Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о VerumFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания VerumFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере VerumFX (verumfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о VerumFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании VerumFX

Я с VerumFXторгую не так давно. Что меня привлекло к нему, а я тестировал сразу несколько ДЦ, так это их приличное исполнение ордеров, плюс связь с торговым терминалом не обрывается то и дело, как это бывает у других. И еще вывод важен был для меня. Здесь тоже вопросов нет.

Предпочитаю торговать на бинарных опционах только через эту компанию,так как в веруме нет никакого обмана,деньги вывожу без проволочек,ввод моментальный ,что еще нужно для трейдинга.Компанией доволен,рекомендую.

Раньше в кухнях торговал, потом попробовал с Верум. Разница огромная, торговать не мешают. Даже на новостях пробовал. Все ок!

Нормальная компания. Хоть работает и не так давно, зато стабильно. В отличие от некоторых у них все стабильно всегда. Я вполне довольна и набором инструментов и функционалов в целом. У меня отличные взаимоотношения с их поддержкой.

Пусть да же и новичок,но не чем не хуже других брокеров,условия торговые хорошие и для трейдеров,а не для компании .Бинарные опционы есть,нет бонусов так это и не есть минус-наоборот плюс.

После моих 3-х предыдущих брокеров, сравниваю с VerumOption , это небо и земля. Котировки чистые, без вбросов, выводу не препятствуют исполняют быстро, даже после резкого наращивания депозита все условия остались прежними, в отличии от ранешних \"партнёров\". Тем кто сталкивался с подобными проблемами, да и вообще всем рекомендую эту компанию. Преимущества Честность, скорость, торговые условия. Недостатки Недостаточно материалов для начинающих.

Я начала работать с данной фирмой не так давно. Вот уже почти 2 месяца работаю. Я конечно понимаю, что я новичек и пока не могу похвастаться большими заработками, наоборот несколько раз сливалась, было обидно до слез... Денег жалко и все такое. Но хочу сказать честно, я уже стала лучше разбираться. Уже удалось заработать то, что раньше потеряла. Зря не рискую, открываюсь маленькими лотами. Всем могу сказать, что форекс это чистый адреналин. А винить в своих проигрышах некого, только самих себя. Вот.

2016-02-07 17:02 Автор: KsuyFX

Ну потери случаются с каждым это факт.Хочу присоединиться так как давно так же торгую с данной компанией и очень довольна.По мимо того что брокер предоставляет качественные услуги и очень хочется отметить доброжелательность поддержки .

Вводил прибыль от брокера без проблем с этим вопросов не возникало. Не понятно одно почему не проводит брокер вебинары и семинары. Нет на сайте конкретного раздела аналитики от экспертов кроме как на форумах.

2016-01-31 20:52 Автор: Sterled

Ну я тоже когда то задавался этим вопросом.Наверное пока не рассматривают такой вид продвижение и общения.Но в целом компания достояния на данный момент среди линейки брокеров.

Как не странно но всё же тенденция положительна у брокера и всё идёт только в рост как в трейдинге. Респект компании работаю очень всё комфортно глупые домогания не допускают так что советую

Я уже около трех месяцев работаю с VerumFX и все устраивает- за первый месяц удалось поднять неплохие деньги, а за последующие месяца сумма прибыли увеличивалась. К тому же, мне нравится удобный сайт, быстрый вывод средств без задержек в любой момент, деньги приходят довольно таки быстро. Доволен работой службы поддержки-ребята всегда готовы помочь.

2018-05-30 12:30:00
Компания Verum Option объявила о своем закрытии. Одна из самых известных компаний на рынке...
2018-05-07 11:35:00
Брокер Verum Option приглашает всех своих клиентов поучаствовать в конкурсе Money Marathon и...
2017-01-23 15:50:00
Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option. В прошедшую пятницу...
2017-01-17 14:58:00
Аналитический обзор представлен экспертной службой компании Verum Option. Аналитики Verum...
Verum Option
2016-08-22 11:15:00
Торги по паре EUR/USD открылись с гэпом вниз, и сопровождаются дальнейшим падением курса единой...
Verum Option
2016-08-03 15:00:00
Если в понедельник, учитывая все фундаментальные новости дня, было бы логично увидеть рост...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о VerumFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о VerumFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о VerumFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере VerumFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о VerumFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о VerumFX, если я не являюсь клиентом компании?