Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Verum Option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Verum Option находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Verum Option (verum option). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Verum Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Verum Option

Брокер из топа, что скажешь... выводят нормлаьно по времени, программа для торговли работает быстро сама по себе простая. Совмещаю торговлю и копирование у опытных трейдеров. Получается неплохо. Думаю всем надо попробовать, у кого получится тот будет доволен.

Не так давно начал интересоваться сферой бинарных опционов, о которой мне рассказали мои знакомые. Начал с того, что искал для себя брокера, который будет максимально лоялен для новичков вроде меня. работаю уже с этим брокером около полугода. Всё нравится. Быстрое исполнение сделок, очень низкий минимальный депозит и что самое главное не вмешиваются в торговлю.

Брокер на ура, главное чтобы голова была на плечах, тогда денежки будут липнуть. Даже с услугой profit не всё так просто, и только тщательный отбор трейдеров позволит заработать. Желаю всем денег)

Привет всем.у компании когда появиться пополнение через вебмонеу.у меня только вебмонеу.других возможности нету

2016-05-24 16:39 Автор: Verum_Option

Здравствуйте, в настоящий момент данная платежная система доступна для вывода средств. Мы стараемся предлагать для перевода средств в компании актуальные и комфортные платежные системы. Я передам Ваше пожелание.

Подвожу для себя итог: последние пару месяцев пробовал бинарные опционы на всех площадках, которые смог найти (ЭниОпцион, БетОн, Ютрэйдер, Оптек, Драгон, Еторо, ФронСтокс, Верум и и.д.). ЭниОпцион, Оптек, Еторо, Драгон и ОпционБит отметаю сразу: площадки сырые а где-то и явно лоховодные. Самое благоприятное впечатление произвел Верум: серьезная компания, хорошие условия для торговли, нормально проработанная платформа.

проблем пока что не возникало, были иногда мелкие зависания, но пока что они не критичны. надеюсь, что компания будет и в дальнейшем предоставлять качественные услуги по трейдингу

Пять звёздочек ставлю брокеру. Скорость, надёжность, простота. Котировки официальные спотопшеновские, спайков не бывает, выплаты по открытой сделки не меняются. Вроде кажется ничего особенного, но поверьте на нашем рынке это огого как круто.

Приличная компания. Даёт возможность пасивного заработка для разумных людей. Каждый день быбираю 5 трейдеров из списка profitfollow, прибыль за месяц 60 процентов, с маленькими впадинами. Сама не торгую.

Лучший брокер, мне друг порекомендовал, а он профессионал и дурного не посоветует. Торгую по его системе, доходность хорошая, но иногда скучно ждать сделки ( система на 30 минутных работает). Прибыль выводят быстро, исполняют тоже. Котировки не малюют. Всем людям с головой рекомендую.

в вконтакте у них хороший конкурс сейчас, если угадаешь курс евро/доллар можно 20 дол. получить, каждый день проводят, так что шансы хорошие получаются. а если учесть, что мин ставка у брокера 1 дол, то с этой двадцаткой можно вполне себе хорошо разогнаться, для новичка отличный шанс.

2018-05-07 11:35:00
Брокер Verum Option приглашает всех своих клиентов поучаствовать в конкурсе Money Marathon и...
2017-01-23 15:50:00
Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option. В прошедшую пятницу...
2016-08-22 11:15:00
Торги по паре EUR/USD открылись с гэпом вниз, и сопровождаются дальнейшим падением курса единой...
2016-08-03 15:00:00
Если в понедельник, учитывая все фундаментальные новости дня, было бы логично увидеть рост...
2016-07-27 13:11:00
За сутки существенных изменений в расстановке сил по паре EUR/USD не произошло. Однако вчера пара...
2016-07-19 11:40:00
В ходе американской сессии в понедельник пара EURUSD укрепилась к отметке 1.1080, но дальше пройти...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Verum Option?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Verum Option?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Verum Option?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Verum Option.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Verum Option?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Verum Option, если я не являюсь клиентом компании?