Verum Option

Мы постоянно собираем отзывы о Verum Option и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Verum Option

Verum Option
отзывов о Verum Option: 60
отзывов о Verum Option: 57
отзывов о Verum Option: 2

Отзывы о Verum Option

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Verum Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

zasranec
2017-06-12 16:35

Супер надёжный брокер с которым нужно зарабатывать деньги, я не жалею что доверился этому брокеру. Всё работает качественно, и тех. поддержка в поряде, и платформа на высоте, всё сепур.

Grendin
2017-06-09 17:24

Я уже в плюсе на 1700$, за 2 месяца. 300 долларов мне принёс профит фолоу, остальные 1400 накосил на особом мартингейле, просадки были, но кривая доходности в небо, очень доволен. Платформа в компании лучшая - spotoption

Hlamida
2017-05-22 15:47

Брокер, выше всех похвал, всё работает хорошо, не подлагивает, и не вылетает. Тех. поддержка работает качественно, да и вообще нравится что брокер поддерживает связь со своими клиентами.

Marmaduk
2017-05-19 15:33

компания хорошо работает, для торговли всё есть, много активов и инструментов, а тех. поддержка вообще шикарная, ребята ответственные и очень вежливые.

Dren4ik
2017-04-27 17:09

Хороший брокер, проблем серьёзных не возникло, а те недостатки которые есть на торговлю не влияют. И всё таки идеальных брокеров нет, но верум стремится к этому показателю.

Makros
2017-03-13 17:05

С брокером торгую с самого начала, пробовал конечно торговать с другими брокерами, но как-то торговля не зашла. То деньги не выводили, то прям явно меняют направление графика, то какие то лаги платформы и тд.

Valere33
2017-02-24 18:06

Работаю только через верум, много инструментов предлагают – есть где развернуться. Платформа удобная, почти не лагает. Большой плюс брокера тех.поддержка, к примеру, мой последний вопрос по карте решили минут за двадцать, а могли бы и не заморачиваться если честно, вроде как не их проблемы.

polli34
2017-01-26 12:18

Много сайтов и отзывов прочитала о брокерах, перед началом работы, есть такие, которые совсем не внушают доверия. Сейчас сама решила написать отзыв о verum option. У Верума оперативно работают, как только зарегистрировалась, позвонил менеджер и очень грамотно на все вопросы ответил, такой подход сразу располагает! И главное ничего не навязывают. Платформа четко работает и котировки чистые – сравнивала. Довольна брокером и с чистой совестью могу порекомендовать его.

slavakr
2016-12-17 08:21

Исключительно положительные впечатления от работы с Верумом.Компания предоставляет реальную возможность успешно работать.Платформа простовата,но надежна.С выводом проблем нет.

Eleno4ka
2016-12-05 16:23

Компания супер! Всё мне в ней нравится! Только одна просьбы сделайте вывод быстрее, у меня иногда короткие деньги бывают, чтобы оперативно заработать и вывести была возможность.

Verum_Option
2016-12-09 11:56

Здравствуйте. Спасибо за сотрудничество с нашим брокером. Касательно Вашего замечания, обратите, пожалуйста, внимание, что при выводе средств в компании мы всегда придерживаемся оговоренных сроков. Так, вывод денежных средств с баланса Клиента на внешние счета Клиента происходит в срок от 1 до 5 рабочих дней в зависимости от выбранного способа вывода средств. Срок обработки заявки от 1 до 3 дней. Данное время обусловлено особенностями работы платежных систем, а также необходимо для того, чтобы специалисты брокера индивидуально проверили заявку клиента. Мы заботимся о безопасности денежных средств своих клиентов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Verum Option

Описание компании "Verum Option"

Обзор брокера Verum Option, преимущества и особенности работы.

Целью основания компании Verum Option является стремление предложить трейдерам качественный инновационный продукт, который способен сделать их работу прибыльнее и проще. Бинарные опционы - это современные торговые инструменты, позволяющие зарабатывать без усилий даже начинающим трейдерам.

Благодаря собственной торговой платформе Verum Option, компания может гарантировать удобные, и, что немаловажно, выгодные условия торговли. Verum Option имеет регуляцию ЦРОФР, а также сертификат соответствия этого Центра - RU 0395AA v0075.

Основной миссией Verum Option является создание комфортных и выгодных условий работы для своих клиентов.

Смотрите самые актуальные Verum Option отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Verum Option.