Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о VerumFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания VerumFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере VerumFX (verumfx). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о VerumFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании VerumFX

Всем Здравствуйте. Решил оставить отзыв, в связи с тем, что компания приятно удивила. Торгую уже более полу года, вообщем с момента открытия, не реквот ни комиссии, торговать не мешают. КРАСОТА. В общем ребята, брокер молодец! ставлю плюс!

2015-09-20 14:30 Автор: Fedynchik

Я так же около 6 месяцев торгую пришёл от другого брокера , в начале после банкротства бросил эту затею думал все одинаковые но трейдинг просто так не отпускает.Условия конечно простые только для торговли.Выводил деньги всё без задержек но ухо всё равно держу востро ))))) В целом всё нравится

Хорошая компания. Дают зарабатывать. Из плюсов можно отметить хорошее исполнение, довольно неплохой набор торговых инструментов. Вполне достойная компания, у которой, судя по всему, достаточно амбициозные цели. В компании стараются создать наиболее привлекательные и конкурентоспособные условия. С исполнением проблем у них не было.

Mat158624, Вы садист))зачем мучать пустяковыми вопросами консультантов, там и так все понятно на сайте расписано + платформа удобная и понятная, торгуйте себе спокойно

Вложил деньги, очень рад прибылью. Работаю с ними 3 месяц. Долго думал вложить и не прогадал. Подкинул идею другу так тот тоже доволен. Брокер нормальный.

Хороший брокер, конечно проскальзывания были, но думаю, что это терминальный косяк. но это мелочи по сравнению с предоставленными условиями торговли. Учитывая нынешнее положение на рынке, удивительно, что у них всё стабильно. но меня только радует это, не буду искать подвоха там, где его нет, хотя Россия научила это делать.

вижу, что много людей еще тестируют. А я торгую и доволен, мне нравится открытость компании и желание идти на диалог. Я спокойно звоню в саппорт и мучаю пустяковыми вопросами.

На данный момент самый активный я считаю Диллинговый центр(брокер) Ну если взять общую статистику и клиентов думаю прибавляется с каждым днём. На пороге такого тяжёлого времени ДЦ развивается и даёт неплохие условия работы. Я завёл немного денег будем тестировать.В принципе для меня важна только выплата прибыли в остальном всё работает стандартно и нормально.

2015-08-02 03:11 Автор: Selina555

Да согласна с Вами.Я тоже открыла счёт в этом ДЦ мне кажется хорошая фирма и добросовестная , и главное не навязывают чтоб денег больше вносили и в этом духе.

Спешу поделиться: на прошлой неделе сделал прибыль приличную. Так вот все выплатили без всяких задержек. Буду продолжать работать с verumfx. и созываю всех к ним, достойный ДЦ.

Работаю с компанией чуть более месяца и, пока, очень доволен. Доволен в первую очередь тем что созданы очень хорошие и выгодные условия работы. Уровень спреда действительно минимален. При этом нет никаких дополнительных комиссий. Еще хочется отметить хорошую техническую поддержку, онлайн чат работает замечательно. Я считаю что в принципе для успешной торговли больше ничего и не нужно все остальное зависит уже от умений трейдера, со стороны компании все условия для комфортной работы созданы.

В обще не разу не на одном форуме не встречал проблему с выплатами. А компания становиться уже на слуху, везде есть оф представители , развитие данного ДЦ радует.

2015-08-01 23:13 Автор: sveta575

Я тоже присоединяюсь к коллеге , сколько с читал не видел негатива. на одном форуме было за исполнение , но это просто смешно и каждый клиент думаю это понимает

2018-05-30 12:30:00
Компания Verum Option объявила о своем закрытии. Одна из самых известных компаний на рынке...
2018-05-07 11:35:00
Брокер Verum Option приглашает всех своих клиентов поучаствовать в конкурсе Money Marathon и...
2017-01-23 15:50:00
Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option. В прошедшую пятницу...
2017-01-17 14:58:00
Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option. Аналитики Verum...
Verum Option
2016-08-22 11:15:00
Торги по паре EUR/USD открылись с гэпом вниз, и сопровождаются дальнейшим падением курса единой...
Verum Option
2016-08-03 15:00:00
Если в понедельник, учитывая все фундаментальные новости дня, было бы логично увидеть рост...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о VerumFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о VerumFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о VerumFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере VerumFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о VerumFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о VerumFX, если я не являюсь клиентом компании?