Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Verum Option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Verum Option находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Verum Option (verum option)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Verum Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Verum Option

Zakalada, присоединяюсь к твоему увещеванию. Я потому никуда не влажу и смиренно жду верум крипто. Деньги уже собраны на торговлю на первое время. Сейчас немного балуюсь сфд, но криптовалюта меня больше прельщает.

Вввиду распространения криптовалютной лихорадки, настоятельно рекумендую, как мне когда -то рекомендовал товарищ, "открывайте счёта у надёжных брокеров, типа VerumOption, а не на непонятных биржах однодневках". Брокер существует давно поэтому неторговые риски отсутствуют.

Всем привет! Пришёл в Верум Опцион от другого брокера, который начал меня крепить за стабильно прибыльный трейдинг :D В веруме пока всё ок, прошло 2 месяца, буду глядеть дальше... платформа оч одобная, вывод долговатый, но потянет.

Мы с другом почти одновременно увлеклись спекуляциями криптовалютами, и инвестирвоанием в них. И случился такой прикол, при выборе брокера, я нашёл Верум Опцион, а он другую компанию. В итоге крипты вверх, плюс на спекуляциях подняли, я в Верум уже прибыль вывел, а ему его брокер не отдаёт ни прибыль ни депозит :) Так что выбирайте надёжный лучше, пусть у них и бонусов нет и комиссии не все компенсируют, но надёжность важнее полюбас.

Перешел в эту компанию от других двух. Поначалу там всё было ок, потом видимо когда поняли, что я всерьёз и надолго, почему то решили меня сжать в тиски. В ВОпшен я 3-й месяц, выводил деньги 7 раз, первый раз муторно слегка, потом как по рельсам. В целом брокер нормальный, на мой утончённый вкус годится.

Классный, надёжный брокер, с большими пэйаутами и крутыми котировками. Торгую нефтью, золотом и криптовалютой, по системе трёх индикаторов и системе Кокаря, в прибыли четвёртый месяц, просадки бывали, но как без них. Верум Опцион отличный брокер, советую вам.

торгую в этой компании 5 месяыццев. начал с привлечения, клиентов, пассивный доход составляет примерно 500 долларов в месяц, всё устраивало но решил рискнуть и попробовать торговлю, по началу не получалось, терял деньги, но принаравился и в последний ра з вывел 1700 вместо 500, чему очень рад.

Нормальный брокер, где-то пол года назад бывало платформа лагала, сейчас пофиксили, добавили новые инструменты, криптухи и СФД, ситуацию это значительно поправило. Счёт только в баксах можно, это косяк. В целом 4 балла смело можно поставить. Ревизорро рекомендует )))

На бинарках никуя не получилось, думал уже забить болт. Потом попробовал по совету друга CFD, прям моё, сразу понял. Я одной сделкой хорошей могу так иксануть что несколько других запороть, а потом опять иксануть. Классно стало получатся, в плюс вышел через 4 недели после старта деятельности на CFD через платфу верум опцион.

Супер надёжный брокер с которым нужно зарабатывать деньги, я не жалею что доверился этому брокеру. Всё работает качественно, и тех. поддержка в поряде, и платформа на высоте, всё сепур.

2018-05-07 11:35:00
Брокер Verum Option приглашает всех своих клиентов поучаствовать в конкурсе Money Marathon и...
2017-01-23 15:50:00
Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option. В прошедшую пятницу...
2016-08-22 11:15:00
Торги по паре EUR/USD открылись с гэпом вниз, и сопровождаются дальнейшим падением курса единой...
2016-08-03 15:00:00
Если в понедельник, учитывая все фундаментальные новости дня, было бы логично увидеть рост...
2016-07-27 13:11:00
За сутки существенных изменений в расстановке сил по паре EUR/USD не произошло. Однако вчера пара...
2016-07-19 11:40:00
В ходе американской сессии в понедельник пара EURUSD укрепилась к отметке 1.1080, но дальше пройти...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Verum Option

Целью основания компании Verum Option является стремление предложить трейдерам качественный инновационный продукт, который способен сделать их работу прибыльнее и проще.

Благодаря собственной торговой платформе Verum Option, компания может гарантировать удобные, и, что немаловажно, выгодные условия торговли. Verum Option имеет регуляцию ЦРОФР, а также сертификат соответствия этого Центра - RU 0395AA v0075.

Основной миссией Verum Option является создание комфортных и выгодных условий работы для своих клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Verum Option и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Verum Option.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Verum Option?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Verum Option?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Verum Option?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Verum Option.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Verum Option?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Verum Option, если я не являюсь клиентом компании?