Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradersHome в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.tradershome.com/

Отзывы о брокере TradersHome (tradershome). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradersHome, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradersHome

Открыла счёт в Traders Home 6 месяцев назад, за время работы брокер показал высокий уровень поддержки клиентов, торговля с советами аналитики приносит фиксированную прибыль. Финансовый аналитик Николай ведёт мой счёт и благодаря его советам по сделкам на акции прибыль больше ожидаемой. Деньги выводила трижды, за 2-5 дней платёж проходит.

2020-02-07 17:33 Автор: Гость

Ура, сегодня пoлучила накoнец тaки свoи денeжки, 700 долларов! Все отлично работает. Меня все это устраивает.

Привет коллеги! Даже незнаю, с чего мне начать. Слова не могут описать, как я благодарен TradersHome. У меня была небольшая, но очень опасная просадка, по моей вине, но они помогли мне все вернуть! За эти годы я торговал со многими разными брокерами, но никогда не встречал такого заботливого брокера. Очень приятно найти брокера, у которого есть сердце, и который заботится не только о деньгах. Мне также пришлась по душе вся их система работы, спреды, исполнение, их честность, обслуживание клиентов и т.д. Это лучший брокер! P.S. Я не являюсь аффилированным лицом или сотрудником. Я просто один очень счастливый клиент! Спасибо и Боже, благослови всю команду TradersHome!

2020-01-23 13:52 Автор: Гость

И я, вот что думаю, не зря я в свое время вложился в брокера tradershome.com, он полностью оправдал все мои ожидания! Я сюда пригласил, всех своих друзей и родственников, даже мама торгует у них, правда с помощником, так как ей с ним намного легче и благодаря ему у нее теперь очень солидная прибавка! Короче мне все благодарны, и постоянно на всех наших посиделках мне все высказывают благодарность за за это. А я благодарен брокеру tradershome!

Вероятно, лучший брокер, с которым я столкнулся. Отличный сервис, низкие спреды, настоящий брокер, не фальшивка, у них превосходная команда поддержки. Если возможно, добавьте еще больше криптовалют. Вы лучшие и я рекомендую всем присоединиться к TradersHome.

В компании Tradershome я новичок. Однако хочу выразить слова благодарности аналитику компании Николаю Гронскому.Честные партнерские отношения,оперативное обслуживание,грамотное и доступное пошаговое объяснение при совершении сделок. Я считаю,что таким и должна быть работа аналитика с клиентом. Огромное спасибо!

Очень хороший брокер, большое количество инструментов, очень хорошие цены, низкие комиссии, хорошая поддержка. Техническая платформа высокого уровня, все работает без перерывов. Я определенно рекомендую TradersHome.

Сталкивался со многими брокерами, но я не нашел никого похожего на TradersHome, уникального брокера с хорошим спредом, хорошим каналом связи, прозрачностью и так далее. Я давно работаю с TradersHome, и я очень рад что когда-то я узнал этого брокера

2019-12-19 18:36 Автор: Гость

Топовый брокер с топовыми условиями и счетом на выбор. Ребят, очень серьёзное место, по счету и отзывам Tradershome.com персонала я сделал такой выбор, так что если в чем-то не уверены или хотите чтобы кто-то что подсказал, обращайтесь к ним напрямую. Не вижу никаких преград для того, чтобы открывать у них счета.

Честный брокер. Очень хороший спред и цены. Также оперативное и быстрое обслуживание клиентов. Настоятельно рекомендую.

2019-12-05 17:51 Автор: Гость

Спасибо, я решил, буду практиковаться у них на демо, зарегистрируюсь еще на Traders Home буду полный глоссарий изучать и обучалки всякие разные, это лучше чем искать информацию в инете, лучше с официального источника. Без всяких сомнений, если освою демку и мне понравится, и я пойму сам процесс, тогда точно буду открывать реальный счет у этого брокера.

2019-12-12 17:09 Автор: Гость

О да, согласна с вами. Сама работаю с помощником traders home и вот честно, все его советы, подсказки, все работает, а самое главное, я стала замечать такую тенденцию, после его советов мои сделки всегда удачные и мой депозит начинает хорошо расти.

Я новичок и подбираю себе брокера, поэтому частенько приходиться искать информацию на того или другого брокера в сети. Если честно, то я даже и не знал, что у нас в стране функционируют столько брокерских компаний. Мне казалось, что данная сфера в основном хорошо развита за рубежом, а у нас только начинает процветать, но похоже я один из немногих, кто не в теме. Но я не об этом. Часто встречаю хорошие отзывы об этой компании и про tradershome.com негативных отзывов почти не видел. Это на самом деле стоящий вариант для начинающего трейдера.

2019-11-28 17:42 Автор: Гость

А я хочу еще добавить отзыв о Traders Home насчет платформы МТ5, она работает идеально, но тут больше не ее заслуга, а заслуга компании Traders Home, ведь именно она дает, нам то исполнение, которое мы получаем в итоге.

Лучший брокер на данный момент не только на российском рынке, но, вероятно, и среди всех мировых брокеров! Отличается молниеносной скоростью исполнения и практически нулевым спредом по некоторым парам! Всем бы остальным брокерам поучиться, как надо работать с клиентами у TradersHome!

2019-11-06 14:19 Автор: barabanwik

исполняют без проскальзываний и отложенные срабатывают четко, скорость стандартная, рыночная, я видел более быстрое исполнение, чем в tradershome, но у не очень честных компаний, которые не знали что бывает межбанк.

2019-11-12 16:19 Автор: Tailer

Молния! Даже не сразу привык к такой скорости исполнения, обидно что про компания мало кто знает, ну я активно стараюсь привлекать сюда знакомых.

tradershome предлагают только МТ5, мне было очень непривычно, я на телефоне начинал торговлю, много времени потратил чтобы разобраться с тем, что уже вроде как знаю.

2019-10-29 17:18 Автор: Toxa33

Сейчас это не новость, хотя мне тоже удобней 4ка, но и МТ5 усвоил, куда деваться, есть компании, как и TradersHome, которые только 5ку дают, а условия интересные, хочется попробовать.

Маркова В.М.
2020-12-24 12:00:00
Специалисты МОФТ изучили компанию TradersHome com (TradersHome) — ее предложения для трейдеров,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradersHome?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradersHome?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradersHome?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradersHome.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradersHome?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradersHome, если я не являюсь клиентом компании?