Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Тройка диалог в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Тройка диалог находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Тройка диалог (������ ������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Тройка диалог, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Тройка диалог

На рынке Тройка - старейшая компания. Имеет высокие стандарты управления и обслуживания. В офисах продаж консультанты всегда приветливы. Для пайщиков Тройка Диалог предлагает специальную программу для выкачивания с сети стоимости пифов Тройки с возможностью построения линии тренда. Кроме всего одна из лучших компаний по доходности!

2008-01-14 15:12 Автор: Zak36

Этой компании можно доверять. Она одна из первых начала осуществлять деятельность по управлению на территории России, т.е. ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ!

2008-04-15 15:15 Автор: Ден

молодцы ребята на совесть работают! клиентов не выжимают

Главный показатель управляющей компании это то, как она управляет делами, а с этим тут дела обстоят прекрасно. Тем более, что их работа проверена временем.
Да, здесь не дарят подарки за вложение, но так ли это важно?

2007-08-07 15:05 Автор: pravda

Никогда не доверяй им управлять своими деньгами. Украдут-однозначно!

2012-07-25 17:46 Автор: Гость

ППц Трйка диалог какая то компания стала надувной.Свои котировки выстовляют и они не исполняються.1% потерял на их надежде!Меня разочеровала эта компания!!!

2013-07-26 16:48 Автор: Гость

Стилистика,орфография, изложение материала (схема) говорят о том, что на наши деньги Тройка взростила достойных АППОЛОГЕТОВ!!!

Алешина В. Н.
2012-08-07 13:33:00
Российский сотовый оператор «МегаФон» отложил IPO (первичное размещение акций на бирже)....
2012-04-04 09:33:00
4 апреля стоимость золота заметно падает на фоне укрепления курса американской валюты к большинству...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Тройка диалог

Год основания говорит о многом, если компания основана в России в 1991 году: мы – ровесники новой России, наш опыт – это опыт роста в кризисных условиях.

Мы стали одним из создателей отечественного фондового рынка, чтобы стать теми, кто мы есть сегодня. В меняющемся мире сильных и равных мы обеспечиваем стабильность успеха, опираясь на философию ответственного лидерства. Благополучие компании, цивилизованный рынок и процветание нашей страны для нас синонимы. Конформизм не для нас. Мы не миримся с недостатками – мы меняем мир к лучшему.

Партнерство – наш базовый принцип. Наша компания на 100% принадлежит Партнерству, партнеры в котором – сотрудники Тройки Диалог.

Независимость – это воздух, которым мы дышим. Наша независимость от финансово-промышленных групп позволяет принимать решения исключительно в интересах клиентов.

В диалоге между компаниями и инвесторами мы выступаем профессиональным посредником и обеспечиваем баланс интересов обеих сторон. Это и есть Диалог по-Тройкински. Способствуя росту бизнеса и благосостояния наших клиентов, мы растем сами. Мы не продаем финансовые продукты – мы помогаем нашим клиентам найти оптимальное финансовое решение.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Тройка диалог?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Тройка диалог?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Тройка диалог?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Тройка диалог.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Тройка диалог?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Тройка диалог, если я не являюсь клиентом компании?