Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradersHome в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.tradershome.com/

Отзывы о брокере TradersHome (tradershome). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradersHome, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradersHome

Был опыт торговли с Российскими брокерами, не зашло. То нет выхода на нужные рынки, то деятельность сомнительная. А при выборе европейского, выбор упал на Traders Hom. Много положительных отзывов от реальных трейдеров. Уже два года сотрудничества с ними, все отлично.

Я очень давно торгую с TradersHome. Они абсолютно лучшие. Нет причин менять брокера. Низкие спреды с отличной и дружелюбной службой поддержки. Я их очень рекомендую !!

Обслуживание клиентов на высшем уровне. Торговые площадки очень хорошие. Быстрый вывод средств прямо в ваш банк. С тех пор, как я начал работать с TradersHome, все было отлично, и даже улучшил мою торговлю с их ежедневным анализом по некоторым парам, что сделало меня очень прибыльным в последние несколько месяцев.

Я работаю с tradershome около 6 месяцев. Я очень доволен брокером, потому что он всегда делает все возможное, чтобы помочь. Никогда не создает проблем. Я настоятельно рекомендую этого брокера всем, кто ищет честного и серьезного брокера.

Я думаю, что компания TradersHome мне идеально подходит. Их условия идеальны. Благодаря этому я чувствую себя в безопасности в торговле. Несмотря на то, что у меня небольшая прибыль, я продолжаю практиковаться, чтобы увеличить свою прибыль.

Я торгую с TradersHome с 2019 года. Я получил отличную поддержку и помощь, когда это было необходимо. Безопасная, надежная торговая платформа и до сих пор. Хороший сервис предлагает компания. Я бы порекомендовал TradersHome другим трейдерам.

Очень хороший брокер! Я работаю с tradershome 3 месяца и очень ими доволен. Великолепное обслуживание клиентов, хорошая платформа, отсутствие проскальзывания, хорошее исполнение.

Я торгую на Форексе последние 4 года. Я в основном использую TradersHome, начал торговлю с ними в прошлом году. Их исполнение безупречно, а спреды хорошие. Я очень рекомендую их.

Мне нравится работать с брокером, у него очень качественная работа. В настоящее время я торгую на счете Стартовый, и его торговые условия меня устраивают. Кроме того, у меня никогда не было проблем с выводом средств, это всегда очень быстро и брокер не взимает дополнительных комиссий.

Всем привет! Я не могу назвать себя «трейдером» - слишком громкое название! Так любитель- балуюсь, когда есть время! Брокера выбирала долго - друг из Москвы- как раз- трейдер- скинул пару вариантов- остановилась на TradersHome. Очень страшно было открывать первые сделки - чуть не «описалась», но когда выводишь прибыль - тоже ни с чем не сравнимые эмоции! Моя стезя - технический анализ и торговля по уровням! Хотелось бы, конечно, подучиться получше в этой тематике- если есть онлайн школы – посоветуйте

Маркова В.М.
2020-12-24 12:00:00
Специалисты МОФТ изучили компанию TradersHome com (TradersHome) — ее предложения для трейдеров,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradersHome?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradersHome?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradersHome?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradersHome.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradersHome?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradersHome, если я не являюсь клиентом компании?