Владимирский ипотечный фонд

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Владимирский ипотечный фонд или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Владимирский ипотечный фонд

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Владимирский ипотечный фонд, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Хочу сказать, что фонд своей деятельностью очень помогает молодёже, спасибо его учредителям и организаторам

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Владимирский ипотечный фонд

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Владимирский ипотечный фонд

История Владимирского ипотечного фонда (ВИФ) началась в марте 2003 года, когда городским Советом народных депутатов было принято решение о его создании. Владимирский ипотечный фонд был учрежден Постановлением Главы города А.П.Рыбакова 11 апреля 2003 года. Попечительский совет возглавляет Глава г. Владимира А.П.Рыбаков.

Владимирский ипотечный фонд является некоммерческой организацией, не преследующей извлечения прибыли в интересах его участников в качестве основной цели своей деятельности. Средства, получаемые от продажи жилья в строящихся ипотечных домах и от деятельности на рынке ипотечного кредитования, направляются фондом на увеличение оборотных средств для дальнейшего инвестирования в жилищное строительство и увеличения объемов ипотечного кредитования жителей города Владимира и области.