VerumFX

Мы постоянно собираем отзывы о VerumFX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о VerumFX

VerumFX
отзывов о VerumFX: 58
отзывов о VerumFX: 55
отзывов о VerumFX: 3

Отзывы о VerumFX

Sergyn
2016-12-02 19:51

Брокер хороший, но подойдёт не всем. Спекулям, роботам, интрадейщикам подойдёт, всё будет летать и никаких проскальзываний ордеров, очень всё достойно будет, но кто на новостях торгует, этот брокер не для вас. Спред может прыгать мама не горюй, это как раз минус реальных брокеров, что там может не быть близких заявок. Поэтому поставлю четвёрочку. Для профессионалов компания кароче говоря.

Dewiatii
2016-10-13 15:59

Нормальный брокер,как пришел так и остается с теми же условиями исполнением.В общем занял свое место в лидерах и это хорошо.Ввод и вывод проблем не составляет,проблемных ситуаций не происходило на счету да и при торговли.

okhlobystoff
2016-09-29 20:07

Брокер неплохой заработать дает и вывести.Я бы не сказал,что условия одни из лучших ,но тем не менее хорошие.Очень удивило исполнение до же на новостях ,бывает 3-4п проскальзование ,ну это буквально ерунда.

Bulatik
2016-07-06 16:12

Торгую на европейской сессии через этого брокера на форекс,мне все нравится .Я как то не люблю новости и поэтому стараюсь закрывать все сделки перед новостями.Есть время для спокойного рынка ,вот на нем и торгую.Личный кабинет хороший,мне очень понравился ,тех поддержка оперативная,редко туда обращаюсь ,но ответ полный получаю и оперативный.

Rightfan
2016-07-01 11:55

Для высокочастотной торговли хороший брокер, да и в целом всё круто. Но один минус, так как фора у них рыночная, то на значимых новостях спред бывает ширеет не по детски.

urbo
2016-06-09 10:15

Я с VerumFXторгую не так давно. Что меня привлекло к нему, а я тестировал сразу несколько ДЦ, так это их приличное исполнение ордеров, плюс связь с торговым терминалом не обрывается то и дело, как это бывает у других. И еще вывод важен был для меня. Здесь тоже вопросов нет.

crutetzky
2016-06-05 20:16

Предпочитаю торговать на бинарных опционах только через эту компанию,так как в веруме нет никакого обмана,деньги вывожу без проволочек,ввод моментальный ,что еще нужно для трейдинга.Компанией доволен,рекомендую.

полосатик
2016-05-16 10:16

Раньше в кухнях торговал, потом попробовал с Верум. Разница огромная, торговать не мешают. Даже на новостях пробовал. Все ок!

Marisa18
2016-05-06 09:31

Нормальная компания. Хоть работает и не так давно, зато стабильно. В отличие от некоторых у них все стабильно всегда. Я вполне довольна и набором инструментов и функционалов в целом. У меня отличные взаимоотношения с их поддержкой.

mishas
2016-02-20 14:44

Пусть да же и новичок,но не чем не хуже других брокеров,условия торговые хорошие и для трейдеров,а не для компании .Бинарные опционы есть,нет бонусов так это и не есть минус-наоборот плюс.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании VerumFX

Описание компании "VerumFX"

Брокер VerumFX является новичком на рынке Форекс. Компания только в 2015 году начала предоставлять услуги на валютном рынке Форекс, однако сразу поставила перед собой одну из ключевых целей: сделать процесс торговли своих клиентов максимально открытым, комфортным и прозрачным.

Несмотря на сравнительно малый срок своего присутствия на рынке брокерских услуг, VerumFX уже удалось зарекомендовать себя как надежного и перспективного партнера. Все сделки трейдеров выводятся на межбанк и поэтому компания не может распоряжаться средствами трейдеров и отвечать за сохранность депозитов. В связи с этим, у данного брокера нет всевозможных бонусов, конкурсов для привлечения новых клиентов и возмещения комиссий при пополнении или снятии средств.

Руководство компании приняло решение об отмене бонусов, поскольку уверенно, что трейдер, который ищет действительно надежного торгового партнера, поймет, что компания, которая ведет прозрачную деятельность, не может столь активно возмещать комиссию или предоставлять бонусы. Таким образом, брокер хочет изменить облик рынка Форекс в СНГ, сделать его более открытым, по аналогии с рынками Европы и США.

Все процедуры, через которые обычно проходит клиент при открытии счета, максимально упрощены и отлажены. Ввод и вывод средств, регистрация, открытие счета – все эти действия занимают минимум времени и усилий. Клиентам компании также доступна профессиональная служба поддержки. Именно поэтому клиенты компании VerumFX отзывы оставляют исключительно положительные, так как имеют возможность заработать хорошую сумму при этом заручившись максимально качественной и прозрачной поддержкой.