Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Visa в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.visa.com.ru/

Отзывы о брокере Visa (visa)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Visa, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Visa

Отличная платежка, никаких внутренних комиссий, все понятно и прозрачно, работаю с ней относительно недавно, пополняю счет на форексе в компании freshforex. Все вообще идеально – как часы. Спасибо.

2017-08-18 12:30 Автор: Гость

а вывод средств на Визу как идет - нормально? А как доллары выводятся - без проблем?

Отличная платежная система! Я ей долго пользуюсь, она очень удобна. Сбоев у нее не бывает, работает четко. Я расплачиваюсь ей везде - это тоже большой плюс у ней.

Это просто ОЧЕНЬ удобно. не важно в какой валюте у тебя деньги на карте - в любой стране можешь расплатиться... В Литве спокойно оплачивал все покупки рублевой картой Виза.. До чего дошел прогресс!!!!

Visa вполне адекватная система, удобная и у нас, и за рубежом. практически в любом месте принимают без малейших проблем. Да и для перевода несколько раз пользовался - никаких сложностей или задержек не было. Рекомендую всем!!!

Не знаю, как остальным, но мне нравится. мне проще переплатить 1% за перевод, чем бегать снимать деньги, искать терминал, снимать, а затем искать другой терминал, чтобы пополнить чужой счет.

Виза-лучшее, что могли придумать. В магазинах быстро расплачиваешься и не ждешь сдачи, в интернете оплачивал много услуг без комиссий. быстро и надежно.

Я без Visa даже в магазин уже выйти не могу - настолько привык ею расплачиваться. Как по мне, это действительно самый удобный способ оплаты и никакие вебмани и прочие заменить карты не смогут

картами расплачиваюсь постоянно. сравнивал сдругими типа мастеркарт или маэстро - visa все же лучше, везде практически принимают. так что пока достойного конкурента нет среди карт.

Виза есть виза. Я не представляю свою жизнь без кредитки. Оплата, пополнение все четко и по всему миру. Спаасибо компании Виза.

Начал работу в интернете, нужно ыбло выбрать какуюто платежную систему, мной почему то была выбрана visa, проработал уже с ней пол года и всё отлично, никапельки не жалею о выборе

2008-12-25 16:06 Автор: Женя

попробывал почти все платежный системы и решил остановится на visa

2022-11-28 09:30:00
При переводе денежных средств из одной точки мира в другую, важно учитывать надежность перевода и...
2022-11-25 09:00:00
Одной из самых популярных кредитных карт в США - считается Chase Freedom Unlimited. Она открывает...
2020-11-06 15:41:00
5 ноября ​Министерство юстиции США через федеральный суд Северной Калифорнии подало антимонопольный...
2020-08-26 12:00:00
В апреле 2021 года компания ​Visa изменит правила конвертации валюты по рублевым картам. Письмо с...
2020-03-13 15:58:00
13 марта, в пятницу, на бирже NYSE​ ценные бумаги Visa торговались на уровне 168,92, прибавка в...
2020-03-03 14:18:00
Из-за вспышки коронавируса, которая охватила Сан-Франциско, Visa во втором финансовом квартале...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Visa

История Visa в России насчитывает более 18 лет. Первым российским финансовым институтом Visa в 1988 г. стало АО «Интурист». В марте 1988 года в рамках «Интуриста» была организована компания Интуркредиткард специально для работы с программой Visa. Первые пластиковые карты Visa были выданы АО «Интурист» советской олимпийской сборной, направлявшейся на Олимпийские игры в Сеул в сентябре 1988 года.

В 1989 году Сбербанк России стал первым банком-членом Visa. Число банков-членов Visa с тех пор неуклонно растёт. Первый банкомат, в котором принимались карты Visa, был установлен в Москве в 1992 году Мосбизнесбанком. С 2000 г. роль представительства расширилась, и теперь московский офис отвечает за развитие бизнеса и поддержку более чем 600 банков-членов Visa в России и СНГ.

Богатый выбор платежных инструментов в долгосрочной перспективе оказывается выгоднее, нежели наличные или иные методы оплаты. Стремление к инновациям приносит дивиденды, позволяя Visa наращивать объем транзакций, расширять сферу влияния и сеть обслуживания, совершенствовать качество услуг, обеспечивая большую прибыль клиентам и акционерам.

Для поддержки уникальных продуктов Visa была создана еще одна инновация — VisaNet, самая современная и крупнейшая в мире платежная сеть. VisaNet — мощный двигатель глобальной экономики, объединяющий 2 миллиарда карт, миллионы точек их обслуживания, 1,9 миллиона банкоматов и 15 100 финансовых учреждений по всему миру. VisaNet не только обрабатывает транзакции, она предоставляет целый ряд дополнительных преимуществ, таких как управление рисками и информационные услуги. Кроме того, система VisaNet обеспечивает быстроту, удобство, надежность и безопасность платежей.

Последние инновации Visa:

- Денежные переводы — Visa упрощает способы перевода и получения денег. Разветвленная глобальная сеть, в которую входят 15 100 финансовых учреждений и 2 миллиарда карт, позволяет клиентам Visa удобно и безопасно переводить средства как на родине, так и за рубежом.

- Мобильные технологии — Совершенствование технологий сотовой связи и растущий спрос на мобильные услуги предоставляют Visa уникальную возможность для инноваций.

- Покупки через Интернет. Теперь можно совершать покупки в Интернете с помощью кредитных, дебетовых или предоплаченных карт Visa. Такие инновационные технологии, как Verified by Visa («Проверено Visa»), помогают сделать процесс покупки в Интернете максимально удобным и безопасным.

- Технология микрочипов — В карты Visa вставлены микрочипы, причем некоторые из них позволяют осуществлять бесконтактные платежи. Услуга бесконтактных платежей Visa payWave меняет условия обслуживания на общественном транспорте, в торговых автоматах и на парковках, обеспечивая комфорт, высокую скорость и безопасность совершения транзакций.

- V.me by Visa — Услуга онлайн-платежей V.me отвечает растущим требованиям к электронным платежам: с V.me покупатели могут совершать онлайн-транзакции так же удобно и просто, как в обычной жизни, с помощью персонального компьютера, планшета или мобильного телефона, причем вне зависимости от того, открыт ли счет клиента в системе Visa или нет. V.me также предоставляет целый ряд дополнительных услуг, таких как уведомления о совершенной операции и возможность получать индивидуальные предложения в режиме реального времени.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Visa?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Visa?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Visa?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Visa.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Visa?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Visa, если я не являюсь клиентом компании?