Verum Option

Мы постоянно собираем отзывы о Verum Option и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Verum Option

Verum Option
отзывов о Verum Option: 65
отзывов о Verum Option: 62
отзывов о Verum Option: 2

Отзывы о Verum Option

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Verum Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

katran
2017-10-18 17:56

Перешел в эту компанию от других двух. Поначалу там всё было ок, потом видимо когда поняли, что я всерьёз и надолго, почему то решили меня сжать в тиски. В ВОпшен я 3-й месяц, выводил деньги 7 раз, первый раз муторно слегка, потом как по рельсам. В целом брокер нормальный, на мой утончённый вкус годится.

Delkin
2017-10-05 17:34

Классный, надёжный брокер, с большими пэйаутами и крутыми котировками. Торгую нефтью, золотом и криптовалютой, по системе трёх индикаторов и системе Кокаря, в прибыли четвёртый месяц, просадки бывали, но как без них. Верум Опцион отличный брокер, советую вам.

Pa4ka
2017-08-16 16:51

торгую в этой компании 5 месяыццев. начал с привлечения, клиентов, пассивный доход составляет примерно 500 долларов в месяц, всё устраивало но решил рискнуть и попробовать торговлю, по началу не получалось, терял деньги, но принаравился и в последний ра з вывел 1700 вместо 500, чему очень рад.

Powmsly
2017-07-27 13:43

Нормальный брокер, где-то пол года назад бывало платформа лагала, сейчас пофиксили, добавили новые инструменты, криптухи и СФД, ситуацию это значительно поправило. Счёт только в баксах можно, это косяк. В целом 4 балла смело можно поставить. Ревизорро рекомендует )))

Gelford
2017-07-07 16:23

На бинарках никуя не получилось, думал уже забить болт. Потом попробовал по совету друга CFD, прям моё, сразу понял. Я одной сделкой хорошей могу так иксануть что несколько других запороть, а потом опять иксануть. Классно стало получатся, в плюс вышел через 4 недели после старта деятельности на CFD через платфу верум опцион.

zasranec
2017-06-12 16:35

Супер надёжный брокер с которым нужно зарабатывать деньги, я не жалею что доверился этому брокеру. Всё работает качественно, и тех. поддержка в поряде, и платформа на высоте, всё сепур.

Grendin
2017-06-09 17:24

Я уже в плюсе на 1700$, за 2 месяца. 300 долларов мне принёс профит фолоу, остальные 1400 накосил на особом мартингейле, просадки были, но кривая доходности в небо, очень доволен. Платформа в компании лучшая - spotoption

Hlamida
2017-05-22 15:47

Брокер, выше всех похвал, всё работает хорошо, не подлагивает, и не вылетает. Тех. поддержка работает качественно, да и вообще нравится что брокер поддерживает связь со своими клиентами.

Marmaduk
2017-05-19 15:33

компания хорошо работает, для торговли всё есть, много активов и инструментов, а тех. поддержка вообще шикарная, ребята ответственные и очень вежливые.

Dren4ik
2017-04-27 17:09

Хороший брокер, проблем серьёзных не возникло, а те недостатки которые есть на торговлю не влияют. И всё таки идеальных брокеров нет, но верум стремится к этому показателю.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Verum Option

Описание компании "Verum Option"

Обзор брокера Verum Option, преимущества и особенности работы.

Целью основания компании Verum Option является стремление предложить трейдерам качественный инновационный продукт, который способен сделать их работу прибыльнее и проще. Бинарные опционы - это современные торговые инструменты, позволяющие зарабатывать без усилий даже начинающим трейдерам.

Благодаря собственной торговой платформе Verum Option, компания может гарантировать удобные, и, что немаловажно, выгодные условия торговли. Verum Option имеет регуляцию ЦРОФР, а также сертификат соответствия этого Центра - RU 0395AA v0075.

Основной миссией Verum Option является создание комфортных и выгодных условий работы для своих клиентов.

Смотрите самые актуальные Verum Option отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Verum Option.