Verum Option

Мы постоянно собираем отзывы о Verum Option и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Verum Option

Verum Option
отзывов о Verum Option: 50
отзывов о Verum Option: 47
отзывов о Verum Option: 2

Отзывы о Verum Option

mingaliev
2016-11-10 19:10

Компания меня устраивает и это связано с тем,что можно ставить ставки на несколько дней.Таким образом и времени на торговлю уходит мало и результат гораздо лучше получается в итоги.

Chikonne
2016-10-14 12:11

Компания SUPER! Всё работает хорошо, в отличии от некоторых других в которых я торговал. есть 3 вида заработка, привлекать клиентов, самому торговать и копировать сделки успешных трейдеров. По итогу более всего мне подошел 3-й способ.

Ranger
2016-09-16 14:30

Брокер не обманывает, палки в колёса не вставляет. Так же на месте не стоит идёт в ногу со временем постоянно развивается и делает всё возможное что бы торговать было приятней.

Miklejokh
2016-09-09 17:16

VerumOption профессиональный брокер бинарных опционов. Поэтому выбрал их. Всё устраивает, ничего лишнего. Немного платформа по дизайну не нравится. Торговле это не мешает. Дерзайте.

Prohor
2016-09-02 17:32

Брокер дает выводить прибыль без всяких дополнительный ,выдуманных условий ,замечательно.Сама платформа нормально работает,встречал тут высказывания ,что платформа глючная,я что то за полгода не встречал глюков .

Hruken
2016-08-17 14:46

С Verum торговать одно удовольствие, вот причины по которым я его уважаю: 1) Хорошая работа платформы + мобильное приложение. 2) Качественная работа тех. поддержки и обслуживание клиентов. 3) Большое количество активов, как указано на сайте более 200. 4) минимальный депозит всего 5$, а минимальная ставка 1$. 5) это пожалуй самое главное, это то что Verum, развивающаяся компания и не останавливается на достигнутом. У компании большое будущее.

Roman_Velich
2016-08-08 15:11

На мой взгляд самый перспективный и удобный брокер рынка на сегодняшний день. Начал с ними работать не так давно, для теста услуг, но был приятно удивлен! Сейчас доволен всеми услугами, посмотрим как дальше будут складываться взаимоотношения.

Sergey88
2016-07-20 16:17

Довольно давно занимаюсь торговлей на БО. Когда нашел Верум, не очень доверял молодой компании. Решил немного деверсифицировать свои средства и немного положил туда. Достойный брокер. Выводит хорошо, не мешает торговли и не тасует котировки в свою сторону.

Oleg_B
2016-07-01 15:23

Для меня самое главное в брокере вывод средств с торгового счета.Бывает,что компания не отдает деньги под любыми предлогами и получается "кидалово".Я сначала завел 5 баксов в верум опцион затем еще несколько и потоп попробовал вывести .проблем не составило в выводе поэтому и доверяю бинарным опционам приличную сумму для торговли.Сам брокер обладает хорошими торговыми условиями,то же идет как плюс для клиентов и очень большой плюс.

machine
2016-06-24 13:33

Я думаю в пятёрку лучших бинарных брокер точно входит. А может и выше. Деньги выводят, с партнёркой всё чисто, экспирации архивируются, провайдер крупнейший в мире. По торговле меня устраивает всё. Но по прежнему на fx приходится примерно 70 процентов торговых обьёмов. VERUM сильная компания.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Verum Option

Описание компании "Verum Option"

Целью основания компании Verum Option является стремление предложить трейдерам качественный инновационный продукт, который способен сделать их работу прибыльнее и проще. Бинарные опционы - это современные торговые инструменты, позволяющие зарабатывать без усилий даже начинающим трейдерам.

Благодаря собственной торговой платформе Verum Option, компания может гарантировать удобные, и, что немаловажно, выгодные условия торговли. Verum Option имеет регуляцию ЦРОФР, а также сертификат соответствия этого Центра - RU 0395AA v0075.

Основной миссией Verum Option является создание комфортных и выгодных условий работы для своих клиентов.