Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Visa в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.visa.com.ru/

Отзывы о Visa

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Visa, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Пользуюсь услугами GAZPROMBANR у меня оформлена их карта GAZPROMBANR с платежной банковской системой VISA .Карточка именная и фамильная ,Лицевой счет банковской карты моей 4874 1562 1129 2466 .оформлена EVGENY KHARLAN ,действительна до Октября 2020 Года ,так вот моя дебетовая карта ,благодаря платежной системы VISA стала в 2018 Году 10 Июля ,стала со статусом ,краткосрочной потребительской картой ,и ушла в глубокий минус ,хотя ни каких краткосрочны потребительских кредитов я не брал и не давал разрешение ,Банку GAZPROMBANR и платежной системе VISA .оформлять на меня краткосрочные кредиты ,потребительские кредиты и вообще кредиты , так что будьте осторожны с платежной банковской системы VISA ,можете оказаться даже с дебетовой банковской картой ,краткосрочным потребительским кредитным клиентом ,карточка дебетовая моя из кратко срочного потребительского кредита в размере 1500 Рублей ,ушла в глубокий минус .В результате потеряю от этой банковской операции 3 Тысячи .Рублей .получая 18 Тысяч Рублей ,в следующем месяце получу 15 тысяч рублей ,из незаконной банковской сделки визы !

Отличная платежка, никаких внутренних комиссий, все понятно и прозрачно, работаю с ней относительно недавно, пополняю счет на форексе в компании freshforex. Все вообще идеально – как часы. Спасибо.

Отличная платежная система! Я ей долго пользуюсь, она очень удобна. Сбоев у нее не бывает, работает четко. Я расплачиваюсь ей везде - это тоже большой плюс у ней.

Это просто ОЧЕНЬ удобно. не важно в какой валюте у тебя деньги на карте - в любой стране можешь расплатиться... В Литве спокойно оплачивал все покупки рублевой картой Виза.. До чего дошел прогресс!!!!

Visa вполне адекватная система, удобная и у нас, и за рубежом. практически в любом месте принимают без малейших проблем. Да и для перевода несколько раз пользовался - никаких сложностей или задержек не было. Рекомендую всем!!!

Не знаю, как остальным, но мне нравится. мне проще переплатить 1% за перевод, чем бегать снимать деньги, искать терминал, снимать, а затем искать другой терминал, чтобы пополнить чужой счет.

Жена приобрела VISA карту с чипом как самую защищенную для поездки в Америку. По возвращению через неделю с карточки исчезли все деньги!!! Транзакция произошла в Америке. При обращение в банк тот дал запрос в VISA. Но VISA отказала, сказав, что при расчете была получена подпись, причем не важно, что другого человека. И не важно, что владелец карты в это время находился на другом конце земного шарика. Я в шоке. Никогда не буду пользоваться VISA и всем друзьям накажу. На всех форумах где найду, расскажу эту правду!!!

Виза-лучшее, что могли придумать. В магазинах быстро расплачиваешься и не ждешь сдачи, в интернете оплачивал много услуг без комиссий. быстро и надежно.

Я без Visa даже в магазин уже выйти не могу - настолько привык ею расплачиваться. Как по мне, это действительно самый удобный способ оплаты и никакие вебмани и прочие заменить карты не смогут

картами расплачиваюсь постоянно. сравнивал сдругими типа мастеркарт или маэстро - visa все же лучше, везде практически принимают. так что пока достойного конкурента нет среди карт.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Visa

2019-07-12 15:53:00
Visa не планирует уходить из России, она будет обеспечивать бесперебойную работу платежной системы....
2019-07-09 14:06:00
Компания Visa с 9 июля в рамках пилотного проекта на один год снизит до 1% комиссии на прием карт...
2019-06-12 15:02:00
Компания Coinbase начала выпускать дебетовые карты Visa для резидентов еще шести европейских стран:...
Финмаркет
2019-04-25 14:00:00
ЦБ РФ провел оценку платежной системы Visa в части соответствия международному стандарту "Принципы...
2019-04-02 13:42:00
Платежные системы Visa и Mastercard потребовали от российских банков выпускать только бесконтактные...
2019-03-15 16:04:00
Платежная система Visa разрабатывает проект Soft POS, который позволит использовать смартфон в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Visa

История Visa в России насчитывает более 18 лет. Первым российским финансовым институтом Visa в 1988 г. стало АО «Интурист». В марте 1988 года в рамках «Интуриста» была организована компания Интуркредиткард специально для работы с программой Visa. Первые пластиковые карты Visa были выданы АО «Интурист» советской олимпийской сборной, направлявшейся на Олимпийские игры в Сеул в сентябре 1988 года.

В 1989 году Сбербанк России стал первым банком-членом Visa. Число банков-членов Visa с тех пор неуклонно растёт. Первый банкомат, в котором принимались карты Visa, был установлен в Москве в 1992 году Мосбизнесбанком. С 2000 г. роль представительства расширилась, и теперь московский офис отвечает за развитие бизнеса и поддержку более чем 600 банков-членов Visa в России и СНГ.

Богатый выбор платежных инструментов в долгосрочной перспективе оказывается выгоднее, нежели наличные или иные методы оплаты. Стремление к инновациям приносит дивиденды, позволяя Visa наращивать объем транзакций, расширять сферу влияния и сеть обслуживания, совершенствовать качество услуг, обеспечивая большую прибыль клиентам и акционерам.

Для поддержки уникальных продуктов Visa была создана еще одна инновация — VisaNet, самая современная и крупнейшая в мире платежная сеть. VisaNet — мощный двигатель глобальной экономики, объединяющий 2 миллиарда карт, миллионы точек их обслуживания, 1,9 миллиона банкоматов и 15 100 финансовых учреждений по всему миру. VisaNet не только обрабатывает транзакции, она предоставляет целый ряд дополнительных преимуществ, таких как управление рисками и информационные услуги. Кроме того, система VisaNet обеспечивает быстроту, удобство, надежность и безопасность платежей.

Последние инновации Visa:

- Денежные переводы — Visa упрощает способы перевода и получения денег. Разветвленная глобальная сеть, в которую входят 15 100 финансовых учреждений и 2 миллиарда карт, позволяет клиентам Visa удобно и безопасно переводить средства как на родине, так и за рубежом.

- Мобильные технологии — Совершенствование технологий сотовой связи и растущий спрос на мобильные услуги предоставляют Visa уникальную возможность для инноваций.

- Покупки через Интернет. Теперь можно совершать покупки в Интернете с помощью кредитных, дебетовых или предоплаченных карт Visa. Такие инновационные технологии, как Verified by Visa («Проверено Visa»), помогают сделать процесс покупки в Интернете максимально удобным и безопасным.

- Технология микрочипов — В карты Visa вставлены микрочипы, причем некоторые из них позволяют осуществлять бесконтактные платежи. Услуга бесконтактных платежей Visa payWave меняет условия обслуживания на общественном транспорте, в торговых автоматах и на парковках, обеспечивая комфорт, высокую скорость и безопасность совершения транзакций.

- V.me by Visa — Услуга онлайн-платежей V.me отвечает растущим требованиям к электронным платежам: с V.me покупатели могут совершать онлайн-транзакции так же удобно и просто, как в обычной жизни, с помощью персонального компьютера, планшета или мобильного телефона, причем вне зависимости от того, открыт ли счет клиента в системе Visa или нет. V.me также предоставляет целый ряд дополнительных услуг, таких как уведомления о совершенной операции и возможность получать индивидуальные предложения в режиме реального времени.