Verum Option

Мы постоянно собираем отзывы о Verum Option и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Verum Option

Verum Option
отзывов о Verum Option: 56
отзывов о Verum Option: 53
отзывов о Verum Option: 2

Отзывы о Verum Option

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Verum Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Dren4ik
2017-04-27 17:09

Хороший брокер, проблем серьёзных не возникло, а те недостатки которые есть на торговлю не влияют. И всё таки идеальных брокеров нет, но верум стремится к этому показателю.

Makros
2017-03-13 17:05

С брокером торгую с самого начала, пробовал конечно торговать с другими брокерами, но как-то торговля не зашла. То деньги не выводили, то прям явно меняют направление графика, то какие то лаги платформы и тд.

Valere33
2017-02-24 18:06

Работаю только через верум, много инструментов предлагают – есть где развернуться. Платформа удобная, почти не лагает. Большой плюс брокера тех.поддержка, к примеру, мой последний вопрос по карте решили минут за двадцать, а могли бы и не заморачиваться если честно, вроде как не их проблемы.

polli34
2017-01-26 12:18

Много сайтов и отзывов прочитала о брокерах, перед началом работы, есть такие, которые совсем не внушают доверия. Сейчас сама решила написать отзыв о verum option. У Верума оперативно работают, как только зарегистрировалась, позвонил менеджер и очень грамотно на все вопросы ответил, такой подход сразу располагает! И главное ничего не навязывают. Платформа четко работает и котировки чистые – сравнивала. Довольна брокером и с чистой совестью могу порекомендовать его.

slavakr
2016-12-17 08:21

Исключительно положительные впечатления от работы с Верумом.Компания предоставляет реальную возможность успешно работать.Платформа простовата,но надежна.С выводом проблем нет.

Eleno4ka
2016-12-05 16:23

Компания супер! Всё мне в ней нравится! Только одна просьбы сделайте вывод быстрее, у меня иногда короткие деньги бывают, чтобы оперативно заработать и вывести была возможность.

Verum_Option
2016-12-09 11:56

Здравствуйте. Спасибо за сотрудничество с нашим брокером. Касательно Вашего замечания, обратите, пожалуйста, внимание, что при выводе средств в компании мы всегда придерживаемся оговоренных сроков. Так, вывод денежных средств с баланса Клиента на внешние счета Клиента происходит в срок от 1 до 5 рабочих дней в зависимости от выбранного способа вывода средств. Срок обработки заявки от 1 до 3 дней. Данное время обусловлено особенностями работы платежных систем, а также необходимо для того, чтобы специалисты брокера индивидуально проверили заявку клиента. Мы заботимся о безопасности денежных средств своих клиентов.

mingaliev
2016-11-10 19:10

Компания меня устраивает и это связано с тем,что можно ставить ставки на несколько дней.Таким образом и времени на торговлю уходит мало и результат гораздо лучше получается в итоги.

Chikonne
2016-10-14 12:11

Компания SUPER! Всё работает хорошо, в отличии от некоторых других в которых я торговал. есть 3 вида заработка, привлекать клиентов, самому торговать и копировать сделки успешных трейдеров. По итогу более всего мне подошел 3-й способ.

Ranger
2016-09-16 14:30

Брокер не обманывает, палки в колёса не вставляет. Так же на месте не стоит идёт в ногу со временем постоянно развивается и делает всё возможное что бы торговать было приятней.

Miklejokh
2016-09-09 17:16

VerumOption профессиональный брокер бинарных опционов. Поэтому выбрал их. Всё устраивает, ничего лишнего. Немного платформа по дизайну не нравится. Торговле это не мешает. Дерзайте.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Verum Option

Описание компании "Verum Option"

Обзор брокера Verum Option, преимущества и особенности работы.

Целью основания компании Verum Option является стремление предложить трейдерам качественный инновационный продукт, который способен сделать их работу прибыльнее и проще. Бинарные опционы - это современные торговые инструменты, позволяющие зарабатывать без усилий даже начинающим трейдерам.

Благодаря собственной торговой платформе Verum Option, компания может гарантировать удобные, и, что немаловажно, выгодные условия торговли. Verum Option имеет регуляцию ЦРОФР, а также сертификат соответствия этого Центра - RU 0395AA v0075.

Основной миссией Verum Option является создание комфортных и выгодных условий работы для своих клиентов.

Смотрите самые актуальные Verum Option отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Verum Option.