Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Verum Option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Verum Option находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Verum Option (verum option). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Verum Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Verum Option

Серьезная компания, никаких косяков за 2 месяца моего сотрудничества с ними замечено не было. Платформа летает, с экспирацией всё норм. Так что кто ищет надежную компанию - пробуйте. Думаю вам понравится.

2015-12-20 15:35 Автор: SlellsProp

Хочу добавить одна из серьёзных компаний на сегодняшний момент.Ведёт 2 направления Бинарных опционов и классического форекса.Вывод средств относительно быстро поддержка всегда на прозвоне что очень нужно лично для меня и моих клиентов.

Работаю в компании уже около полугода. За это время не было никаких нареканий, конфликтных ситуаций или каких либо проблем. В работе все устраивает. Торгую в основном опционы 60sec. Платформа работает четко и стабильно. Радует так же что компания предоставляет и форекс услуги, поэтому можно одновременно торговать и опционы и форекс, очень удобно.

вышел на брокера по совету друга. То что здесь комфортные уловия для работы созданы, это одно, но для меня решающим фактором всегда были неторговые риски, надежность самой компании. Приятно удивили серъезным подходом с финансовой стороны, когда такие моменты максимально взяты под контроль это успокаивает. Что касается работы с бинарными опционами, этот интсрумент я для себя уже года три назад определил, зарабатываю на них стабильно, правда в одной компании не смог забрать прибыль, видно решили что шорошего по чуть-чуть и просто заблочили ЛК. Очень надеюсь что в верум опшн такого не будет, расчитываю на надежность и порядочность брокера.

Я не понимаю почему народ восхищается тем что им просто предоставляют услуги которые должны предоставлять, да верум выделяется среди остальных, но столько направлений куда можно расти. Направились на форекс и бинарки, а почему бы не сделать какую-нибудь мультисуперплатформу, или сайт чтобы был как сми, типа всё в одном и.т.д. что-то новое внести на рынки, а не просто заниматься брокерством путь даже качественно.

2015-11-27 15:16 Автор: Гость

потому что сейчас очень мало компаний которые действительно качественно предоставляют услуги, которые по умолчанию и должны предоставлять, видимо опыт работы у вас не большой и вы не сталкивались с такими брокерами которые делают всё возможное для того, чтобы трейдер слился, именно поэтому сейчас очень важно не просто найти компанию которая предоставляет брокерские услуги (их развелось немерено), а предоставляет их качественно. и верум одна из таких компаний, за что им уважение!

2015-11-27 16:34 Автор: Гость

Брокер должен прежде всего обеспечивать качественную торговлю, verum с этим отлично справляются + налажен достойный сервис по вводу/выводу и по работе с опционами большое разнообразие. Потому людям и нравится, в этом нет ничего удивительного, к сожалению, страны снг еще не привыкли чтобы такая работа была налажена во всех компаниях на форекс, поэтому и хвалят люди...

За два месяца что не писал тут вывел еще три раза 500,350 и 700 долларов последний раз ,мне нравиться сотрудничать с данным брокером.Желаю всем торговли в профит

Надёжный брокер. Зарегился только чтобы поблагодарить его, поддержать в работе и направить трейдеров у которых не всё гладко со своими брокерами. Открывайтесь в веруме и всё будет по чесноку.

В первую очередь мне нравится в этой компании что у них много разных видов опционов, т.е. не только бинарные, но и 60 секундные, одно касание и т.д. я даже не знаю как некторые торговать. Но важен сам факт что компания предоставляет широчайший выбор и удовлетворяет в данном плане любые требования. В плане вывода средств проблем так же пока не возникало, правда я не могу сказать что выводил слишком большие суммы.

Из позетивного о компании на многих ресурсах говорият в основном положительный отзывы, и самый минимальный начальный депозит. Из негатива бывает платформа тупит, если кеши долго не чистить, просит чтобы ты заново авторизовался. тут еще от браузера зависит правда. в целом брокер работает нормально и очень активно развивается .

2015-11-15 17:58 Автор: Sever555

У меня инет хороший и не тупит платформа а вот что минимальный депозит из за этого и пришёл к данному брокеру

отличная компания, которая в отличии от многих конкурентов предлагает очень широкий выбор типов опционов. Я о некоторых из них узнал только в данной компании. В общем сотрудничеством доволен.

Хороший брокер, с самым низким ставтовым депозитом в 5 долларов. Присудствуют долларовые ставки что очень хорошо для трейдеров новичков и тех кому нравиться торговать мелкими деньгами. Быстрые и стабильные выводи стредств. Лично выводил 5 раз,и все быстро и успешно.

2018-05-07 11:35:00
Брокер Verum Option приглашает всех своих клиентов поучаствовать в конкурсе Money Marathon и...
2017-01-23 15:50:00
Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option. В прошедшую пятницу...
2016-08-22 11:15:00
Торги по паре EUR/USD открылись с гэпом вниз, и сопровождаются дальнейшим падением курса единой...
2016-08-03 15:00:00
Если в понедельник, учитывая все фундаментальные новости дня, было бы логично увидеть рост...
2016-07-27 13:11:00
За сутки существенных изменений в расстановке сил по паре EUR/USD не произошло. Однако вчера пара...
2016-07-19 11:40:00
В ходе американской сессии в понедельник пара EURUSD укрепилась к отметке 1.1080, но дальше пройти...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Verum Option?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Verum Option?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Verum Option?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Verum Option.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Verum Option?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Verum Option, если я не являюсь клиентом компании?