Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Verum Option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Verum Option находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Verum Option (verum option). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Verum Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Verum Option

Мне нравится работать с этим брокером! Работаю с ним уже 3-й месяц, и могу сказать что получается у меня довольно таки прибыльно торговать. С выводом проблем у меня не было. Платформа у них просто супер! летает на раз-два. Стоит выбрать Verum только потому что минимальный депозит у них всего 5$, это небольшие деньги. Можно пробовать, учится и зарабатывать! Ставлю им твердую 5-ку.

2015-09-25 11:52 Автор: Гость

согласен, они заслужили положительную оценку, хотябы за шикарный выбор инструментов и видов опционов. лестницу я именно с ними освоил, раньше как-то не встречал.

как опытный трейдер советую выбрать для работы на бинарных компанию VerumOption, Более 200 активов и 7 видов опционов. И для меня показателем надежности так же была лицензия ЦРОФР.

Минимально депо всего 5$$, отличная альтернатива демке, мне так даже больше понравилось, за неделю знакомства с опционами смогла заработать треть от вложенного депозита. спасибо за обучающее видео, очень пригодилось.

обычный брокер, но работать можно. Сайт удобный и красочный, платформа норм, выбор платежных систем есть, служба поддержки старается. ставлю 4 авансом.

2015-08-26 14:35 Автор: frekinbok

Если брокер хороший, то почему тогда отзыв отмечен красным? 4-ка вроде неплохая оценка... ничего не пойму...

2015-09-02 15:26 Автор: Гость

есть над чем поработать, наверное, хотя смотрю, они активно достаточно развиваются. я для себя опционы открыл буквалько как месяц, не понимаю, чего раньше их остерегался, столько активов, есть где развернуться!

2015-09-02 18:07 Автор: alekkkk

чего так малоставишь это компании ski? дц по развитию, условиям и удобству работы уже на уровне с другими. в чем то даже лучше многих из них, так что спокойно ставьте 5

Для меня основной показатель – это вывод средств. Он должен быть таким же быстрым как ввод. В веруме как раз все в порядке с этим. Ну и конечно по торговле компания на уровне – я до этого торговал в 2 бинарных конторах, но там было все на слив. В веруме я в плюсе уже месяц

у них 7 видов опционов. На вкус и цвет, как говорят. Конечно, не все рекомендую новичкам. Я тоже не профессионал, поэтому чаще работаю с классическим видом Binary Options.

служба поддержки, это очень важно, но далеко не главное в торговле. важно, что не было проблем с выводом денег. у верума вывод в срок и удобным для меня способом на карту.

попробуйте, думаю, не пожалеете, я с самого начала в этой компании, они молодцы. чтоб только не испортились - все у них слаженно, быстро и квалифицированно

2015-07-31 00:09 Автор: m1458

я с опционами не очень хорошо лажу, еще на тренажере пробую. Но результаты есть на удивление. Надеюсь, что скоро рискну на реале!

Известный брокер VerumFX, который открыл свое подразделение по работе с опционами verumoption. Этого выхода ждали многие, кто работает или хочет научиться торговать опционами. Я уже зарегистрировался, но торговать не начал.

2018-05-07 11:35:00
Брокер Verum Option приглашает всех своих клиентов поучаствовать в конкурсе Money Marathon и...
2017-01-23 15:50:00
Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option. В прошедшую пятницу...
2016-08-22 11:15:00
Торги по паре EUR/USD открылись с гэпом вниз, и сопровождаются дальнейшим падением курса единой...
2016-08-03 15:00:00
Если в понедельник, учитывая все фундаментальные новости дня, было бы логично увидеть рост...
2016-07-27 13:11:00
За сутки существенных изменений в расстановке сил по паре EUR/USD не произошло. Однако вчера пара...
2016-07-19 11:40:00
В ходе американской сессии в понедельник пара EURUSD укрепилась к отметке 1.1080, но дальше пройти...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Verum Option?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Verum Option?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Verum Option?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Verum Option.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Verum Option?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Verum Option, если я не являюсь клиентом компании?