Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradersHome в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.tradershome.com/

Отзывы о брокере TradersHome (tradershome). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradersHome, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradersHome

Не скажу что условия прямо вау, довольно скромно, проторговав 2 мес понял, что брокер подходит больше для начинающих трейдеров, точно не кухня.

В трейдерс хом бонусов нет, конкурсов нет, адекватной демки даже нет! Но несмотря на все это, у меня всегда прибыль только растет, возможно данный брокер не подходит для начинающих. Но моя оценка 4!

Я не плохого мнения о TradersHome, качественное обслуживание, сл. поддержки всегда выходит на связь, вывод, на моё удивление, не разу не задерживали. Доволен.

TradersHome, хорошие спреды, торг условия обычные, но зато надежные. Сливал 2 раза, чисто изза моих косяков. Брокер свои обязательства выполняет!

Да, на TradersHome не все гладко и идеально,как и у любого брокера, но торговать все равно можно и ты знаешь что тебя не кинут. Низкие спреды, хорошое исполнение ордеров. Вывожу не большие суммы, но быстро.Советую!

Когда начинал торговать в TradersHome не было ни бонусов никаких конкурсов,вообщем не раскидываются, но потом понял, не смотря на это, компания надежная, обслуживание качественное, не проскальзывает, терминалы не зависают, выплачивают вовремя, проверено на своем опыте.

В TradersHome при пополнении депо большие комиссии! Очень надеюсь, что в скором времени они это исправят. В остальном брокер нравится, платежи проходят быстро, выводил на карту 200 баксов. быстро очень.

Посоветовали мне знакомые рассмотреть компанию на Forex для стабильного трейдинга. TradersHome как оказалось пользуется спросом у многих, как тихая гавань для хранения капиталов, сделки на драгоценных металлах здесь срабатывают отлично и спреда почти никакого нет по другим инструментов. Если не воспринимать в серьез слабую работу мобильных приложений, то в целом площадка очень даже приемлемая для длительного трейдинга.

Работаю на рынках Forex больше 5 лет и 2 из них с TradersHome, могу точно сказать, что у них самая лучшая служба поддержки, ребята экспертно оценивают все запросы по рынку и помогают свежим взглядом со стороны, видно что они сами в этой теме и могут помочь в разных ситуациях. технически брокер занимает среднюю позицию, но никаких ужасных сбоев я не наблюдал. можно рассмотреть как второстепенную площадку, лично мне их торговые условия подходят.

Кредитное плечо и минимальные спреды дают возможность стабильно увеличивать свой депозит торгуя с TradersHome! Начинал работать у них с депозита в 2000$, меньшие суммы не рассматриваю для сделок, быстро вник в работу платформы - сделки закрываются отлично, правда скальпить не всегда получается, но в целом брокер показательный из среднего звена качества.

Маркова В.М.
2020-12-24 12:00:00
Специалисты МОФТ изучили компанию TradersHome com (TradersHome) — ее предложения для трейдеров,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradersHome?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradersHome?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradersHome?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradersHome.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradersHome?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradersHome, если я не являюсь клиентом компании?