Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradersHome в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.tradershome.com/

Отзывы о брокере TradersHome (tradershome). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradersHome, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradersHome

По официальному сайту не скажешь, что брокер предоставляет настолько качественные услуги, что о Traders Home отзывы одни положительные. Он у них выполнен как раз в самых лучших традициях - минимум информации и минимум картинок. меня бы это насторожило, но отзывы сыграли свое. Мне показалось, что минимальный порог входа в рынок в 250 у.е. стоит того. Консультанты отнеслись ко мне хорошо. Но это пока все, что я могу похвалить. Радует, что пока и пожурить особо нечего, это всего лишь первая неделя, которая подходит к концу.

2019-08-09 15:58 Автор: Гость

Большая минималка, но дело в том, что TradersHome не особо заточен под новичков, у них другая целевая аудитория, более крупные игроки. Для трейдера, который проработал на форекс лет пять, их условия сразу покажутся очень привлекательными.

Брокер неплохо заточен под работу с криптой, только ради этого открыл здесь минимальный депозит, попробую как они работают с мелкими суммами, а там дальше буду думать, стоит ли продолжать сотрудничество с Traders home

Спасибо менеджерам Tradershome за сдержанность и адекватность)) Так как я тупила по началу, я даже не знаю, как это можно было вытерпеть! Но терпели, объясняли, помогали) На данный момент меня понатаскали, но своего любимого менеджера я не предала, и продолжаю работать с ним, и прислушиваться к его советам в торговле!

2019-07-23 16:14 Автор: Griswa22

Это менеджеры или консультанты? Мне было бы интересно получать торговые рекомендации, есть ли у tradershome подобное? Просто о работе терминала слушать не особо, а вот если в торговле помогут, это интересно. И цена вопроса интересует.

сотрудничаю с traders home на протяжении 2-3 месяцев, точную дату не помню если честно! в понедельник заказал свой первый вывод, жду когда уже деньги поступят на карту, надеюсь сегодня-завтра уже будут, у traders home брокер пока крайней мере так обещал

2019-07-19 15:50 Автор: 6yka

На карту до 5 дней идет, если виза, то быстрее. Для любителей электронных ПС, это долго, но я привык, только картами пользуюсь. В Traders Home я работаю 3 года, за это время вывод всегда в оговоренные сроки.

У каждого человека есть мечта, есть цель, ведь именно это нами движет и заставляет суетиться и пробовать что-то новое! После того как я открыл счет в traders home мои цели очень сильно изменились, я стал хотеть и требовать от себя больше чем раньше и это сработало. Хочется сказать новичкам, которые только начинают, иногда не бойтесь рискнуть, возможно, от этого вы только выиграете.

Торговать где попало не всегда комфортно, даже убыточно! Поэтому когда мне порекомендовали tradershome, я сразу же согласилась, у меня уже был опыт трейдинга в другой компании, поэтому я уже знала что к чему. С менеджером собираюсь торговать, так как с ними то легче и прибыльнее. Но я только как неделю уже тут, загадывать рано, особо и не было времени торговать. Вот на днях все же смогу уже выделить время для торговли

