Visa

Мы постоянно собираем отзывы о Visa и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Visa

Visa
отзывов о Visa: 13
отзывов о Visa: 10
отзывов о Visa: 3

Отзывы о Visa

usa4ewa
2016-01-28 19:32

Отличная платежная система! Я ей долго пользуюсь, она очень удобна. Сбоев у нее не бывает, работает четко. Я расплачиваюсь ей везде - это тоже большой плюс у ней.

Vadimmmm
2015-09-02 22:56

Это просто ОЧЕНЬ удобно. не важно в какой валюте у тебя деньги на карте - в любой стране можешь расплатиться... В Литве спокойно оплачивал все покупки рублевой картой Виза.. До чего дошел прогресс!!!!

koRgRIB
2014-12-26 14:13

Visa вполне адекватная система, удобная и у нас, и за рубежом. практически в любом месте принимают без малейших проблем. Да и для перевода несколько раз пользовался - никаких сложностей или задержек не было. Рекомендую всем!!!

Nord-Ost
2013-04-25 16:23

Не знаю, как остальным, но мне нравится. мне проще переплатить 1% за перевод, чем бегать снимать деньги, искать терминал, снимать, а затем искать другой терминал, чтобы пополнить чужой счет.

SAS1972
2012-08-08 23:33

Жена приобрела VISA карту с чипом как самую защищенную для поездки в Америку. По возвращению через неделю с карточки исчезли все деньги!!! Транзакция произошла в Америке. При обращение в банк тот дал запрос в VISA. Но VISA отказала, сказав, что при расчете была получена подпись, причем не важно, что другого человека. И не важно, что владелец карты в это время находился на другом конце земного шарика. Я в шоке. Никогда не буду пользоваться VISA и всем друзьям накажу. На всех форумах где найду, расскажу эту правду!!!

2012-08-31 15:36

Элементарное мошенничество, вам повезло, что за это не привлекают к уголовному преследованию...........

swer91
2012-02-03 21:07

Виза-лучшее, что могли придумать. В магазинах быстро расплачиваешься и не ждешь сдачи, в интернете оплачивал много услуг без комиссий. быстро и надежно.

Slalom
2011-03-24 17:17

Я без Visa даже в магазин уже выйти не могу - настолько привык ею расплачиваться. Как по мне, это действительно самый удобный способ оплаты и никакие вебмани и прочие заменить карты не смогут

ingener
2011-02-04 19:15

картами расплачиваюсь постоянно. сравнивал сдругими типа мастеркарт или маэстро - visa все же лучше, везде практически принимают. так что пока достойного конкурента нет среди карт.

lol
2009-09-06 00:15

Виза есть виза. Я не представляю свою жизнь без кредитки. Оплата, пополнение все четко и по всему миру. Спаасибо компании Виза.

Лена
2009-05-16 12:42

Были проблемы когда ри снятии денег автомат писал карта заблокирована, позвонив в службу поддержки всё решалось очень быстро, но всё же это неудобства

Лёша
2008-06-09 09:36

Мне нравится то, что в службе поддержке работают одни професионалы, приятно работать с людьми

2010-09-16 14:41

карта блокируется не системой а банком!

2013-01-22 14:37

эТО НЕ УДОБСТВО, А СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ ОТ ВЗЛОМА ПАРОЛЯ.Так что не расстраивайтесь. У меня тоже блокировали, что три раза не правильно вводил пароль.Разблокировали без проблем.

2014-04-22 16:11

Платежная система к блокировке карты никакого отношения не имеет. Карту блокирует банк в котором вы обсуживаетесь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Visa

Описание компании "Visa"

История Visa в России насчитывает более 18 лет. Первым российским финансовым институтом Visa в 1988 г. стало АО «Интурист». В марте 1988 года в рамках «Интуриста» была организована компания Интуркредиткард специально для работы с программой Visa. Первые пластиковые карты Visa были выданы АО «Интурист» советской олимпийской сборной, направлявшейся на Олимпийские игры в Сеул в сентябре 1988 года.

В 1989 году Сбербанк России стал первым банком-членом Visa. Число банков-членов Visa с тех пор неуклонно растёт. Первый банкомат, в котором принимались карты Visa, был установлен в Москве в 1992 году Мосбизнесбанком. С 2000 г. роль представительства расширилась, и теперь московский офис отвечает за развитие бизнеса и поддержку более чем 600 банков-членов Visa в России и СНГ.

Богатый выбор платежных инструментов в долгосрочной перспективе оказывается выгоднее, нежели наличные или иные методы оплаты. Стремление к инновациям приносит дивиденды, позволяя Visa наращивать объем транзакций, расширять сферу влияния и сеть обслуживания, совершенствовать качество услуг, обеспечивая большую прибыль клиентам и акционерам.

Для поддержки уникальных продуктов Visa была создана еще одна инновация — VisaNet, самая современная и крупнейшая в мире платежная сеть. VisaNet — мощный двигатель глобальной экономики, объединяющий 2 миллиарда карт, миллионы точек их обслуживания, 1,9 миллиона банкоматов и 15 100 финансовых учреждений по всему миру. VisaNet не только обрабатывает транзакции, она предоставляет целый ряд дополнительных преимуществ, таких как управление рисками и информационные услуги. Кроме того, система VisaNet обеспечивает быстроту, удобство, надежность и безопасность платежей.

Последние инновации Visa:

- Денежные переводы — Visa упрощает способы перевода и получения денег. Разветвленная глобальная сеть, в которую входят 15 100 финансовых учреждений и 2 миллиарда карт, позволяет клиентам Visa удобно и безопасно переводить средства как на родине, так и за рубежом.

- Мобильные технологии — Совершенствование технологий сотовой связи и растущий спрос на мобильные услуги предоставляют Visa уникальную возможность для инноваций.

- Покупки через Интернет. Теперь можно совершать покупки в Интернете с помощью кредитных, дебетовых или предоплаченных карт Visa. Такие инновационные технологии, как Verified by Visa («Проверено Visa»), помогают сделать процесс покупки в Интернете максимально удобным и безопасным.

- Технология микрочипов — В карты Visa вставлены микрочипы, причем некоторые из них позволяют осуществлять бесконтактные платежи. Услуга бесконтактных платежей Visa payWave меняет условия обслуживания на общественном транспорте, в торговых автоматах и на парковках, обеспечивая комфорт, высокую скорость и безопасность совершения транзакций.

- V.me by Visa — Услуга онлайн-платежей V.me отвечает растущим требованиям к электронным платежам: с V.me покупатели могут совершать онлайн-транзакции так же удобно и просто, как в обычной жизни, с помощью персонального компьютера, планшета или мобильного телефона, причем вне зависимости от того, открыт ли счет клиента в системе Visa или нет. V.me также предоставляет целый ряд дополнительных услуг, таких как уведомления о совершенной операции и возможность получать индивидуальные предложения в режиме реального времени.