени я торгую с ними и не переживаю за снятие средств и что реквоты убьют мой депозит. Я всегда в профите. Здесь хочу подчеркнуть, что их исполнение очень-очень хорошее и сделки вообще не проскальзывают. Я думаю, Tradershome - великолепный форекс-брокер и это будущий лидер на рынке форекс.

Уже несколько месяцев торгую с Traders Home, и их услуги великолепны. Отличное обслуживание клиентов, хороший процесс вывода средств. Полет нормальный

Я работаю и разделяю свои средства на двух брокеров, один из которых - TradersHome. Три месяца живой торговли, и я вижу немного лучший результат со своего счета в TradersHome, который очень многообещающий, я не буду упоминать имена, поскольку у меня нет проблем и с другим брокером, но сейчас я хотел бы поблагодарить TradersHome за их хорошее обслуживание.

2020-04-16 16:49 Автор: Гость

Менеджеры Трейдерс Хом работают очень оперативно! Не успел скачать MetaTrader 5, как мне уже перезвонили.

Три года назад один из моих друзей рекомендовал мне использовать для торговли traders home, он сказал мне, что этот брокер достаточно хорош как в обслуживании, так и в исполнении заказов, поэтому я попробовал DEMO, а затем перевел свой реальный счет с другой платформы в traders home. За последние 3 года я могу сказать, что я очень доволен высокой скоростью исполнения этой платформы, и предоставляемое ими обслуживание также идеально, когда у меня возникают вопросы, неважно, отправляю я им письмо или отправляю запрос на их сайте я всегда могу получить быстрый и своевременный ответ, поэтому могу сказать, что их сервис самый лучший.

Я профессиональный трейдер FOREX, у меня есть счет в TradersHome с 2016 года. Отличное обслуживание клиентов, исполнение действительно близко к идеальному, и я думаю, что спреды действительно низкие, что есть хорошо. Так держать ребята!

Я новичок в трейдинге, и после разочаровывающего начала с другой компанией, где я полностью был обманут, я перешел на использование TradersHome. Я был очень доволен как поддержкой, так и производительностью.

2020-03-09 14:49 Автор: Гость

Traders home хорошая компания и не похожа на другие. За два месяца понял, что мне приятно с ними работать. Для работы сделали все самое лучшее. Здесь есть хорошая торговая платформа, не старый-заюзаный МТ4, а МТ5, круглосуточная поддержка для любого типа счета, даже для минимально, сопровождение аналитика, а также конкурентные торговые условия.

Я только недавно возобновил торговлю после долгого тихого перерыва, TradersHome мне порекомендовал мой друг - профессиональный трейдер FX, с которым я познакомился в 2012 году, и я рад сообщить, что торговля идет хорошо (с большой осторожностью и терпением). Команда СП действительно замечательная.

Маркова В.М.
2020-12-24 12:00:00
Специалисты МОФТ изучили компанию TradersHome com (TradersHome) — ее предложения для трейдеров,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradersHome?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradersHome?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradersHome?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradersHome.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradersHome?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradersHome, если я не являюсь клиентом компании?