Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradersHome в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.tradershome.com/

Отзывы о брокере TradersHome (tradershome). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradersHome, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradersHome

Честно, по Tradershome не скажешь что они так популярны. Но я как начал искать комментарии по трейдингу с компанией, обнаружил куча всякого на компанию, но при том ничего с обвинениями в некомпетентности. Еще был о Tradershome отзыв, где говорили что мобильная версия терминала может лагать единственное негативное что нашел, так там еще под ним много отзывов было что никто больше с таким не сталкивался. Но для меня вообще удивительно что компания ничего нигде в отзывах своим клиентам не отвечает, при том очень большой отклик на них

tradershome дает хорошие сигналы, если применять с умом, можно получить существенную прибыль. Мой оборот в компании увеличился на 300%. Но бездумно по сигналам никому идти не советую, свою голову никодна не надо отключать!

Иран обвиняет Саудовскую Аравию в нападении на нефтяной танкер в Красном море. Кому-то аналитик говорит покупать нефть? Мой отмалчивается...Покупаем нефть в tradershome.com или не покупаем? Нужно быстро сейчас реагировать

2019-10-11 15:10 Автор: Гость

смотрю сейчас графики туда-сюда, не понятно ничего пока... поменьше кричащие заголовки нужно читать...сейчас выясняется, что совсем этот танкер не был атакован, а просто загорелся...столько сейчас спекуляций будет на эту тему, да уже есть.....

2019-10-16 12:36 Автор: Гость

График вообще не стабильный. А выбирать тренды для торговли никогда не окупалось. Все так орали о взрыве, а разрыв между 11/10 и 10/10 мизерным. Скальперы полакомились, но ни в Tradershome, ни где бы то не было еще, эту тактику применять не собираюсь.

Благодаря тому, что у меня есть сейчас возможность торговать с аналитиком Tradershome.com, особых трудностей с совмещением основной работы, личной жизни и моим хобби - трейдингом - нет. Я знаю, что для многих трейдеров это проблема, но суть пользования аналитическим сервисом от Tradershome.com как раз в том, что ты не тратишь время на разного рода прогнозы по рынку, а, например, на стратегию, которую параллельно тоже нужно оттачивать и приводить в порядок, согласно действующим рыночным трендам. Кто еще не пользуется этим сервисом, тому следует пожалеть себя и свое время драгоценное. Я только потом это оценил, но сейчас даже как-то жаль, что я столько времени свободного мог тратить не на поиск качественных новостей и аналитических данных по инструментам Traders home, а на что-то другое, менее энергозатратное.

2019-10-10 16:11 Автор: GarriExspert

Как происходит процесс - аналитик присылает торговые сигналы? Или как он извещает, что в данный момент нужно открыть сделку.Параметры сделки он тоже говорит? Сделки долгосрочные?У меня много вопросов на самом деле, я бы хотел в такой связке поработать у трейдерс хом, поэтому особенно ценно услышать из первых уст информацию, потому что тому, что на сайте написано особой веры нет.

У меня была проблема с выводом средств, я не мог снять деньги и был немного напуган. Я пару раз писал им, но подумал, что было бы лучше, если бы я позвонил им, чтобы я мог все выяснить. У меня был очень хороший разговор с менеджером, который проводил меня через процесс. Он звонил мне 3 раза, чтобы держать меня в курсе событий. Важно иметь возможность поговорить с вашим брокером. Как только я отправил документы, которые мне предложили отправить, я тут же получил свои деньги. Кстати спреды у них потрясающие, разумеется, могут быть проблемы, но никто не идеален, но в целом за год работы с ними я очень доволен.

2019-09-30 16:10 Автор: FlameHost

Так в чем вопрос был? Не все доки для верификации отправил, я правильно понимаю? если так, то это не проблема, а твой просчет. По моему опыту, tradershome выводят оперативно и лишних вопросов не задают.

С телефона даже приличное исполнение в tradershome, это третья компания,где я бьюсь, чтобы нормально работать с мобильного. не понимаю как у кого-то хватает время высижывать перед компьютером, все время в пути. Здесь получается немного подработать, чтобы время не терять. Очень шустро и все настройки сохраняется, ничего не сбивается с телефона.

я еще ни разу не оставлял на tradershome отзывы, но в этот раз мне нашлось, что сказать, и как раз о том. о чем редко пишут комментарии авторы отзывов о tradershome, - о выводе денег.. я свои получил вчера после недели ожидания, мне понравилось все, кроме того, что брокер никак не поддерживает связь с банком и, если и будут задержки с переводом денег на карту, то это будет просто перекладывание вины друг на друга, хочется избежать этого, так как при работе с другими брокерами возникали именно такие ситуации. поэтому я и предпочитаю иметь дело с электронными кошельками. надеюсь, позже traders home, кроме ввода, появится еще и вывод на кошелек

как в TradersHome форекс брокеры работают с теми, кто открывает счет у них? я слышала, что в некоторых случаях в других компаниях аналитики могут и накричать на клиента, и заставлять его или ее пополнять счет... я хочу избежать таких нюансов, возможно ли это в TradersHome?

2019-09-12 15:38 Автор: Groran

Дарья рассмешила! А как могут тебя заставить счет пополнить? Ты же своей головой привыкла думать? А если принимаешь чужие решения, то на форекс тебя на пушечный выстрел нельзя подпускать. Но, как говорится, без *** и жизнь плоха. Не знаю какие менеджеры в tradershome, мне только один раз позвонили - поздравить с открытие счета, больше обращаться не приходилось пока, работаю и вопросов не возникает. Вывод пока не оформлял, у меня долгосрочные сделки в работе пока.

Я с Traders Home уже в течение нескольких месяцев сотрудничаю, и мне нравятся их низкие спреды, быстрый вывод средств в 6 утра (gmt + 3). Я действительно наслаждаюсь торговлей без скачков цен, которые постоянно мне досаждали в предыдущем брокере. Оперативная поддержка также удивительна. Спасибо, парни.

с tradershome, я уже почти 6 месяц, вчера вот открывал ордер по валютной паре GBP / JPY, очень нравится эта валютная пара, удается на ней хорошо зарабатывать, как вот вчера было открыл себе краткосрочный ордер и сиди смотри как твое депо увеличивается, рекомендую эту валютную пару всем, она даже начиняющим трейдерам подойдет, мжно еще по ней открывать сделки не выставляя стоп лоссы

2019-08-14 13:06 Автор: Гость

Я согласен полностью, только вот по этой валютной паре очень сложно найти нормальный анализ. Помогает разве что аналитик из TradersHome и его прогнозы по движению цены.

2019-08-27 11:44 Автор: Гость

и совсем не сложно найти аналитику по иене - одна из самых популярных валютных пар, поэтому и аналитики больше, никакая это не экзотика, да и еще хочу добавить... для аналитики по ней даже не нужен профи, потому что при желании в инете можно найти все, что угодно, могу даже сам торговый блог tradershome вести и вам аналитику давать - по качеству будет такая же

Маркова В.М.
2020-12-24 12:00:00
Специалисты МОФТ изучили компанию TradersHome com (TradersHome) — ее предложения для трейдеров,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradersHome?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradersHome?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradersHome?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradersHome.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradersHome?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradersHome, если я не являюсь клиентом компании?