Расскажу вам немного о том как я вообще познакомился с форекс и как торговля из простого хобби, переросла в нечто больше и стала моим основным источником дохода. На дворе был конец 2015 года, я впервые услышал про трейдинг, а именно увидел рекламу по телевизору, ее беспощадно крутили каждый день, причем в одно и тоже время. И мне стало любопытно что же это такое, ведь эти слова которые я слышал каждый день на протяжении месяца, что можно зарабатывать, грубо говоря, не выходя из дома, въелись мне просто в голову. Я с этой мыслью засыпал и просыпался, с этой же мыслью я сидел на работе. И все думал, возможно, хватит вкалывать на кого то пора что-то менять. Вот так я открыл счет в той компании, которую рекламировали по ТВ! С ней я пробыл около полугода, меня там немного обучили показали что к чему, что как работает , как открывать и закрывать ордера, научили понимать рынок и графики, смотреть котировки и многое другое. Потом я решил сменить брокера, так как этот показался мне не сильно надежным, были некоторые моменты которые меня напрягали и они подтвердились, когда я решил от них уйти я захотел вывести деньги, а мне просто не дали этого сделать. Короче говоря мне кинули и я обжегся. Честно я очень расстроился и решил что больше связываться с компанией которая дает пафосную рекламу я не хочу, так как может быть обман. Так я примерно на год забил вообще на трейдинг. Спустя год, я увидел опять рекламу, но уже не по ТВ, а в интернете на каком-то сайте, решил, блин, ну попробую опять поторговать, ведь не будет всегда так печально. Открыл счет, месяца три-четыре поторговал и опять история повторилась, но немного в другом русле. Первый раз мне вывести дали, и даже второй, но на третий уже нет)))) Я послал всех в опу и просто опять ушел на перерыв. Как говорят "Бог любит троицу" решил для себя, вот все, третья попытка, если и она наломается, то я манал этот форекс и все что с ним связанно!!! Я начал искать брокера, который не напыщенный, без громких имен и ярких реклам, а просто, простого, легкого и надежного, а главное с реальным выводом денег, не два три раза как было до этого, а с постоянным выводом!!!! Так я познакомился с tradershome com. Этого брокера я нашел около пяти месяцев назад, да вот именно нашел, совсем случайно. Будучи на горьком опыте, решил почитать о tradershome отзывы, странно конечно, что меня так не осенило в прошлые два раза, но да ладно, за то я можно сказать уже стал почти опытным трейдером и поучился на своих ошибках, а это самое главное и назад я не оглядываюсь из личных побуждений. Так вот, в tradershome я решил открыть не минимальный депозит, а положил на свой счет на пару сотен баксов больше, отказался от всяких там аналитиков и помощников, думаю буду торговать сам, так мне спокойнее. Поторговав примерно месяц, я решил поставить заработанное на вывод и оставить на счету ту сумму на которую я пополнился. Спустя время, деньги пришли на мою карточку, но зная прошлый опыт, я все же относился с опаской. Спустя не большой промежуток времени, я опять заработал немного денег, и решил уже заказать вывод, не только заработанной суммы, а еще и захватил немного той на которую пополнялся, бац, деньги опять пришли на карту. Думаю ладно, уже интересно! Интрига так сказать, но подумал я уже вот как, пополню ка я еще свой торговый счет в tradershome, недели две-три поторгую уже с большим депозитом, и поставлю на вывод ту сумму на которую я пополнился и то что удалось заработать. Бац, деньги опять пришли. Думаю так, три из трех раз, такого раньше я нигде до этого не наблюдал. Хорошо, заманчиво, неужели, поговорка "Бог любит троицу" все же со мной сработала и не сыграла злую шутку. После третьего вывода, я решил закинуть уже то, что я вывел, но и добавить еще пару тысяч. У меня начала закрадываться мысль, что скорее всего я нашел надежную компанию, которой реально можно верить. И если так будет, то я просто брошу работу и полностью посвечу себя трейдингу. Спустя почти пять месяцев моего нахождения в tradershome com, я полностью отказался от обычной работы и теперь только и делаю, что ежедневно торгую по пять-семь часов в день. Регулярно вывожу деньги, и с каждым днем мое доверие к этому брокеру только растет и крепнет. Я понял и осознал, что наверное не зря те две неудачные попытки до этого были в моей жизни, ведь благодаря им я ответственно подошел к выбору этой компании, которая в конечном итоге стала моим домом и основным источником дохода. Всем добра и помните, все что не делается, делается к лучшему!

2019-07-01 12:59 Автор: Гость

Так-так-так. Первое - скажите, с кем вы торговали с самого начала? Кого рекламировали тогда по телевидению? Второе - первый раз вижу человека, который торгует почти что полгода с TradersHome. До этого все писали разве что в лучшем случае о 2-х месяцах торговли, а некоторые вообще о том, что им только что позвонили. Как это вы решились после двух разочарований найти неизвестную компанию на случайном сайте и буквально отдать им свои деньги без гарантий? При том о TradersHome я отзывы полугодовой давности не видел.

2019-07-04 16:12 Автор: Гость

А вы хотите сказать, что известные сейчас брокерские компании отличаются особой честностью и лояльностью по отношению к своим клиентам? Если бы вы знали о момем опыте, я бы мог вас уверить, что это не так. А еще я видел о Traders home отзывы на англоязычных сайтах, и вот им как раз по 6 месяцев где-то. Я, кстати, всегда поступаю так - сначала мне звонит брокер, а потом я ищу всю возможную информацию в сети на конкретного брокера

я могу с уверенностью сказать, что у меня положительные эмоции псоле торговли с этим брокером, но я понимаю, что все так радужно потому что у меня хватило ума пополнить счет до уровня, когда брокер предоставляют личного консультанта, только к счастью или к сожалению для такого уровня торговли требуются немаленькие деньги, кому не хватает, тому придется копить, хотелось прочитать в отзывах tradershome по поводу партнерской программы для трейдеров, лично мне хотелось бы выжать из этого сотрудничества по максимуму

2019-06-26 15:16 Автор: Denis2211

угу, порог входа для этого типа счета немаленький, но там не только в консультанте дело, там гораздо интересней торговые условия.

Всем так нравиться брокер traders home. Мне уже не один трейдер знакомый говорит, что компания отличная. Но как по мне, то я даже самый минимальный счет в этой конторе не открою, пока официальный сайт traders home будет так выглядеть. Там даже если захочешь что-то о брокере почитать, то почти ничего полезного не найдешь, пока не пройдешь регистрацию

Я работаю с TradersHome уже больше года, практически был одним из первых клиентов. В целом, очень доволен своим выбором. Да, был небольшой период, когда техническая часть подтормаживала. Но все было исправлено очень оперативно, так что после этого замечаний не было. Ордера исполняют быстро. Ставлю твердую четверку.

Маркова В.М.
2020-12-24 12:00:00
Специалисты МОФТ изучили компанию TradersHome com (TradersHome) — ее предложения для трейдеров,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradersHome?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradersHome?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradersHome?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradersHome.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradersHome?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradersHome, если я не являюсь клиентом компании?