Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о VerumFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания VerumFX находится в "черном списке"

Отзывы о VerumFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о VerumFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Добротный брокер, торгую больше года, полёт нормальный, прибыль выводят без вопросов, пополнить тоже можно оперативно. Условия торговые нормалды, платформа торговая устраивает, с переменным успехом зарабатываю, были убыточные месяцы, главное не забывать прибыль выводить и тратить.

Я давно с этим брокером. Решил так сказать отблагодарить хорошим отзывом за добросовестную работу. Торгую в верум FX больше года, всё устраивает. Зарабатываю, и мне не мешают в этом. Иногда бывало расширялся спред, значительно, но это один из минусов рыночной ликвидности.

Брокер - один из лидеров. Условия для торговли предоставлены на высоком уровне. Я торгую модифицированным мартингейлом, со сложным ММ. 3 месяца, результаты блеск.

Лично меня в первую очередь привлек сайт брокера,как то все тут компактно по бинарным опционам написано и без воды.Ставки начал осуществлять с небольшой суммы 107 долларов,через 2 месяца вывел свои деньги и остался торговать на заработанные,Исполнение хорошее,все устраивает в БО.

Работа в принципе проникает нормально стандартно, Есть много перспектив на этот год и в принципе всё комфортно. Ну сказать что круче по всем параметрам других брокеров ну полностью. нельзя, есть минусы и есть плюсы , в целом хорошая компания.

Брокер хороший, но подойдёт не всем. Спекулям, роботам, интрадейщикам подойдёт, всё будет летать и никаких проскальзываний ордеров, очень всё достойно будет, но кто на новостях торгует, этот брокер не для вас. Спред может прыгать мама не горюй, это как раз минус реальных брокеров, что там может не быть близких заявок. Поэтому поставлю четвёрочку. Для профессионалов компания кароче говоря.

Нормальный брокер,как пришел так и остается с теми же условиями исполнением.В общем занял свое место в лидерах и это хорошо.Ввод и вывод проблем не составляет,проблемных ситуаций не происходило на счету да и при торговли.

Брокер неплохой заработать дает и вывести.Я бы не сказал,что условия одни из лучших ,но тем не менее хорошие.Очень удивило исполнение до же на новостях ,бывает 3-4п проскальзование ,ну это буквально ерунда.

Торгую на европейской сессии через этого брокера на форекс,мне все нравится .Я как то не люблю новости и поэтому стараюсь закрывать все сделки перед новостями.Есть время для спокойного рынка ,вот на нем и торгую.Личный кабинет хороший,мне очень понравился ,тех поддержка оперативная,редко туда обращаюсь ,но ответ полный получаю и оперативный.

Для высокочастотной торговли хороший брокер, да и в целом всё круто. Но один минус, так как фора у них рыночная, то на значимых новостях спред бывает ширеет не по детски.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании VerumFX

2018-05-30 12:30:00
Компания Verum Option объявила о своем закрытии. Одна из самых известных компаний на рынке...
2018-05-07 11:35:00
Брокер Verum Option приглашает всех своих клиентов поучаствовать в конкурсе Money Marathon и...
2017-01-23 15:50:00
Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option. В прошедшую пятницу...
2017-01-17 14:58:00
Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option. Аналитики Verum...
Verum Option
2016-08-22 11:15:00
Торги по паре EUR/USD открылись с гэпом вниз, и сопровождаются дальнейшим падением курса единой...
Verum Option
2016-08-03 15:00:00
Если в понедельник, учитывая все фундаментальные новости дня, было бы логично увидеть рост...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о VerumFX

Брокер VerumFX является новичком на рынке Форекс. Компания только в 2015 году начала предоставлять услуги на валютном рынке Форекс, однако сразу поставила перед собой одну из ключевых целей: сделать процесс торговли своих клиентов максимально открытым, комфортным и прозрачным.

Несмотря на сравнительно малый срок своего присутствия на рынке брокерских услуг, VerumFX уже удалось зарекомендовать себя как надежного и перспективного партнера. Все сделки трейдеров выводятся на межбанк и поэтому компания не может распоряжаться средствами трейдеров и отвечать за сохранность депозитов. В связи с этим, у данного брокера нет всевозможных бонусов, конкурсов для привлечения новых клиентов и возмещения комиссий при пополнении или снятии средств.

Руководство компании приняло решение об отмене бонусов, поскольку уверенно, что трейдер, который ищет действительно надежного торгового партнера, поймет, что компания, которая ведет прозрачную деятельность, не может столь активно возмещать комиссию или предоставлять бонусы. Таким образом, брокер хочет изменить облик рынка Форекс в СНГ, сделать его более открытым, по аналогии с рынками Европы и США.

Все процедуры, через которые обычно проходит клиент при открытии счета, максимально упрощены и отлажены. Ввод и вывод средств, регистрация, открытие счета – все эти действия занимают минимум времени и усилий. Клиентам компании также доступна профессиональная служба поддержки. Именно поэтому клиенты компании VerumFX отзывы оставляют исключительно положительные, так как имеют возможность заработать хорошую сумму при этом заручившись максимально качественной и прозрачной поддержкой.

Смотрите самые актуальные отзывы о VerumFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом VerumFX.