Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Verum Option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Verum Option находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Verum Option (verum option). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Verum Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Verum Option

Я уже в плюсе на 1700$, за 2 месяца. 300 долларов мне принёс профит фолоу, остальные 1400 накосил на особом мартингейле, просадки были, но кривая доходности в небо, очень доволен. Платформа в компании лучшая - spotoption

Брокер, выше всех похвал, всё работает хорошо, не подлагивает, и не вылетает. Тех. поддержка работает качественно, да и вообще нравится что брокер поддерживает связь со своими клиентами.

компания хорошо работает, для торговли всё есть, много активов и инструментов, а тех. поддержка вообще шикарная, ребята ответственные и очень вежливые.

Хороший брокер, проблем серьёзных не возникло, а те недостатки которые есть на торговлю не влияют. И всё таки идеальных брокеров нет, но верум стремится к этому показателю.

С брокером торгую с самого начала, пробовал конечно торговать с другими брокерами, но как-то торговля не зашла. То деньги не выводили, то прям явно меняют направление графика, то какие то лаги платформы и тд.

Работаю только через верум, много инструментов предлагают – есть где развернуться. Платформа удобная, почти не лагает. Большой плюс брокера тех.поддержка, к примеру, мой последний вопрос по карте решили минут за двадцать, а могли бы и не заморачиваться если честно, вроде как не их проблемы.

Много сайтов и отзывов прочитала о брокерах, перед началом работы, есть такие, которые совсем не внушают доверия. Сейчас сама решила написать отзыв о verum option. У Верума оперативно работают, как только зарегистрировалась, позвонил менеджер и очень грамотно на все вопросы ответил, такой подход сразу располагает! И главное ничего не навязывают. Платформа четко работает и котировки чистые – сравнивала. Довольна брокером и с чистой совестью могу порекомендовать его.

Исключительно положительные впечатления от работы с Верумом.Компания предоставляет реальную возможность успешно работать.Платформа простовата,но надежна.С выводом проблем нет.

Компания супер! Всё мне в ней нравится! Только одна просьбы сделайте вывод быстрее, у меня иногда короткие деньги бывают, чтобы оперативно заработать и вывести была возможность.

2016-12-09 11:56 Автор: Verum_Option

Здравствуйте. Спасибо за сотрудничество с нашим брокером. Касательно Вашего замечания, обратите, пожалуйста, внимание, что при выводе средств в компании мы всегда придерживаемся оговоренных сроков. Так, вывод денежных средств с баланса Клиента на внешние счета Клиента происходит в срок от 1 до 5 рабочих дней в зависимости от выбранного способа вывода средств. Срок обработки заявки от 1 до 3 дней. Данное время обусловлено особенностями работы платежных систем, а также необходимо для того, чтобы специалисты брокера индивидуально проверили заявку клиента. Мы заботимся о безопасности денежных средств своих клиентов.

Компания меня устраивает и это связано с тем,что можно ставить ставки на несколько дней.Таким образом и времени на торговлю уходит мало и результат гораздо лучше получается в итоги.

2018-05-07 11:35:00
Брокер Verum Option приглашает всех своих клиентов поучаствовать в конкурсе Money Marathon и...
2017-01-23 15:50:00
Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option. В прошедшую пятницу...
2016-08-22 11:15:00
Торги по паре EUR/USD открылись с гэпом вниз, и сопровождаются дальнейшим падением курса единой...
2016-08-03 15:00:00
Если в понедельник, учитывая все фундаментальные новости дня, было бы логично увидеть рост...
2016-07-27 13:11:00
За сутки существенных изменений в расстановке сил по паре EUR/USD не произошло. Однако вчера пара...
2016-07-19 11:40:00
В ходе американской сессии в понедельник пара EURUSD укрепилась к отметке 1.1080, но дальше пройти...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Verum Option?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Verum Option?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Verum Option?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Verum Option.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Verum Option?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Verum Option, если я не являюсь клиентом компании?