Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Тройка диалог в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.troika.ru/

Отзывы о Тройка диалог

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Тройка диалог, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я являюсь пайщиком ЗПИФ коммерческая недвижимость, под управлением Тройка-Диалог Согласно Балансу имущетва ЗПИФ коммерческая недвижимость во [b]втором квартале 2010 года[/b] УК приобрела на средства вкладчиков объект недвижимости по адресу: г. Пермь, Ленинский р-н, Комсомольский пр-т, д. 1 (площадь 7629.7 м.кв.) по балансу на 30.06.2010 года объект стоил 476 822 тысяч рублей. По балансу на 31.03.2011 года объект стоит 447 694 тысяч рублей. (Видимо был переоценен) Изменение стоимости менее чем за 9 месяцев составило минус 29 128 тысяч рублей или 6,11% или на каждый пай около 2-х рублей. Возникает вопрос ведь оценка проводилась наверняка и на момент приобретения и так быстро изменилась стоимость в первом квартале 2011 года. Ведь явный вывод средств идет - приобрели объект по завышенной стоимости и кинули вкладчиков!

согласна возраст не показатель, у меня знакомый начал сотрудничать с ней. В итоге чуть не потерял, что имел... серьезные задержки с выплатой заставляют задуматься о ее надежности

Старейшая компания - это не значит лучшая. Сегодня многие новые и молодые компании успешно развиваются, а здесь как говорится в народе \"ступор\". Никакого усовершенствования

На рынке Тройка - старейшая компания. Имеет высокие стандарты управления и обслуживания. В офисах продаж консультанты всегда приветливы. Для пайщиков Тройка Диалог предлагает специальную программу для выкачивания с сети стоимости пифов Тройки с возможностью построения линии тренда. Кроме всего одна из лучших компаний по доходности!

Главный показатель управляющей компании это то, как она управляет делами, а с этим тут дела обстоят прекрасно. Тем более, что их работа проверена временем.
Да, здесь не дарят подарки за вложение, но так ли это важно?

Если вы не "солидный" инвестор на вас даже не посмотрят. Там рады только рокфелерам. Было дело обращалась к ним, но получила вежливый отказ. Советую всем если вы не миллионер, не стоит тратить свое время на общение с ними.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Тройка диалог

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Тройка диалог

Год основания говорит о многом, если компания основана в России в 1991 году: мы – ровесники новой России, наш опыт – это опыт роста в кризисных условиях.

Мы стали одним из создателей отечественного фондового рынка, чтобы стать теми, кто мы есть сегодня. В меняющемся мире сильных и равных мы обеспечиваем стабильность успеха, опираясь на философию ответственного лидерства. Благополучие компании, цивилизованный рынок и процветание нашей страны для нас синонимы. Конформизм не для нас. Мы не миримся с недостатками – мы меняем мир к лучшему.

Партнерство – наш базовый принцип. Наша компания на 100% принадлежит Партнерству, партнеры в котором – сотрудники Тройки Диалог.

Независимость – это воздух, которым мы дышим. Наша независимость от финансово-промышленных групп позволяет принимать решения исключительно в интересах клиентов.

В диалоге между компаниями и инвесторами мы выступаем профессиональным посредником и обеспечиваем баланс интересов обеих сторон. Это и есть Диалог по-Тройкински. Способствуя росту бизнеса и благосостояния наших клиентов, мы растем сами. Мы не продаем финансовые продукты – мы помогаем нашим клиентам найти оптимальное финансовое решение.