Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradersHome в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.tradershome.com/

Отзывы о брокере TradersHome (tradershome). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradersHome, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradersHome

Большинство брокеров СНГ нагло кидают на бабки а потом сдуваются с ними на офшорных островах.. решил рассмотреть иностранные площадки, в итоге TradersHome привлек меня положительными отзывами трейдеров на разных сайтах и площадках.. сейчас работаю с ними больше 5 месяцев, все отлично - спреды оптимальные и нет никаких намеков на кидалово.

Очень доволен отлаженной работой компании TradersHome, их сотрудники по работе с клиентами всегда помогают по разным вопросам, выходят на связь вне зависимости сколько денег на депозите, я таких компаний еще не встречал, ответ дают оперативно, сразу по запросу.

Прежде всего брокер TradersHome - надежная и стабильная платформа, которая выполняет свои обязательства перед трейдерами. Выплаты оперативны и регулярны, инвестирую в валютные пары и металлы, рассматриваю только самостоятельную торговлю, очень подкупает экспертный уровень подготовки сотрудников тех.поддержки.

Торговал с TradersHome 2 года назад, остались отличные впечатления, в памяти остались низкие спреды и хороший асспортимент торговых интсрументов, отдельно отмечу низкую тикучку среди их сотрудников, потому как это незаметный фактор для многих, а говорит как брокер заботится о своих сотрудниках, а значит и клиенты для них будут важны. Вернулся 4 месяца назад к ним и на днях вывел уже небольшой профит, их обучающая база помогает освежить всю теорияю и снова набить руку на практике, это отличная компания!

Работаю с брокером TradersHome на Forex уже больше года, служба поддержки ни разу не подвела, прибыль вывожу каждый квартал) тормозов на платформе еще не встречал, отдельно отмечу расширенный ассортимент торговых инструментов, условия на высоте, всем советую))

TradersHome отличная контора, постоянно выходит на встречу трейдерам и расширяет линейку торговых инструментов, выводит деньги в срок и не только на кошельки, но и на карты банка, проверил сам лично - никаких задержек, мне очень удобно работать с ними, всем советую!

Брокер TradersHome отлично зарекомендовал себя, сколько не искал - не смог найти негатив в рунете на компанию, наверное потому что саппорт всегда становится на сторону трейдера в решении вопросов, общается вежливо и корректно, а это, я вам скажу, реддкость на Forex.

Тестировал брокера TradersHome пополнением и выводом всех средств в полном объеме, все получил на карту без комиссий в течении суток, потом решил закрыть свой аккаунт, все тоже прошло без проблем.. никаких вопросов, я снова открыл у них торговый кабинет, не знаю как будет дальше, но сейчас они меня привлекли своей отлаженной работой.

Недавно я начал использовать TradersHome. Я подумал, что их стоит попробовать, поскольку они достаточно хорошо себя зарекомендовали. Я очень доволен своим опытом. Их веб-сайт очень информативен и хорошо организован. Вывод средств прост. Я сделал один пробный вывод средств, и вам нужно предоставить фотографию дебетовой / кредитной карты, которую вы используете, но мне говорят, что это требуется только один раз. Их служба поддержки клиентов очень быстро и компетентно отвечает. Похоже, что с моими реальными счетами не происходит ничего плохого.

Скажу честно, что поначалу я боялся торговать с этим брокером, основываясь на моем текущем опыте в другой компании, но со временем я обрел уверенность и способность показывать отличные результаты в каждой сделке. Платформа проста в работе а торговые условия немного лучше чем у других компаний.

Маркова В.М.
2020-12-24 12:00:00
Специалисты МОФТ изучили компанию TradersHome com (TradersHome) — ее предложения для трейдеров,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradersHome?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradersHome?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradersHome?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradersHome.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradersHome?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradersHome, если я не являюсь клиентом компании?