Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Verum Option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Verum Option находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Verum Option (verum option). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Verum Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Verum Option

Бестовый брокер, торговать быстро и просто. Главное прибыльно :D Советую попробовать себя в трейдинге. Великий путь начинается с первого шага. Поэтому не бойтесь, подходите к делу с головой и всё получится. Дисциплина - ключь от всех дверей!

Как не крути но брокер рвёт рейтинги а это дорогого стоит. на данный момент брокер подходит как новичкам так и профи. Все параметры есть для всех. я уже как 8 месяцев торгую с компанией и очень доволен.

2016-02-16 15:55 Автор: Гость

начинал на опционах вообще здесь с нуля, очень быстро понял что к чему, подсказок в сети предостаточно, если с головой подойти, то можно сделать опционы прибыльной темой. всем удачи и повторюсь, главное осмысленный подход. что касается верум опшн, то хорошая площадка для работы.

Компания предоставляет услуги на форексе и бинарных опционах. На форексе у них я не открывался, а вот на бинарных решился, так как о них слышал много хорошего от друзей, вот ещё и премиями начали отмечать компанию Верум Опшн. Всё хорошо, рекомендую. Правда у меня иногда пратформа подтупляет, и вылетает когда дольше 15-ти минут инактив вроде. Но раз это связано с безопасностью то ничего страшного. В общем зачет!

прибыль вывожу регулярно, старюсь раз в полторы недели, в среднем за сутки обрабатывают заявку - сравнивая с подобными брокерами, сроки вполне приемлемые, не задерживают. Депозит разогнал до нужной суммы, остальное всегда забираю, компания вроде надежно выглядит, но так спокойней, сами понимаете.

Не могу понять в чём дело....Зачислить на баланс не могу,сделать ставку тоже и т.д.... вот что пишет . Выходит табличка: "Обратите внимание! failedToFetchCustomerData" и всё... В поддержку написал,скрин отправил,с разных компов заходил и с ноута и с мобильного устройства...Результат тот же. Что делать,кто знает?

2016-02-15 16:00 Автор: Гость

почистить кеши надо, или через хром попробуйте зайти, такое может быть если память браузера забита.

2016-02-15 16:31 Автор: Verum_Option

Здравствуйте. Сайт компании работает корректно. Попробуйте, пожалуйста, авторизоваться на сайте, используя другой интернет-браузер. Если ситуация повториться - укажите Ваш логин, наши специалисты свяжутся с Вами и помогут решить вопрос в индивидуальном порядке.

вполне себе нормальный брокер. особо не пиарится, но это скорее плюс, чем недостаток. условия нормальные, не хуже чем у других, но зато деньги выводят шустрее многих конкурентов

Плохо сказать не чего не могу так как 1 месяц торгую с данным брокером. Это всё конечно красиво но что будет дальше как брокер собирается вести деятельность на территории РФ вот сейчас вопрос важный. А так конечно условия работы привлекательные

Я начинающий трейдер, имею лишь небольшой опыт работы с бинарными опционами, ранее работал на форексе. Мне нравится VerumOption тем, что тут минимальная сумма депозита составляет всего 5$. А еще и средства можно выводить быстро. В обще, я пока очень доволен этим брокером, думаю еще долго буду работать на этой платформе. Хорошие возможности.

2016-01-23 14:55 Автор: Linap000

Условия очень приемлемые для новичков как раз.очень много блуждают людей в поисках доступности , как раз верум это даёт

Хорошая компания, меня обрадовала новая услуга, там можно выбирать трейдеров и копировать их ставки.10 сделок было из них 7 прибыльные. Плюс торгую по новой страте, стабильно и просто, правда частенько надо за терминалом следить, думаю на что-нибудь не столь времязатратное перейти.

2016-01-09 22:02 Автор: SlipGeniy

Вот это конечно плюс , гу компания растёт и в любом случаи клиентам кто зарабатывает как раз эта услуга к стати

На БО у них стабильно работает платформа это не может не радовать. До этого работал с другими компаниями , было куча проблем с терминалом. Условия работы тоже очень нравятся, одни из лучших сейчас на рынке. Деньги пробовал выводить 2 раза, проблем не было

2015-12-23 17:06 Автор: Гость

уто пробовал их услугу новую по копированию сделок? мне индея нравится, но на деле еще не успел проверить. За то, что внедряют новые сервисы моя им самая положительная оценка!

2015-12-28 15:39 Автор: Гость

да сегодня поставил, трейдеру который первый в списке у него больше всего последователей)) пока на 1 день, без ограничений, если завтра будет положительный результат - продлю.

2018-05-07 11:35:00
Брокер Verum Option приглашает всех своих клиентов поучаствовать в конкурсе Money Marathon и...
2017-01-23 15:50:00
Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option. В прошедшую пятницу...
2016-08-22 11:15:00
Торги по паре EUR/USD открылись с гэпом вниз, и сопровождаются дальнейшим падением курса единой...
2016-08-03 15:00:00
Если в понедельник, учитывая все фундаментальные новости дня, было бы логично увидеть рост...
2016-07-27 13:11:00
За сутки существенных изменений в расстановке сил по паре EUR/USD не произошло. Однако вчера пара...
2016-07-19 11:40:00
В ходе американской сессии в понедельник пара EURUSD укрепилась к отметке 1.1080, но дальше пройти...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Verum Option?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Verum Option?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Verum Option?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Verum Option.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Verum Option?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Verum Option, если я не являюсь клиентом компании?