Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о VerumFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания VerumFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере VerumFX (verumfx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о VerumFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании VerumFX

Мне полностью устраивают условия и так же торговля с исполнением вполне качественная.Есть регулирование и как есть инфа от компании будет Европейское.

2016-01-09 00:21 Автор: Kempling

Ну то что в Европе будет регуляция это конечно супер. Ну и у нас есть так же . В обще брокер идёт правильным путём разитие компании видно а ей всего лишь 1 год а сделано работы очень много

Компания - новичок, поначалу конечно страшновато было связываться, но вот уже третий месяц торгую с верумfx. Мне нравится. Сбои в работе редкие, деньги выводятся быстро. Так что могу порекомендовать и другим.

Компания делает перспективы в конкурентной среде за что респект и уважуха как говориться. Торгую уже 5 месяц всё отлично исполняют и радует быстрый рост и развитие.

2015-11-30 16:25 Автор: Гость

тут главное чтобы качество торговли на уровне оставалось. В VerumFX как вижу, качество ни от суммы депозита не зависит, ни от сроков работы, а это показательно для брокера.

Мне нравится торговля бинарными опционами, но это оказалось не так просто как я думал. Ждать надо много, выбирать, анализировать. Платформа в компании verumoption удобная и простая, но я бы ещё хотел какой-нибудь сигнальный сервис. Кстати а кто-нибудь изпользует копирование позиций в метатрейдере для торговли бинарами?

Ну тут добавить хотелось бы то что брокер и не хотел как бы их вводить. Я обращался к представителям компании. При разговоре я для себя выяснил деталь , что модель построения компании не предполагало введение бонусов и каких то рекламных продуктов , чисто трейдинг

2015-11-17 16:15 Автор: Гость

и это правильно, брокер должен на торговых моментах концентрироваться, а не распыляться на сомнительный маркетинг.

2015-11-23 03:39 Автор: Praktik

Вот это и приводит нормальных трейдеров в компанию. Я по тем самым критериям и выбрал брокера , что нет не какой заманухи и рекламы.

Брокер один из лучших на сегодняшний день, для торговли здесь все предельно комфортно - станартные инструменты, нормальный спред, пятизнак. Но самое главное - отсутсвие неторговых рисков, брокер выбрал правильную, полностью поддерживаемую мной политику работы, на такой манер работают западные брокеры, и только такая схема является эффективной на сегодняшний день. Раздавая бонусы из собственного кармана в погоне за лишним десятком клиентов, компания не делает инвестиций в свое дальнейшее развитеи. увы. Именно поэтому классические схемы работы Verum мне так импонируют. Ставлю брокеру +

неплохой брокер. бонусов нет конечно жалко,а так по торговле нормальное впечатление.

2015-11-17 16:17 Автор: Гость

торговля это главный показатель, если вы пришли на форекс ради заманушных бонусов, то мне вас жаль...

Выбирал брокера по критерям надежности самой компании, очень привлекли своей позицией прозрачных схем работы,главный ориентир - качество работы, это то, что действительно должно быть главным. Сейчас я практически полностью перешел на торговлю бинарными опционами. раньше не дооценивал их, попробовал чисто из любопытсва, втянулся по чуть-чуть. активов выше крыши, можно интересно отработать. за прошлую неделю с депозитом 500 сделал на опционах + 380 чистой прибыли. Прибыль вывел, оставил тело, дальше работаю.

Компания меня лично радует тем,что условия торговли не расходятся с делом уже третий месяц доказывает это.При торговли не встречал задержек и реквот ,выводил несколько раз деньги так же без проблем все было.

2015-10-18 12:12 Автор: Гость

Ну пока развивается компания и очень даже стремительно .Дождусь следующего года возможно основным диллингом сделаю .Пока жду регуляции но торговать очень нравиться.

Работаю с ними практически с момента открытия, проблем ни с выводом, ни с исполнением ордеров нет. Всё точно как в аптеке, ничуть не жалею, что работаю с ними. Тех поддержка так же на уровне, по всем вопросам помогали, и ответ был максимум в 15 минут. Долгих вам лет успешной работы.

2015-09-13 15:43 Автор: IvleyFoX

Согласен с вами , радует то что в поддержку обратился и ответ оперативно получаю. У других ДЦ можно ждать ответы которые интересны только дц и в их интересах .здесь общаюсь на любые вопросы и без ответа не остаюсь.Ну и так же не было проблем с выводом В принципе я считаю им не с чего взяться если компания работает на прибыль с комиссий и выводит клиентов на контр агентов , проблем с выводами не будет .Уже практически год работает если бы была схема не добросовестная то компания давно уже была бы банкротом

2015-10-08 11:43 Автор: boing

на карту быстро выводят, другие платежки пока не тестил. Что касается поддержки, лично я к ним не обращался, не было повода, но сервис на этом уровне очень и очень показательный.

2018-05-30 12:30:00
Компания Verum Option объявила о своем закрытии. Одна из самых известных компаний на рынке...
2018-05-07 11:35:00
Брокер Verum Option приглашает всех своих клиентов поучаствовать в конкурсе Money Marathon и...
2017-01-23 15:50:00
Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option. В прошедшую пятницу...
2017-01-17 14:58:00
Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option. Аналитики Verum...
Verum Option
2016-08-22 11:15:00
Торги по паре EUR/USD открылись с гэпом вниз, и сопровождаются дальнейшим падением курса единой...
Verum Option
2016-08-03 15:00:00
Если в понедельник, учитывая все фундаментальные новости дня, было бы логично увидеть рост...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о VerumFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о VerumFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о VerumFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере VerumFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о VerumFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о VerumFX, если я не являюсь клиентом компании?