Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Тройка диалог в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Тройка диалог находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Тройка диалог (������ ������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Тройка диалог, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Тройка диалог

Я являюсь пайщиком ЗПИФ коммерческая недвижимость, под управлением Тройка-Диалог Согласно Балансу имущетва ЗПИФ коммерческая недвижимость во [b]втором квартале 2010 года[/b] УК приобрела на средства вкладчиков объект недвижимости по адресу: г. Пермь, Ленинский р-н, Комсомольский пр-т, д. 1 (площадь 7629.7 м.кв.) по балансу на 30.06.2010 года объект стоил 476 822 тысяч рублей. По балансу на 31.03.2011 года объект стоит 447 694 тысяч рублей. (Видимо был переоценен) Изменение стоимости менее чем за 9 месяцев составило минус 29 128 тысяч рублей или 6,11% или на каждый пай около 2-х рублей. Возникает вопрос ведь оценка проводилась наверняка и на момент приобретения и так быстро изменилась стоимость в первом квартале 2011 года. Ведь явный вывод средств идет - приобрели объект по завышенной стоимости и кинули вкладчиков!

согласна возраст не показатель, у меня знакомый начал сотрудничать с ней. В итоге чуть не потерял, что имел... серьезные задержки с выплатой заставляют задуматься о ее надежности

Старейшая компания - это не значит лучшая. Сегодня многие новые и молодые компании успешно развиваются, а здесь как говорится в народе \"ступор\". Никакого усовершенствования

Если вы не "солидный" инвестор на вас даже не посмотрят. Там рады только рокфелерам. Было дело обращалась к ним, но получила вежливый отказ. Советую всем если вы не миллионер, не стоит тратить свое время на общение с ними.

2011-02-17 21:05 Автор: Гость

Это неправда.только что имел с ними дело. очень вежливо и проф-но!

2012-07-25 17:49 Автор: Гость

Вы меня разочеровали Тройка Диалог!!!! Из за вас я потерял 1.3%.Всегда прислушивался к вашему мнению а тут прям одно разочерование!!!!

Алешина В. Н.
2012-08-07 13:33:00
Российский сотовый оператор «МегаФон» отложил IPO (первичное размещение акций на бирже)....
2012-04-04 09:33:00
4 апреля стоимость золота заметно падает на фоне укрепления курса американской валюты к большинству...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Тройка диалог

Год основания говорит о многом, если компания основана в России в 1991 году: мы – ровесники новой России, наш опыт – это опыт роста в кризисных условиях.

Мы стали одним из создателей отечественного фондового рынка, чтобы стать теми, кто мы есть сегодня. В меняющемся мире сильных и равных мы обеспечиваем стабильность успеха, опираясь на философию ответственного лидерства. Благополучие компании, цивилизованный рынок и процветание нашей страны для нас синонимы. Конформизм не для нас. Мы не миримся с недостатками – мы меняем мир к лучшему.

Партнерство – наш базовый принцип. Наша компания на 100% принадлежит Партнерству, партнеры в котором – сотрудники Тройки Диалог.

Независимость – это воздух, которым мы дышим. Наша независимость от финансово-промышленных групп позволяет принимать решения исключительно в интересах клиентов.

В диалоге между компаниями и инвесторами мы выступаем профессиональным посредником и обеспечиваем баланс интересов обеих сторон. Это и есть Диалог по-Тройкински. Способствуя росту бизнеса и благосостояния наших клиентов, мы растем сами. Мы не продаем финансовые продукты – мы помогаем нашим клиентам найти оптимальное финансовое решение.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Тройка диалог?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Тройка диалог?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Тройка диалог?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Тройка диалог.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Тройка диалог?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Тройка диалог, если я не являюсь клиентом компании?